Авто для жены Fabia VS Getz VS Aveo [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 14:37
AxL,
Например это clubfabia.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=5384&start=495

#27:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:53
d.dmitry
зачем скидывать какие то ссылки непонятно с каких ресурсов, на профильных форумах всегда как правило есть раздел - ПОЛОМКА АВТО. Зайди почитай - ты не поверишь и мерсовские моторы ломаются тоже.

Я вообще к чему это всё - к тому что не надо выделять моторы ВАГа все в одну кучу, один ляпнул - другие не разобрав повторять начинают.
Уже сто раз всё разжёвано - да есть проблемы у моторов тси, жрут они масло, но причём тут атмосферники ???

#28:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 16:40
d.dmitry
по ссылке что-то маленько написано про 1,6 на фабии. Это тот же, что и на полуседане. Поэтому...а непонятно что. Кто-то пишет, что есть стуки, кто-то пишет, что нету. Так что шляпа.

#29:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 16:43
авео тоже нормальная надежная машина
#30:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 16:45
А вообще у друзей авео-седан предыдущий. Я еще когда рио ездил, поставили на даче их рядом и начали под пиво сравнивать. И пришли к выводу, что если б хоину авео не дали дисконт от работы на авео, то он бы взял Рио, т.к. интереснее (в данном ценовом сегменте).
А уж салон нового авео это просто уг в сравнении с новым рио. Кобальт туда же, особенно если для женского пола. facepalm

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 16:54
Внешне новый авео неплох, но приборку сделали маразматичную, мне категорически не нравится.
#32:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:40
genich, Поршня на тигуане не стучат ещё?) Есть же тут владелец тигуана, сначала поршня поменяли, а вскоре и блок(или движок весь, не помню точно), хорошо по гарантии. Он скорее в афиге от такой интересной машины.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

А, да, в кобальте блестяшек нет в салоне, некатит для папуасов).

#33:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 20:54
d.dmitry
а причем тут мои поршни? Причем тут блистяшки? Если кобальт уг, то причем тут совершенно сторонние вещи? Не о чем написать больше? Вернись к названию темы, мож еще что-нить в голову придет.

#34:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 21:36
а как вообще поршни стучат?
#35:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 22:01
AxL писал(а):

а как вообще поршни стучат?


а фиг знает. Вон спец выше отписался - должен знать.

#36:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 23:11
Я вот тут просто положу фотки.
Фабия.

8


Авео


8


Гетц


8


Рио JB


8


Новый Авео


8


новыи Рио


8


Поло Седан


8


Кобальт


8


Солярис


8

#37:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 08:02
AxL писал(а):

а как вообще поршни стучат?

Есть музыканты ложкари) если металическими ложками будут играть, то звук похож Smile
Во народ выкладывает
https://m.youtube.com/watch?v=Da7zagHOo6o
Такие темы там удаляли раза 4 и в курилку перемещали, видать менегеры вага связывались с админами. Тема скорее закрыта для незарегистрированых
polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2598&start=3725

Это я вобще не про ваши лично машины, а то что ваг кладёт на покупателей, ему выгоднее по гарантии чинить дсг и движки чем изначально по людски сделать.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

genich, По фоткам Кобальт на уровне нового рио смотрится, остальное уг в сравнении))
Такой цвет как у меня, фото reviews.drom.ru/chevrolet/cobalt/80473/

#38:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 09:22
d.dmitry писал(а):

По фоткам Кобальт на уровне нового рио смотрится, остальное уг в сравнении))


вот поэтому я фотки и положил, что каждому свое.

#39:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 10:19
По поводу кобальта - тяжело придумать страшнее авто Pardon что внешне что внутренне, реально - кто придумал дизайн, видимо был в глубочайшем депресняке.

Как то случайно зашли в салон шеви посмотреть на это чудо-юдо, спросил у манагера - ожидается ли кобальт -хэтч, на что он мне ответил - надеюсь что нет, он итак то ужасен, а в кузове хетч я вообще его не могу даже представить pst

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

d.dmitry
перестань вестись на всякую уйню facepalm
как поршни могут стучать то? или они у тебя об клапана бьются? или палец ходуном ходит? pst
на видео твоём х*р чё разберёшь, но вероятнее всего клапана стучат на холодную, а может оператор олень и в движке масла нет Pardon

#40:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 10:25
AxL писал(а):

По поводу кобальта - тяжело придумать страшнее авто Pardon что внешне что внутренне, реально - кто придумал дизайн, видимо был в глубочайшем депресняке.


+100, я представить не могу, до какой степени нужно напороться чтоб сотворить сие Чудо)) ну а про купить его, это отдельная статья, без комментариев

#41:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 13:46
Ну покупайте красивый по вашему ваг, мне пофиг facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

AxL, А чё так страшнее нет, логан лучше чтоли, нью.алмера, фабия красива чтоли, смешно)

#42:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:05
d.dmitry писал(а):

Ну покупайте красивый по вашему ваг, мне пофиг facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

AxL, А чё так страшнее нет, логан лучше чтоли, нью.алмера, фабия красива чтоли, смешно)



да логан красавец, а новый логан вообще вверх дизайна по сравнению с кобальтом ROFL
насчёт "красивого" ВАГа - я хз уже только ленивый не говорит о косяках ВАГа, да нет смысла чё то доказывать и тут спорить, стотыщ раз всё перетёрто и разжовано, один толкьо момент - шеви что кобальт что круз, даже близко и рядом не стоят с октавией, фабией, джеттой, поло... Pardon

#43:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 17:03
Кобальт чудовищен с виду,но,насколько я понимаю,в цене это учтено:он получается ощутимо дешевле аналогичных покомплектации Полоседана и Соляриса?
#44:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 23:05
AxL писал(а):

По поводу кобальта - тяжело придумать страшнее авто


не Шумахер писал(а):

Кобальт чудовищен с виду


сзади очень даже неплохо смотрится, да и спереди не так страшен вживую
есть маза, что надежнее полуседана Pardon длительный тест был в авторевю что ли

#45:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 23:19
Ёхан Палыч
как раз в АР Полоседан на длительном тесте проявил себя почти без нареканий.Насчёт Кобальта-не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

кстати,если я не ошибаюсь,на родине,в Америкосии, Кобальтом называется не шушпайка,типа Нексии,а нормальное,правильное авто,размером с Камри?

#46:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 23:28
не Шумахер писал(а):

кстати,если я не ошибаюсь,на родине,в Америкосии, Кобальтом называется не шушпайка,типа Нексии,а нормальное,правильное авто,размером с Камри?


да, там нечто другое, трудно представить себе американца в машине класса В))))

#47:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 07:42
не Шумахер писал(а):


кстати,если я не ошибаюсь,на родине,в Америкосии, Кобальтом называется не шушпайка,типа Нексии,а нормальное,правильное авто,размером с Камри?


Не ошибаешься! Я когда узнал что кобальт будут продавать у нас, подумал что наконец то нормальное авто будет в линейки у шеви среди всего УГ, но они как всегда тупо повесили шильдик на какое то корейское чудовище facepalm
ожидание Good


..и реальность hehe

#48:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 08:50
Мы все отклонились от темы. Машина для женского пола выбирается.
Сестра предпочла Рио. Хотя смотрели из новых все тут перечисленные.

#49:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 09:21
непонятно с этим кобальтом политика шевроле - если бы сделали нормальный дизайн, типа как у соляриса красивый, был бы вообще хит продаж за 450-500 тыщ, сколько он сейчас стоит
#50:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 09:40
Ёхан Палыч писал(а):

не Шумахер писал(а):

кстати,если я не ошибаюсь,на родине,в Америкосии, Кобальтом называется не шушпайка,типа Нексии,а нормальное,правильное авто,размером с Камри?


да, там нечто другое, трудно представить себе американца в машине класса В))))


представить-то их можно в чём угодно,я тут недавно с интересом узнал,что там Фиат500 и Мини,оказывается,в больших количествах продаются.Но,они,хоть и мелкие,но не убогие supercool




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU