Страница 2 из 4
DAI
[Fred] писал(а):

DAI прошивал потом?
из минусов то что гарантии никакой


Там все уже прошито.
Гарантия у кого как. Встречал гарантию в 3 месяца.
А так мне телефоны бесплатно ремонтируют, если что, так что гарантия не особо актуальна...
политрук
ВСМ писал(а):

А я чот на Самсунг подсел, после Моторол и Нокий. Самсунг форева.



Самсунг и был форева. Пока Айфон не выдали ROFL
DAI
System16v писал(а):

DAI писал(а):

Нормальный телефон, но я привык к ценникам на Алиэкспресс.
Там аналог будет 4.5 - 5 т.р стоит. Я в замен утерянного заказал себе Леново S650 на али со скидкой в 60% всего за 1900 р.
http://my-duos.ru/article/read/lenovo-s650.html


Блин,да где ж вы такие цены то берете? wwow ,то асер за 2990,то леново за 2000,у себя порыскал,асер - 8,леново -10 facepalm .Где такие цены можно найти в Ростовской области? 63


Эти цены в кЕтае искатьнадо...
Я телефон выбирал и заказывал с 23 до 3-30 ночи. Этот Леново предпочел Самсунгу N8000 5.5 дюймов. ИМХО 4.7 больше диагональ и не надо мужику и то здоровый, неудобно и раздавить можно в кармане.
ВСМ
политрук писал(а):

ВСМ писал(а):

А я чот на Самсунг подсел, после Моторол и Нокий. Самсунг форева.



Самсунг и был форева. Пока Айфон не выдали ROFL


Был бы Айфон с двумя симками, дисплеем 5 дюймов, с нормальным интернет магазином бесплатных приложений и стоил не дороже 15-ки, то я б его сразу же купил. Smile
политрук
ВСМ писал(а):

Был бы Айфон с двумя симками, дисплеем 5 дюймов, с нормальным интернет магазином бесплатных приложений и стоил не дороже 15-ки, то я б его сразу же купил.



ты прям мои мечты прошлых лет описываешь ROFL
ВСМ
политрук писал(а):

ВСМ писал(а):

Был бы Айфон с двумя симками, дисплеем 5 дюймов, с нормальным интернет магазином бесплатных приложений и стоил не дороже 15-ки, то я б его сразу же купил.



ты прям мои мечты прошлых лет описываешь ROFL


А сейчас об чём мечтаешь? Я не про ситуацию по жизни, а про телефон если чо. Smile
DAI
Я прощелкал, не успел заказать клона 1 в 1 НТС One M7 двухсимочный на МТК 6589 за 4200 руб. Очень добротный телефон! Good Щас из чет нет, только односимочные.
System
DAI писал(а):

System16v писал(а):

DAI писал(а):

Нормальный телефон, но я привык к ценникам на Алиэкспресс.
Там аналог будет 4.5 - 5 т.р стоит. Я в замен утерянного заказал себе Леново S650 на али со скидкой в 60% всего за 1900 р.
http://my-duos.ru/article/read/lenovo-s650.html


Блин,да где ж вы такие цены то берете? wwow ,то асер за 2990,то леново за 2000,у себя порыскал,асер - 8,леново -10 facepalm .Где такие цены можно найти в Ростовской области? 63


Эти цены в кЕтае искатьнадо...
Я телефон выбирал и заказывал с 23 до 3-30 ночи. Этот Леново предпочел Самсунгу N8000 5.5 дюймов. ИМХО 4.7 больше диагональ и не надо мужику и то здоровый, неудобно и раздавить можно в кармане.


А можешь объяснить почему именно с 23-00 по 03-30?И где конкретно искать,на каких сайтах?Или это на алиекспресс ищется?Просто ни разу пользовался этим сайтом,и не в курсе подробностей насчет оплаты\доставки и какие есть способы оплаты там Pardon


Цена конечно збс 2700,но доставка это обуеть wwow - 4850,это как? ROFL
дмитрийй
Олегархе решили китаем запастись?
DAI
Art_16R
Оперативы там 1 Гб, камера 13 Мр и 5 соотв.
ЗЫ. Мне ссыль недоступна
политрук
ВСМ писал(а):

А сейчас об чём мечтаешь? Я не про ситуацию по жизни, а про телефон если чо



нуууу... в принципе о 2-ой симке в айфоне-6, ты прав
63
DAI
System16v
Я когда выбираю что либо ан али, сразу крыжик ставлю "бесплатная доставка" и "только одна штука"
ВСМ
политрук писал(а):

ВСМ писал(а):

А сейчас об чём мечтаешь? Я не про ситуацию по жизни, а про телефон если чо



нуууу... в принципе о 2-ой симке в айфоне-6, ты прав
63


Не, Айфон, конечно, хорошая машина. Я своему шефу Айфон новый подключал и настраивал. Весь железный, экран яркий, шустрый, тактильно очень приятный. Но цена... facepalm
System
DAI
А как оплата там?Платить надо сразу или по факту доставки?И какой срок примерно?30-40 дней или меньше\больше?И что такое крыжик?Фильтр чтоль?
Кот Чеширский
дмитрийй писал(а):

Олегархе решили китаем запастись?



2990 р ??? facepalm

Это нищебродство hehe

Честно - платить больше 3 тысяч рублей за телефон - мне жалко . Smile
Есть конечно кто и 30 тысяч р. готов заплатить за кусок пластмассы с парой железок и песком. А потом еще и потерять или раздавить или сломать 63

Добавлено спустя 3 минуты:

[Fred] писал(а):

у тебя амнезия на фоне алкоголизма?



я алкоголизмом занимался с 30 апреля по 1 мая, вы выпили 9 бутылок по 0,7 бушмилса на троих Good Drinks or Beer
рекомендую всем
ЗЫ а тебе никто не наливает? Если ты в рабочее время хамишь, то когда пьян ты вообще дурак? Федя лечиться тебе надо.
политрук
Кот Чеширский писал(а):

А потом еще и потерять или раздавить или сломать



ну не все же такие неуклюжие раззвездяи, как ты
Smile
Кот Чеширский
политрук
Кот Чеширский писал(а):

вы выпили 9 бутылок по 0,7 бушмилса на троих



батюшка-тО ОдОбрил?
или он в числе троих и был? Smile
Кот Чеширский
политрук писал(а):

ну не все же такие неуклюжие раззвездяи, как ты



я еще ни одного не потерял и не раздавил. Но второй телефон у меня вот
Rugear Marine 128.
gpn
Тему создавал если че supercool

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

политрук писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

вы выпили 9 бутылок по 0,7 бушмилса на троих



батюшка-тО ОдОбрил?
или он в числе троих и был? Smile



Конечно но сначала он освятил квартиру. Вру не 9 бутылок а 6.
политрук
Кот Чеширский писал(а):


Конечно но сначала он освятил квартиру.



квартира новая?
или... это так принято - перед пьянкой освятить, чтобы мероприятие удалось? Smile
Кот Чеширский
политрук писал(а):

квартира новая?



конечно. центр челябинска. я же создавал тему , но фотов не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Vlad B писал(а):

А нормальные люди покупают в www.eon7.ru хотя бы.



А на леново сам смотрел еще без тебя. Потому что бренд ржачный - это же китайцы IBM скупили hehe pst
во-первых я не нормальный.
а во-вторых - у них доставка есть до моего города?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

политрук писал(а):

или... это так принято - перед пьянкой освятить, чтобы мероприятие удалось?



не совсем так мероприятие было - освятить, а для нас с другом , у которого новоселье - еще и напиться. hehe

Падрэ выпил наверно пару рюмок, потому что на следующий день он меня повез обратно в мухосранск.
политрук
Кот Чеширский писал(а):

конечно. центр челябинска. я же создавал тему , но фотов не будет.



Drinks or Beer
тогда можно и на телефонах поэкономить
Кот Чеширский
кстати смысл спора какой проц стоит?
Один хрен это RISC процессор A7.
DAI
System16v писал(а):

DAI
А как оплата там?Платить надо сразу или по факту доставки?И какой срок примерно?30-40 дней или меньше\больше?И что такое крыжик?Фильтр чтоль?



Оплата сразу. Оплачиваю с банковской карты. Срок доставки в РФ обычно указан в 15-50 дней. В основном 3-4 недели. Бывает на почту придет и там вылеживается неделю, пока принесут домой квитанцию. Поэтому обычно жду месяц, иду на почту, достаю паспорт как в американских фильмах ФБРовцы значки достают и говорю "выдайте мне все, что у вас есть на указанную в паспорте фамилию" hehe ЗЫ. если в срок не придет товар, то открываешь диспут с поставщиком и он как правило возвращает деньги. Товар потом тебе остается.
У меня из порядка 30 посылок все приходили, только одна пришла через 2.5 месяца, диспут не открывал, ибо тогда не знал, что так можно.
Или если товар придет заведомо не соответвующий описанию, то тоже могут вернуть деньги.
Один раз мне вернули деньги за чехол на телефон. Там хитрая модель телефона была, чисто под нее чехла нет на али. нашел в описании, что якобы подходит. В комменте к заказу написал кетайцу, что чехол СТРОГО для такой-то, такой-то модели телефона. После обработки заказа, кЕтаец прочел коммент, прикинул, что некрасиво будет если какому-то русскому, не подойдет какой-то сраный чехол за 218 рублей и нажал у себя на компе кнопочку "вернуть деньги" тем самым вернув деньги обратно на карту.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Жаль что долго в РФ посылки идут с Али. Шли бы дней за 10-12 было бы красиво вообще.
Посылторг, кто помнит? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы