Страница 3 из 4
[Fred]
Кот Чеширский писал(а):

я алкоголизмом занимался

иди жмакай давай, недомухожук
System
DAI
Спасибо за информацию Drinks or Beer .А еще вопрос,оплачивается все сразу с доставкой или как?И посылку можно отслеживать на почте России или пересылает не почта,а компания какая-та,и отслеживать не получится,и только самому через месяц полтора ехать спрашивать?И если спрашивать в коментах у кетайцев,то они надеюсь русский понимают?Т.е. спрашивал по русски же? hehe
[Fred]
политрук писал(а):

квартира новая?

да пиндит он, не воспринимай всерьёз. он из ипиней области
Vlad B
[Fred] писал(а):

решил вместе в Котом Чмырским вместе на параше место занять? Пожалуйста! Видать в каптёрке условия ещё хуже



На твоё место никто не претендует, ты здесь торгаш-процентщик. 63
Art_16R
System16v писал(а):

И посылку можно отслеживать


http://www.gsconto.com/ru/tracker/index
Кот Чеширский
Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

решил вместе в Котом Чмырским вместе на параше место занять? Пожалуйста! Видать в каптёрке условия ещё хуже



На твоё место никто не претендует, ты здесь торгаш-процентщик. 63



Он не торгаш, он лузер на бонусах . Торгаш и барыга это я. Но винтовки ИЖ-60 закончились, РГП Каскад тоже и теперь приходится заниматься продвижением московских сайтов, задрипанной альфреской и прочей 1с куйней. Ну еще микроскопической производство ножей и полировка.

А как хорошо все было в 2009 году Good
Я покупал по 1,5 тысячи рублей по 5-7 коробок ИЖ-60 и продавал их по 4,5 т.р. supercool . Два раза отгрузишь посылки автотрейдингом и месяц живешь. По-моему на то время я даже на лоле пропал.
Мr. Black Star
DAI писал(а):


Жаль что долго в РФ посылки идут с Али. Шли бы дней за 10-12 было бы красиво вообще.
Посылторг, кто помнит? hehe



У нас обычной почтой 10-14 дней с Али Good
Недавно там трапецию на кольт заказывал пришла за 12 дней. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (08 Май 2014 16:00), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Кот Чеширский так ты ещё и безработный? перебиваешься случайными заработками? вот ханыга! facepalm
DAI
System16v писал(а):

DAI
Спасибо за информацию Drinks or Beer .А еще вопрос,оплачивается все сразу с доставкой или как?И посылку можно отслеживать на почте России или пересылает не почта,а компания какая-та,и отслеживать не получится,и только самому через месяц полтора ехать спрашивать?И если спрашивать в коментах у кетайцев,то они надеюсь русский понимают?Т.е. спрашивал по русски же? hehe



Выбирай товары с заявленной поставщиком бесплатной доставкой.
Отслеживать можно по присвоенному номеру заказа.
Свои данные для отправки при регистрации заполняй по английски, пользуясь онлайн переводчиком. ФИО (полностью) и адрес, включая индекс пишешь по русски, а тебе онлайнререводчик переводит на английский.
комменты писал на английском.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мr. Black Star
В столицу нашей Родины Москву быстрее доходит, понятное дело. Система-то гнилая, совковая - ФПС. Все через Москву.... Pardon
System
DAI
Понял Drinks or Beer ,а индекс разве не цифрами пишется,или тоже прописью?
З.ы. Зарегился блин facepalm ,он сразу начал матюкаться на мою почту,пишет этот ящик не действителен,введите существующий facepalm .Походу из-за того что у меня ящик заканчивается на "_",придется еще ящик левый регистрировать lol1
Кот Чеширский
DAI писал(а):

а тебе онлайнререводчик переводит на английский.



не знаю как он переводит я обычно пишу в транскрипции

Russian Federation
456207
ul.Kirova 4-23
ZLatoust
Chelyabinskaya obl.

Kot Cheshirsky

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Если мелкий пакет с японским текстилем но из амреки засунули разок в почтовый ящик, я на почте закатил скандал - какого .. посылку засунули в ящик, сказал чтоб все пакеты оставляли на почте - сам заберу, на день почты притащил им пакет вина и коробку конфет и сказал что буду звонить .
Теперь регулярно такскаю пакет вина и коробку конфет на 8 марта ( дурацкий праздник ) и день почты. Если приходит почта - звонят на городской номер на сотовом и сообщают, после получают ништяк. Good
дмитрийй
Кот Чеширский писал(а):

пакет вина

facepalm
Кот Чеширский
дмитрийй писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

пакет вина

facepalm



Я сегодня в банке по чеку снимал стольник, пока операционистка заполняла чек я сбегал до магазина за чинзано или мартини ( я не пью эту куйню ) , сок самый дорогущий яблочный гораздо дороже чем пакет вина для почты , и какие то зефирки в шоколаде, самое главное не "Рошен" .

Я могу для почты и мартини купить, но у них маленькая з\п - они будут думать я получаю очень важные вещи изза границы и будут туда заглядывать. А так - просто пакет бормотухи и какие то зефирки в шоколаде - "Не рошен"- з\п у них низкая .

Банковские же работники - будут рады мартини, хотя они не знают что это просто более качественная химия нежели в пакете с порошковым вином. А хорошее испанское вино или чилийское они просто не смогут открыть - у них штопора нет. Я работал в банке. И бутылка мартини для них круче.

Но это типа - так надо.

Все любят ништяки и внимание.
DAI
http://ru.aliexpress.com/item/16GB-ROM-New-One-M7-Clone-For-new-HTC-One-phone-4-7-1280-720-HD/1794808241.html

Вот нормальный телефон, но бывает такой же, только на 2 карты

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вот клон самсунга, хоть и не новая модель, но цена халявная. остался день скидок всего. налетайте
http://ru.aliexpress.com/item/Star-N8000-MTK6582-Quad-Core-1-3GHz-Android-4-2-2-5-5-IPS-QHD-OTG/1849492050.html
Кот Чеширский
DAI
Good я про что и говорю - что если процессор один - смысл переплачивать за бренд гнусмаса или нтс - нет совершенно.
Кот Чеширский
greygrey писал(а):

сколько только будут работать эти чудо-телефоны и куда обращаться в случае поломки?



не знаю, я свой выкину наверно, за 3 .т.р то pst а вот если бы айфон взял - хз Smile
видишь ли в америке это просто засунул старый свой и сломанный в автомат и получил новый и даже - все контакты сохраняются. hehe
[Fred]
лизожопу Кот Чеширский не хватает внимания и общения.
Тема обо всём, кроме тилипона. ROFL
Кому нужны твои похождения в магазин и картинки бухла из инета? facepalm
System
DAI писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/16GB-ROM-New-One-M7-Clone-For-new-HTC-One-phone-4-7-1280-720-HD/1794808241.html

Вот нормальный телефон, но бывает такой же, только на 2 карты

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вот клон самсунга, хоть и не новая модель, но цена халявная. остался день скидок всего. налетайте
http://ru.aliexpress.com/item/Star-N8000-MTK6582-Quad-Core-1-3GHz-Android-4-2-2-5-5-IPS-QHD-OTG/1849492050.html


Ну вот 2й по ссылке твоей решился заказать,посмотреть че и как.Все данные ввел,теперь перешел на страницу оплаты.Подскажите,что такое за поле "Срок действия" и поле "Код CVV\CVC"?где они на карте написаны?Я так понял,что получается как нажимаешь оплатить,оно автоматом деньги списывают с карточки,но владелец эти деньги получит только когда я получу заказ и подтвержу на сайте?
Кот Чеширский
[Fred] писал(а):

Кому нужны твои похождения в магазин и картинки бухла из инета?



Тебе. Ты лезешь в мои темы за вниманием. А я просто общаюсь с лолом и говорю - что со всеми надо делиться.
Если бы ты не хамил своим контрагентам - а поделился - я думаю ты бы был в шоколаде. и получил бы бонусы. А так тебя поимели. И это твои проблемы. Я делюсь с лолом как с российской почтой - ништяками, по крайней мере стараюсь, а ты несешь негатив. Но такой опыт лолу еще интересней. так что пиши.
и у меня с российской почтой - нет проблем. Ха! хлопчики отписались - новая почта с крыма в юкрэйн и наоборот работает, причем наложенным платежом, врут наверно facepalm
просьба спросить.
а у тебя - проблемы.
Вернее ты - сплошная проблема.
Пойми, в бузинесе нет национальностей и религий - есть только деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

System16v писал(а):

Подскажите,что такое за поле "Срок действия" и поле "Код CVV\CVC"



facepalm

тебе фото не предложили еще разместить и скан паспорта?
ДАИ забери себе юного подована. Pardon

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (08 Май 2014 21:02), всего редактировалось 1 раз
System
Кот Чеширский
Да я без понятия Pardon facepalm ,поэтому и спрашиваю,перед тем как вводить Pardon
что выдал то и спросил
Кот Чеширский
System16v писал(а):

Да я без понятия



хм .. ну клади на карту денег понмниму на покупку
такто если это не китайцы я предпочитаю платить и продавать с paypal Pardon
Guzh
Я хотел жене такой же купить, но в итоге взял вот этот.
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/786434/
System
Короче почитал,погуглил,поехал снял с карточки лишние деньги,оставив ток на платеж hehe ,вроде все нормально,деньги сколько написано было столько и сняли 1669,54р.Посмотрим теперь,кады придет,что это за зверь hehe supercool
З.ы. Самое дерьмовое,что судя по времени через которое он должен прийти,я буду в другом городе,на гребанной сессии facepalm ,хз че делать,толи тратиться на бенз 500р и ехать самому за ним,толи мамку заслать на почту hehe
Vlad B
Guzh писал(а):

Я хотел жене такой же купить, но в итоге взял вот этот.
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/786434/



Но он же г@$но, почему не выбрал на еон7 или донтелефон нормальный аппарат? lol1
DAI
Vlad B писал(а):

Guzh писал(а):

Я хотел жене такой же купить, но в итоге взял вот этот.
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/786434/



Но он же г@$но, почему не выбрал на еон7 или донтелефон нормальный аппарат? lol1


На али мог бы вот этот заказать, S820 - супербапский телефон. С неплохой скидкой.

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:

Вот достойный аппарат http://ru.aliexpress.com/item/Original-1-1-M7-Phone-for-One-M7-phone-1G-RAM-16G-ROM-MTK6589-Quad-Core/1793609177.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы