Страница 1 из 1
svl103
Сегодня поменял вилку сцепления. Лопнуло кольцо рычага который приварен к штоку вилки. Великий же ресурс у сего девайса. Отходил ровно до четвертого ТО. На днях как раз 45 тыс км стукнуло. Интересно сколько новая отходит??? И чего там еще лопнет или оторвется???
Skydive
svl103 писал(а):

Сегодня поменял вилку сцепления. Лопнуло кольцо рычага который приварен к штоку вилки. Великий же ресурс у сего девайса. Отходил ровно до четвертого ТО. На днях как раз 45 тыс км стукнуло. Интересно сколько новая отходит??? И чего там еще лопнет или оторвется???



Это болезнь сего девайса из-за некачественной сварки. Лучше если ставить новую вилку, то сразу проваривать по кругу 8-)
svl103
К сожалению эта сволочь сломалась в дороге, и у меня не было большого выбора сервисов и вилок. Купил какая была, проварена также на 13 по кругу. Сварки в сервисе нет. А надо делать и ехать дальше. Единственное, на новой вилке шов был раза в два толще, а на старой кольцо даже от сварки оторвало, так что это точно плохая сварка была. Вопрос не в этом, а в том что на заводе наверное последняя мышь знает что со сваркой вилок сцепления беда. Может все-же технологию сварки подправить??? Или тут нужны коллосальные инвестиции иностранного капитала???
Skydive
svl103 писал(а):

Вопрос не в этом, а в том что на заводе наверное последняя мышь знает что со сваркой вилок сцепления беда. Может все-же технологию сварки подправить??? Или тут нужны коллосальные инвестиции иностранного капитала???



Это уж к ВАЗовцам, я к счастью там не работаю 8-)
alex-obc
У меня такая же беда была. Проехал в районе 40 - 45 тыс., и сломалась вилка по сварке. Благо в городе был, товаришей вызвал - помогли до сервиса добраться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы