Страница 6 из 10
Inf1nity21093
Aleksey11Ab999 писал(а):

валить когда максимальный крутящий момент,на моем по идее вроде как должна на 3500


даже сток не тухнет после 3500 facepalm
Начал тут крутить калину в 5500 facepalm хоспаде, как же уныл сток
х123ас
Aleksey11Ab999 писал(а):

У тебя сколько расход был на хх?


я его на карбе юзал, так что хз.
Aleksey11Ab999 писал(а):

Возможно ей еще тяги добавить или скорее всего переливать уже будет?


не знаю, надо пробовать. Вот тебе еще прога для эксперимента: http://yadi.sk/d/A9_-qRhcScsbu
Aleksey11Ab999
х123ас писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

У тебя сколько расход был на хх?


я его на карбе юзал, так что хз.
Aleksey11Ab999 писал(а):

Возможно ей еще тяги добавить или скорее всего переливать уже будет?


не знаю, надо пробовать. Вот тебе еще прога для эксперимента: http://yadi.sk/d/A9_-qRhcScsbu


а в этой что поменял?
в-72
смотри до крутишься... осыпется моторчик. Лучше обратиться к профи настроек.Хотя бы таблицы УОЗ отрисовать. Строитель это вряд ли правильно может.
ГЫ-ГЫ
в-72
у меня складывается чувство, что ты в теме. так помоги парню.
я к примеру скинул прошивку, на которой ездит несколько моторов на 10.93 и не звенят. каждый мотор имеет разный оптимальный уоз, даже 2 абсолютно одинаковых заводских мотора.
с твой стороны уже повторный непонятный высер сыпется, для чего? есть желание что то высказать - напиши, есть желание просто поумничать, но ничего не делать - тоже пожалуйста, никто не против, НО ЗАЧЕМ?
Aleksey11Ab999
в-72 писал(а):

смотри до крутишься... осыпется моторчик. Лучше обратиться к профи настроек.Хотя бы таблицы УОЗ отрисовать. Строитель это вряд ли правильно может.

.
Смысл обращаться к профи ,чем он сделает лучше то?у нас в сервисах делают лишь бы выехал,и денег сдирают.Вот терпеть не могу когда говорят что - то типа "не умеешь - не лезь" . ТАК НИКОГДА И НИКТО НЕ НАУЧИТЬСЯ !

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

х123ас писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

У тебя сколько расход был на хх?


я его на карбе юзал, так что хз.
Aleksey11Ab999 писал(а):

Возможно ей еще тяги добавить или скорее всего переливать уже будет?


не знаю, надо пробовать. Вот тебе еще прога для эксперимента: http://yadi.sk/d/A9_-qRhcScsbu


Все короч заюзал.На низах детонации нет ( на 1500-2000).Вообще впринцыпи детонации нет,а вот на верхах мне кажется стало похуже,хотя может и кажется.
ГЫ-ГЫ
Aleksey11Ab999 писал(а):

а вот на верхах мне кажется стало похуже,хотя может и кажется.


оценить на глаз тяжело, так как при неизменном верхе, если низ становится лучше, мне всегда кажется что низ остался прежним, а верх стал хуже. у меня шиза походу на эту тему))
х123ас
ГЫ-ГЫ писал(а):

оценить на глаз тяжело, так как при неизменном верхе, если низ становится лучше, мне всегда кажется что низ остался прежним, а верх стал хуже. у меня шиза походу на эту тему))


+1, такая же тема.
Aleksey11Ab999
х123ас писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

оценить на глаз тяжело, так как при неизменном верхе, если низ становится лучше, мне всегда кажется что низ остался прежним, а верх стал хуже. у меня шиза походу на эту тему))


+1, такая же тема.

ахахах насчет шизы согласен ROFL
в-72
ГЫ-ГЫ писал(а):

НО ЗАЧЕМ?


сапоги должен тачать сапожник а пироги -пирожник. Вот что я хотел донести.
ПЦН 1.13 на 4500 об и топливо в таблице 12.1 ROFL СУПЕР! И вы думаете ЭТО сгорит?Подавится. Есть предел горения по скорости применяемый в моторе и ЭТО выходит за его пределы.Если тыкать пальцем в небо на предмет-едет-не едет то всё может быть. Попробуйте сразу все дрова в печку засунуть-вряд ли они разгорятся мгновенно.Где столько кислорода взять то? или у вас там закись или спирт?
Ну с зажиганием на этих оборотах вроде близко к истине.Тут нет вопросов.
Фаза впрыска-просто отпад Smile Без комментариев.
http://yadi.sk/d/d2krpEj_SXkkq я про эту прошиву.
Drifter
в-72
А сам настройщик? Много моторов на валах/турбах настроил? Компетентен в данной теме?
в-72
Drifter
а ты?
Drifter
в-72
А это фишка такая вопросом на вопрос отвечать? Я тут причем? Это ты обсираешь действия других и поносишь прогу...
в-72
Drifter
вот когда будешь разбираться-тогда и побеседуем. В данном случае я не вижу смысла в продолжении диалога. Быдло-срач это не мой профиль.

Клон, выдал х123ас
Drifter
в-72
Не твой профиль, но почему-то его разводишь... Я всего лишь спросил настройщик ты или нет, на что ты технично абстрогировался даже не аргументируя... Я думаю что не один яжду ответа на поставленный вопрос...
Aleksey11Ab999
в-72 писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

НО ЗАЧЕМ?


сапоги должен тачать сапожник а пироги -пирожник. Вот что я хотел донести.
ПЦН 1.13 на 4500 об и топливо в таблице 12.1 ROFL СУПЕР! И вы думаете ЭТО сгорит?Подавится. Есть предел горения по скорости применяемый в моторе и ЭТО выходит за его пределы.Если тыкать пальцем в небо на предмет-едет-не едет то всё может быть. Попробуйте сразу все дрова в печку засунуть-вряд ли они разгорятся мгновенно.Где столько кислорода взять то? или у вас там закись или спирт?
Ну с зажиганием на этих оборотах вроде близко к истине.Тут нет вопросов.
Фаза впрыска-просто отпад Smile Без комментариев.
http://yadi.sk/d/d2krpEj_SXkkq я про эту прошиву.


Я не совсем понимаю все твои сарказмы.Дак скажи сколько чего нужно сделать
х123ас
Drifter писал(а):

в-72
А это фишка такая вопросом на вопрос отвечать? Я тут причем? Это ты обсираешь действия других и поносишь прогу...


Да это ж клон известной личности, технично внедряется, без палева так сказать. Стиль его обычный ,все вокруг дураки, а он умный, ничего не меняется...
в-72 писал(а):

ПЦН 1.13 на 4500 об и топливо в таблице 12.1 СУПЕР! И вы думаете ЭТО сгорит?Подавится.


А это, Вова, не онлайн, кроме всего прочего вообще не известно до конца что там и как с мотором (потому что машину в глаза не видел), и смесь пусть лучше будет богатая, чем бедная. Как то так.
Stels_dust
Drifter
х123ас
Да я понял... Пытался вывести на его обычные базары в стиле "по фене"...
ГЫ-ГЫ
в-72 писал(а):

ПЦН 1.13 на 4500 об и топливо в таблице 12.1


hehe hehe hehe в натуре смешно, только не с поправки ROFL
Aleksey11Ab999
х123ас
Вообщем насчет верхов все таки не показалось ,они внатуре пропали,вчера не толькоя оценил,но я подкорректировал прошивку,зажигание в эконом режиме оставил тоже как в 3ей прошивке,углы взял из второй,и т.к детонации на верхах не было,я еще угла добавил примерно на 1гр при дросселе начиная с половины до 100процентов.БЦН убивал примерно на 2-5 единиц,
1)как я понял быстрее едет когда бцн делаешь меньше или все таки я не прав ?
2) Думаю чтоб на максимум отстроить еще попробую углы сделать больше,появиться детонация сделаю на единицу меньше чтоб не было дет это и будет максимум правильно?
3)с зажиганием понятно отстраивать по детонации,а как разобраться с бцн и тем более с пцн(про пцн вообще немного не догоняю)?
4)хх как можно отстроить чтоб меньше жрало ?
Drifter
Aleksey11Ab999
Мне вот интересно, ты все таки возьмешься за норм онлайн откатку тогда когда мотор знатно дриснет или к тебе это раньше придет? Не проще ли настроить раз нормально, чем вот эти пытки устраивать и мотору и себе и людям?
Aleksey11Ab999
Drifter писал(а):

Aleksey11Ab999
Мне вот интересно, ты все таки возьмешься за норм онлайн откатку тогда когда мотор знатно дриснет или к тебе это раньше придет? Не проще ли настроить раз нормально, чем вот эти пытки устраивать и мотору и себе и людям?


Как могу так и настраиваю!А ты я смотрю такой умный , знаний голова полная,дак помогай,а не вы*бывайся и не задавай тупых вопросов,если бы у меня была такая возможность ,наверно бы настроил и здесь бы ни с кем не советовался!!!Меня вот поражают такие люди,полюбому также как и все начинал разбираться,а шарить начал,начал вы*бываться,откуда такие вообще берутся.
Inf1nity21093
Aleksey11Ab999 писал(а):

Как могу так и настраиваю!


ppc
Drifter
Aleksey11Ab999
Э але! Грубить не стоит! Где я вы*бывался??? Ты по-моему меня с кем-то перепутал! Я не настройщик чтобы помогать и знаний у меня не вагон, но 6лять будет совсем не весело если ты мотор развалишь такими пытками! И можно в нормальной форме объяснить что онлайн откатать у тебя возможностей нет, а то тут куча оленей бывает которые любят поизвращаться толком не настраивая машину!

P.S. И не ори... pmp
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы