Страница 3 из 3
GENA
Вова Длинный писал(а):

GENA писал(а):

Косолапый писал(а):

Часть населения - менты, пенсионеры, бюджетники, чинуши, вояки...будут получать нормальные роисские деньги, остальные соснут болта и будут бомжами.
Основной прикол крыма был - он относительно дешевый, теперь и этого нет.

Единственная надежда, что курорты забьют ментами и чиновниками с халявными путевками.


И ипанутым менталитетом (типа всем им должны) и империей в башке. facepalm


Очень много раз отдыхал в одном санатории (в Сочи), в котором отдыхали судьи, прокуроры, немного ментов, атомщики и газовики.
Сразу скажу, что прокурорские отдыхают там за 50% от стоимости, менты своей хитрой схеме, судьи бесплатно, атомщики за 30%, Сургут за 10%.
Судьи с прокурорами и менты, как правило, были всем довольны. Атомщики - так себе... Мол типа в других санаториях (типа "Южного Взморья") было лучше. А вот Сургут в Кагалымом на гамно исходили. И это на фоне того, что они платили меньше всех (ну судьи разве что бесплатно) и зарплаты у них ипенячьи на фоне остальных.



facepalm Ога бесплатно. 63 Путин у пипла взял, шобле своей дал. А так да бесплатно. bboyan
Вова Длинный
GENA писал(а):

Ога бесплатно.


Ты за судей переживаешь?
кола
Татары классные пляжи захапали. Good

http://www.youtube.com/watch?v=uKVV8LmjKwY&feature=youtu.be

Последний раз редактировалось: кола (25 Май 2014 10:43), всего редактировалось 1 раз
masta
Хотаб писал(а):

на днях вернулся сосед из своей 10 дневной поездки к родственникам в крым. Много что порасказал, вроде все нормально все довольны и крымчане и туристы с россии, одно маленькое НО
- "наш российский крым" стал гораздо ДОРОЖЕ "ихнего украинского крима" facepalm Он в те года ездил, ценник на съем жилья, продукты и увеселения был раза три меньше facepalm


Могу себе позволить прокомментировать. Или сосед пейсдит, или он "лёх, уася"... Pardon
Tymur
masta писал(а):

Хотаб писал(а):

на днях вернулся сосед из своей 10 дневной поездки к родственникам в крым. Много что порасказал, вроде все нормально все довольны и крымчане и туристы с россии, одно маленькое НО
- "наш российский крым" стал гораздо ДОРОЖЕ "ихнего украинского крима" facepalm Он в те года ездил, ценник на съем жилья, продукты и увеселения был раза три меньше facepalm


Могу себе позволить прокомментировать. Или сосед пейсдит, или он "лёх, уася"... Pardon



в чем пейстит? что все довольны или что стал дороже?
masta
Tymur писал(а):

masta писал(а):

Хотаб писал(а):

на днях вернулся сосед из своей 10 дневной поездки к родственникам в крым. Много что порасказал, вроде все нормально все довольны и крымчане и туристы с россии, одно маленькое НО
- "наш российский крым" стал гораздо ДОРОЖЕ "ихнего украинского крима" facepalm Он в те года ездил, ценник на съем жилья, продукты и увеселения был раза три меньше facepalm


Могу себе позволить прокомментировать. Или сосед пейсдит, или он "лёх, уася"... Pardon



в чем пейстит? что все довольны или что стал дороже?


Про три раза... Pardon
Ludvig
Сегодня по ящику вещали - в Крым 3/4 поставки с Украины. Откуда быть ценам высокими? Посмотрел на цены в пансионаты, не изменились.
Цитата:

Про три раза... Pardon


А третье я не знаю про что. Пока акцизные сборы не ввели, мажем тачки и погазам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы