Папы, мамы, следите за детьми!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:04
Jaguar El Negro писал(а):

Жена звонила в администрацию, ей там сказали, это не первый случай, виноваты родители и никто более


+1
Jaguar El Negro писал(а):

Написали в разные контролирующие конторы, везде отлуп, написал собянину, пока тихо


Когда родители ребенка входили в Ашан - там видели на входе табличку - "Детская зона"?

Идиоту-папе и маме ребенка посвящается: написали Собянину? Он отреагирует, раз написали - Ашан сделает барьеры по всему периметру стен, чтобы дети руками не доставали до того, чему нельзя касаться...

А кто сделает барьер вокруг нерасторопных родителей своих детей!? wwow

Последний раз редактировалось: KarapuZ (09 Май 2014 23:05), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:04
Jaguar El Negro писал(а):

Жена звонила в администрацию, ей там сказали, это не первый случай, виноваты родители и никто более Написали в разные контролирующие конторы, везде отлуп, написал собянину, пока тихо


Засунуть лом им в этот пропеллер, сразу отреагируют.

#28:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:05
Человек 1 писал(а):

Засунуть лом им в этот пропеллер, сразу отреагируют.


Не, надо запретить Ашаны! gpn 63

#29:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:06
Надо запретить Москву gpn
#30:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:07
rover писал(а):

Надо запретить Москву


Так там Путин сидит... facepalm

#31:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:07
нашел
копия наших тока на земле,обслуживать наверно удобнее

#32:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:09
алекс спб писал(а):

нашел
копия наших тока на земле,обслуживать наверно удобнее


Да полно их, у нас возле каждого крупного магазина такие стоят. Тож у кого внизу, у кого вверху, как на картинке.

#33:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:13
Человек 1 писал(а):

Да полно их, у нас возле каждого крупного магазина такие стоят. Тож у кого внизу, у кого вверху, как на картинке.


Если они сидят на земле, то - в клетке, иначе магазину лицензию не дадут....

#34:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:14
KarapuZ
сфотать?вот сток как нафото без клеток

#35:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:15
Ну там сетка на этих вентилях есть, но не для маленькой детской ручке как оказалось facepalm Я бы сунул туда лом, но кто будет кормить моих детей, когда папу будут судить за вандализм facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

KarapuZ писал(а):

Если они сидят на земле, то - в клетке, иначе магазину лицензию не дадут....


Инженер по ТБ Ошана сказал, что у них всё по гостам куёстам facepalm

#36:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:18
алекс спб писал(а):

сфотать?вот сток как нафото без клеток


Да, и себе на стену фотообои сделай! gpn
Никто из обитателей темы не понял мой пустулат - кто сделает безопасное ограждение для детей от безалаберных их родителей?

#37:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:19
KarapuZ писал(а):

от безалаберных их родителей?


Ёпта, никто, как запретить распиздяем иметь детей? facepalm Хотя никто не застрахован facepalm

#38:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:20
в США бы родители в суд на магазин подали, думаю компенсация была бы астронамическая, десятки миллионов долларов
#39:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:27
Jaguar El Negro писал(а):

Ёпта, никто, как запретить распиздяем иметь детей? Хотя никто не застрахован



2014-й год. Пасха. Еду возле церкви, оооочень медленно... Автобусная остановка, взрослые стоят, яйца бьют друг другу...
Вылетает из толпы взрослых ребенок наперерез моему авто, тут же ор и адские крики, кто-то успевает ребенка схватить за капюшон курки, прервав его полет на проезжую часть, я все вижу.... Проехал мееедленно мимо, нетормозя - сзади метнули стрелы ненависти в бампер моей машины взрослые, не контролирующие своих детей....

Впереди мент стоял, все видел, не тормознул...


Еще раз спрошу - кто сделает оградительный барьер для детей от нерасторопных и опасных родителей?

#40:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:29
ТС, а ты реально вот считаешь, что от всех несчастных случаев можно уберечься, а что телефон 112 не работает - это нормально?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Ну и что за взятки согласовали проект с этими мельницами в зоне доступности детей - это тоже показатель путенской рашки facepalm

#41:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:34
asaw писал(а):

ТС, а ты реально вот считаешь, что от всех несчастных случаев можно уберечься, а что телефон 112 не работает - это нормально?


Я считаю, что во всех местах большого скопления народа, должна быть связь вызова служб экстренного вызова. По меге на теплом стане я понял, что будь взрыв или пожар это будет апокалипсис местного масштаба, так как никто не знает что делать и телефонов нет facepalm

#42:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:38
Jaguar El Negro писал(а):

будь взрыв или пожар это будет апокалипсис местного масштаба, так как никто не знает что делать и телефонов нет


В Мегах с этим - все нормально, будет объява - "Внимание! Код 1000 введён в действие." gpn

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Я считаю, что во всех местах большого скопления народа, должна быть связь вызова служб экстренного вызова


Закон уже запретил массовое скопление народа - больше двух - не собираться!

#43:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:42
KarapuZ писал(а):

В Мегах с этим - все нормально, будет объява - "Внимание! Код 1000 введён в действие."


Вся эта ***** разобъется о московские пробки facepalm

#44:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 23:52
Чапай писал(а):

в США бы родители в суд на магазин подали, думаю компенсация была бы астронамическая, десятки миллионов долларов


Там бы провели расследование и если все в норме, лишили бы прав родителей.

Добавлено спустя 53 секунды:

А в Канаде вообще детей до 12 лет без присмотра оставлять нельзя. Прописано в законе.

#45:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 00:04
Jaguar El Negro писал(а):

Из народа, почти никто не пытался позвониь или как то помочь, реально 3 человека, все остальные разбежались


так всегда, психология однако

#46:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 00:04
Dmitry82 писал(а):

А в Канаде вообще детей до 12 лет без присмотра оставлять нельзя. Прописано в законе.


А нашей Госдуме надо запретить родителям иметь детей, младше 12 лет! gpn

#47:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 00:04
В пендосии к раненому ребенку скорая летит минуты за четыре, причем из двух-трех разных клиник, кто быстрее по пробкам доедет.

И слышно их за два квартала и ВСЕ пропускают. даже если для освобождения дороги надо уехать в какую то подворотню - уедут.

А у нас стоят типа "а куда я уеду?"

#48:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 00:06
FoxhounD писал(а):

Из народа, почти никто не пытался позвониь или как то помочь, реально 3 человека, все остальные разбежались


Друг ты в Москве живешь - рассадник человеческой ненависти! тут не помогут, но видео на айфон снимут и в ютуб выложат.

#49:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 00:16
KarapuZ писал(а):

А нашей Госдуме надо запретить родителям иметь детей, младше 12 лет!


Отлично gpn gpn gpn

#50:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 00:37
Не первый случай (!) и руководству до лапочки. facepalm Могли мелкой сеткой обнести, могли еще что придумать. Да, родители виноваты, но это же не цех е-мае, чтоб ребенка под мышкой таскать.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU