Страница 10 из 16
serg26
Rover_61reg


Точнее сказать поставил, ибо в моей комплектации вместо нее заглушка была )

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

carib

не скажи, на обгонах кнопочка спорт помогает, только пробуй её включать когда уже вдавил педаль газа, а не до того

В городе конешн я её не трогаю совсем

гамнитола обошлась в 32 руб у дилера с установкой, по гарантии одну уже поменяли
Rover_61reg
carib писал(а):

Придётся наверное тему с начала читать.




ну да, фотка с первой страницы темы.

Добавлено спустя 50 секунд:

serg26 писал(а):

Точнее сказать поставил


ок - доукомплектовал. ROFL
carib
serg26 писал(а):

не скажи, на обгонах кнопочка спорт помогает, только пробуй её включать когда уже вдавил педаль газа, а не до того



В городе конешн я её не трогаю совсем


Попробую как нибудь.
serg26 писал(а):

гамнитола обошлась в 32 руб у дилера с установкой, по гарантии одну уже поменяли


Оригинальную однако можно было поставить за такие деньги.
Rover_61reg писал(а):

ну да, фотка с первой страницы темы.


Нашёл.
Цифра
serg26 писал(а):

гамнитола обошлась в 32 руб у дилера с установкой, по гарантии одну уже поменяли


facepalm
serg26
carib писал(а):


Оригинальную однако можно было поставить за такие деньги.



не, за оригинальную с экранчигом сенсорным вообще немыслимые деньги просили, что то больше 60 - ти

к тому же там нави не нету, не видел смысла ее брать
Цифра
serg26
На али раньше барыжили какие хочешь мафоны для разных машин за копеешные деньги. Я тогда помницо на ситро глядел, там был мафон с сенсором, нави, камерой и прочим и еще в комплекте даже заглушка вокруг торпеды в хром сделанная. И стоило 13 тыр всего.
carib
serg26 писал(а):

не, за оригинальную с экранчигом сенсорным вообще немыслимые деньги просили, что то больше 60 - ти


Так то новая.
serg26 писал(а):

к тому же там нави не нету


Ну если так то конечно.
AuCT
Цифра писал(а):

На али раньше барыжили какие хочешь мафоны


Знакомый повелся на цену и оставил такую себе в ГрандЧирка, через 2 недели снял и забарыжил на Авито, звук совсем паршивый, говорит.
serg26
AuCT писал(а):

Цифра писал(а):

На али раньше барыжили какие хочешь мафоны


Знакомый повелся на цену и оставил такую себе в ГрандЧирка, через 2 недели снял и забарыжил на Авито, звук совсем паршивый, говорит.



Глючные они что от дилера неродные, что с али (по сути наверное одно и тоже) и главное качество как лотерея, поэтому рисковать не стал, что в принципе себя оправдало, пришлось менять по гарантии, первый экземпляр через месяц перестал видеть структуру флешек
Цифра
AuCT
serg26
Хм, буду знать.
carib
serg26 писал(а):

только пробуй её включать когда уже вдавил педаль газа, а не до того


Попробовал, шуму значительно прибавилось и на этом вроде как бы всё.
Alexandr008
как оно на тойотавариаторах вообще?
carib
Отлично, это у меня уже второй тойотавариатор и третий вообще.
Alexandr008
частенько видел в сети негативные отзывы в плане надежности. но какие то хз. типа "все знают что японцы не умеют делать вариаторы" и все в таком духе.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

хотя на виш клубе владельцы 20ток ничего плохого не говорят. Pardon
carib
Alexandr008 писал(а):

"все знают что японцы не умеют делать вариаторы"


Кто эти все? У меня был Рактис 1.3 с вариатором, брал его с пробегом 50 тыщ сколько в реальности было не знаю и был Аутлендер XL 2.4 с вариатором, продал с пробегом 42 тыщи. На ауте был ниссановский вариатор которые якобы совсем фуфло но я на нём и буксовал и пятаки крутил и ничего с ним не сделалось.
maclein
у знакомого был фит с вариком 04года и 270 тык пробега, потом купил джазика 08года и тож до сотки откатал без проблем
serg26
carib писал(а):

serg26 писал(а):

только пробуй её включать когда уже вдавил педаль газа, а не до того


Попробовал, шуму значительно прибавилось и на этом вроде как бы всё.



ну хз, я чувствую, как будто чуть дальше педаль продавливается, легкий подхват, обгоняет быстрее немного

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Alexandr008 писал(а):

как оно на тойотавариаторах вообще?



неплохо

такой же варик на авенсисах и рафиках переднеприводных, там двиг и масса поболее, ходят без особых проблем

у меня пока небольшой пробег, но на королла клубе уже есть те у кого по 200 тык. отходил и без претензий

ЗЫ хотя есть те кто взял битую машину, залил масло в варик для классического АКПП и плюется hehe
carib
serg26 писал(а):

ну хз, я чувствую, как будто чуть дальше педаль продавливается, легкий подхват, обгоняет быстрее немного


Да просто после 4.3 это не разгон а сплошной шум и не более.
serg26
carib писал(а):

serg26 писал(а):

ну хз, я чувствую, как будто чуть дальше педаль продавливается, легкий подхват, обгоняет быстрее немного


Да просто после 4.3 это не разгон а сплошной шум и не более.



овасч обычный, что еще ждать от 1.6 Pardon
carib
Ну да, зато экономично.
serg26
Поставил круиз с Али. Не гладко. Проводок в изоляции был обломан. Запаял. Работает.
carib
А я туманки в колхозил.
serg26 у тебя омыватель стекла нормально работает? у меня почему то писалки постоянно засираются.
serg26
carib писал(а):

А я туманки в колхозил.




где брал? почем? рычажок на включение менял или отдельно кнопку вывел?

carib писал(а):


serg26 у тебя омыватель стекла нормально работает? у меня почему то писалки постоянно засираются.




да вроде норм. все не было проблем Pardon
carib
serg26 писал(а):

где брал? почем? рычажок на включение менял или отдельно кнопку вывел?


Брал тут http://kemerovo.baza.drom.ru/fary-protivotumannye-hrom-na-toyota-corolla-2013-2014-23773981.html
Ставил как написано тут http://corolla-club.ru/showthread.php?t=990 по самой простецкой схеме, то есть включаются вместе с габаритами.
serg26 писал(а):

да вроде норм. все не было проблем


Значит это у меня после инцидента с бачком.
serg26
Блин, недорого совсем. Много там гемора с установкой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы