Страница 2 из 2
Гомер Симпсон
masta
в понедельник с тебя в банке потребуют письменное объяснение полученной суммы. Если их она удовлетворит, то деньги ты получишь, вот и всё Pardon
G-Driver
masta писал(а):

G-Driver писал(а):

А вот если сам себе с незарегестрированного счета - это 100% проблемы себе на одно место.


Незарегистрированного в налоговой счета юрлица? Т.е. регистрация счета в налоговой - это запара самого руководителя юрлица, а не банка? wwow



Не я про физ лицо. Я думал ты свои бабки с какого-то ино-счета переводишь. Pardon

С юр. лицом, которое здесь открыто, там вообще просто так ничего с валютой не сделаешь, там пасспорт сделки и прочая мутотень - это уже банки сами следят.

Если это ино-фирма переводит, я думаю вопросы только к тебе будут, какие-то документы могут попросить.
Я вот знаю что на счет фирмы заносили собствееные средства, а потом возвращали, но это опять бумаги должны быть, где это все отражено Pardon

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Договор какой-то придется составить, типа как займ чтоли чтоб под обложение не попасть.
Хотя я вот х.з. может ино-фирма давать займы в принципе?
masta
Гомер Симпсон писал(а):

masta
в понедельник с тебя в банке потребуют письменное объяснение полученной суммы. Если их она удовлетворит, то деньги ты получишь, вот и всё Pardon


Таки да, позвонили с банка... Тока вот не объяснение требовали, а сказали, шо я олень... facepalm
Оказываеццо, в российских банках при переводе через свифт нету промежуточной конвертации, если валюты счетов не совпадают... facepalm А я ж умный дохрена - я ж рублевую карту открыл... 63
Поэтому седня визу мгновенного выпуска буду оформлять под баксы... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы