Ненавижу богатых! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ненавижу богатых! Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 21:35
Вроде ничего не сделали мне, а я прям заочно ненавижу всех кто на свежих мерсах и инфинити гоняет,
типа успешные, насосали, а я честный, но бедный- на тазу копчу на 92-м hehe
Есть у кого? Это к психологу? hehe

#2:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 21:36
Эффективно оптимизированные pst это ментальное 63
#3:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 21:36
Ahmet99 писал(а):

Это к психологу


Pardon

#4:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 21:37
Ahmet99 писал(а):

насосали


Ahmet99 писал(а):

всех кто на свежих мерсах


с сосуччи знаком?

#5:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 21:42
А мне прям хочется шлакоблоком кинуть на их холеные начищенные до блеска крутые тачилы, а потом облегчится прямо в салоне приговаривая так тебе падла так, а потом отхлыстать эти жадные, приторные морды, в конце поссать им в рот и поджечь их в и их тачле и когда догорит скинуть в болото. pst
#6:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 21:42
Ahmet99 писал(а):

роде ничего не сделали мне, а я прям заочно ненавижу всех кто на свежих мерсах и инфинити гоняет,
типа успешные, насосали, а я честный, но бедный- на тазу копчу на 92-м hehe
Есть у кого? Это к психологу?


Это возрастное
Счастье - это когда ничего не болит

#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 21:45
завидуй молча
#8:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 21:48
было время, когда хотелось что то сделать, чего то добиться, заработать денег, пожить красиво....теперь хочу дожить до выходных и нажраться в сопли pst
#9: Re: Ненавижу богатых! Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 21:56
Ahmet99 писал(а):

а я честный, но бедный- на тазу копчу на 92-м hehe



с к.яли на 92м то. Бедным приходится в приору 95 заливать facepalm а это уже сурьезно дороже, открыл тут для себя с покупкой преоры facepalm

#10:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:01
походу не я один такой, ага. Интересно услышать мнение успешных hehe
#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:03
вчера одного успешного чела под выпитую водочку раскрутил на разговор о предках
дедушка в нквд а потом в других органах работал
плюс партийные родственники
а так - да
чиста случайно на директорские посты попадает
жаль долго в силу ума там не задерживается pst

#12:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:04
нет денег, нет проблем.
#13:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:19
Ahmet99 писал(а):

походу не я один такой, ага. Интересно услышать мнение успешных hehe


Ну смотри, дела твои - ж#@а. Хоть сейчас иди в к-рауту, еще успеешь, и покупай веревку толстую нейлоновую
НО!
Ты можешь родить сына и сделать все, чтобы он начал жизнь уже не с нулей

#14:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:21
Ahmet99 писал(а):

Интересно услышать мнение успешных hehe


тебе на форум лексусоводов дорога hehe там спроси

#15:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:23
Богатый богатому рознь, один что-то изобрел разработал, руководил, реформировал, а то и создал свою производственную или финансовую империю - заслуживает только уважения.

Другой присосался к ресурсам или сел на взяточное место, ну паразиты в природе всегда найдутся Pardon

#16:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:27
Vert Shkan писал(а):

Богатый богатому рознь, один что-то изобрел разработал, руководил, реформировал, а то и создал свою производственную или финансовую империю - заслуживает только уважения.

Другой присосался к ресурсам или сел на взяточное место, ну паразиты в природе всегда найдутся Pardon


А какая разница, если ты нищеброд?
Получается, что он человек, а ты г@$но на палке - так важна объективность в данном случае?

#17:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:35
Косолапый писал(а):

А какая разница, если ты нищеброд?
Получается, что он человек, а ты г@$но на палке - так важна объективность в данном случае?


Разница такая, что в первом случае человек поднялся создав какое-то благо для большого числа людей и поэтому имеет право на большие материальные ценности, чем тот кто не создал.

#18:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:36
Vert Shkan писал(а):

Косолапый писал(а):

А какая разница, если ты нищеброд?
Получается, что он человек, а ты г@$но на палке - так важна объективность в данном случае?


Разница такая, что в первом случае человек поднялся создав какое-то благо для большого числа людей и поэтому имеет право на большие материальные ценности, чем тот кто не создал.


ты то г@$но на палке при любой схеме.

#19:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:41
а вникнуть, подумать почему и него лексус а у тебя придура?
без желчи...а остатками мозга..
хотя на половину могу сказать почему.
нет у него на шее гадины....

#20:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:41
Vert Shkan писал(а):

человек поднялся создав какое-то благо для большого числа людей и поэтому имеет право на большие материальные ценности, чем тот кто не создал.



Причём, такие люди, как правило, довольствуются разумным достаточным. Smile

#21:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:41
Косолапый писал(а):

ты то г@$но на палке при любой схеме.


Ты можешь чувствовать себя чем хочешь. Но при первой схеме ты окружен благами которые создали для тебя более богатые люди, а при второй наоборот обворован на то что причиталось тебе по праву.

#22:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:44
Vert Shkan писал(а):

Косолапый писал(а):

ты то г@$но на палке при любой схеме.


Ты можешь чувствовать себя чем хочешь. Но при первой схеме ты окружен благами которые создали для тебя более богатые люди, а при второй наоборот обворован на то что причиталось тебе по праву.


ты меня не слышишь - все люди делятся на тех кто выше тебя и кто ниже тебя.
Самое очевидно: выше - олигархи, ниже - бомжи.
Дак вот, если человек зарабатывает человек больше тебя, значит он лучше тебя - это как пиписька длиннее, но в другой СИ.

#23:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:50
Косолапый писал(а):

ты меня не слышишь - все люди делятся на тех кто выше тебя и кто ниже тебя.
Самое очевидно: выше - олигархи, ниже - бомжи.
Дак вот, если человек зарабатывает человек больше тебя, значит он лучше тебя - это как пиписька длиннее, но в другой СИ.


Ты хочешь спросить злит ли меня что например Вася приложив больше сил и ума получает в N раз больше меня? Нет не злит, Вася молодец Wink Если ты спокойно не можешь на это смотреть, то видать очень тяжко тебе живется.

#24:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:52
Никогда никому не завидовал. Pardon
#25:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:58
Vert Shkan писал(а):

Косолапый писал(а):

ты меня не слышишь - все люди делятся на тех кто выше тебя и кто ниже тебя.
Самое очевидно: выше - олигархи, ниже - бомжи.
Дак вот, если человек зарабатывает человек больше тебя, значит он лучше тебя - это как пиписька длиннее, но в другой СИ.


Ты хочешь спросить злит ли меня что например Вася приложив больше сил и ума получает в N раз больше меня? Нет не злит, Вася молодец Wink Если ты спокойно не можешь на это смотреть, то видать очень тяжко тебе живется.


было время когда я зарабатывал нормальные деньги, но ипашил как вол и не мог спокойно спать. Сейчас я зарабатываю и мало и просто жду выходных чтоб забухать.
НО один хрен всплывают моменты, когда говорят что вон у васька то ленд крезер, а ты на *уй с глазами....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU