Ненавижу богатых! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:21
Человек - тварь ненасытная. Достигая определенного уровня комфорта в жизни все равно стремится к чему-то большему. Разница только в проявлении этого: кто-то трахая фотомоделей на яхте убивается от своей "неспособности" подняться ещё выше, а кому-то на душе спокойно в процессе поиска жрачки в мусорном баке. Заколачивание бабла на мерсы, яхты, многочисленные хаты с коттеджами - это не жизнь, а бессмысленная трата времени и здоровья. Для относительно комфортной жизни достаточно намного меньше того, что "очень хочется". Часто вижу людей, у которых всё будущее расписано в виде очередности каких-либо покупок , и которые постоянно в как депрессивные зомби страдают от невозможности купить новый айфон ("старый уже не в моде"), тачку ("эта уже надоела - я на ней 2 года уже"), квартиру ("не хочу дешевку в панельке, хочу трёху в элитном районе") или очередную путёвку в "жаркие страны" в кредит ("лето же! надо обязательно куда-то ехать!")...
#152:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:38
Acquirer писал(а):

Хотя для тех кому ипaть только королеву это не подходит, лучше на диване с клопами лежать и ждать пока за отрыв жеппы дадут от лимона долларов и кормить себя сказками что все кругом блатные или родственники.


The best or nothing! Пока только nothing hehe

#153:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:40
Ahmet99 писал(а):

The best or nothing! Пока только nothing



ROFL

#154:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 13:32
Тоха Купчинский писал(а):


СМВ писал(а):

поимел два десятка фотомоделей


а почему только 2 десятка?


а потому что после этого понял, что без макияжа и фотошопа они ничуть не лучше обычных девок 63 так зачем платить больше? supercool

#155:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 21:58
брат шумы писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Кто такой богатый вообще? Тот кто свежий мерс купил, или квартиру? Что в вашем понимании богатый?


полиман лет 5 назад вывел критерий успешности:если к 30ти годам у тебя есть жип,значит ты успешный Smile hehe

полиман жип уже купил?

#156: Re: Ненавижу богатых! Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 22:04
Ahmet99 писал(а):

Вроде ничего не сделали мне, а я прям заочно ненавижу всех кто на свежих мерсах и инфинити гоняет,
типа успешные, насосали, а я честный, но бедный- на тазу копчу на 92-м hehe
Есть у кого? Это к психологу? hehe



Где ты на ото богатых увидел? Слева мим, справа мим в молодости, посередине мим в женственности hehe
Я так полагаю, что если Г в золотую фольгу обернуть, шоколадом оно не становится

#157:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 22:05
Acquirer писал(а):

Никто про не говорит про вексельбергов, но что-то сделать в своей жизни можно вполне. Хотя для тех кому ипaть только королеву это не подходит, лучше на диване с клопами лежать и ждать пока за отрыв жеппы дадут от лимона долларов и кормить себя сказками что все кругом блатные или родственники.

+1

#158:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 22:13
Но проблема-то в том, что за крайние лет 100 изобретатели действительно во всём мире перестали становиться миллионерами благодаря своим изобретениям. Эпоха Эдисона, Юнкерса и Тесла прошла, сейчас топ богатейших людей практически полностью состоит из ходячего удобрения, не принёсшего человечеству ни малейшей пользы. А уж к РФ это относится вдвойне.
#159:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 16:48
Moggucci писал(а):

А в моей истории когда сынок министра залупался, и было ясно, что он неадекват, я пошел и поговорил с его отцом, чтобы тот его в чувство привел. Подействовало. ... отец был министром силового ведомства.


63 Я вот так представил себе:

Министр и пионер.
Взволнованный пионер Могуччи, полыхая пламенем справедливости, вбежал в покои Министра, отбиваясь от цепких рук охраны, нежелающей впускать пролетариат в палаты Самого. Но Могуччи был ловок, смел и находчив и сумел отбиться от стражников, ворвался в каминный зал, где на кресле, вкушая зеленый чай и попыхивая кубинской сигарой, за газетой в руках сидел Сам. Могуччи вскричал:
- Дядя Икрам, дядя Икрам, а скажите своему Гагику, чтобы он мои куличики в песочнице не ломал!
Дядя Икрам оторвался от газеты, отложил сигару и вопросительно подняв бровь посмотрел на пионера. Запыхавшийся Могуччи только успел втянуть носом большую зеленую соплю и воровато вытереть нос рукавом рубашки.
- Гагик! - прогремело по дому. - Гагик!!!
Послышались торопливые шаги и в каминный зал вбежал Гагик, малец пяти-шести лет отроду в шортах на лямках и с коленками в зеленке. Дядя Икрам коротко кивнул на Могуччи. Гагик посмотрел на пионера, тихо скуксился, начал всхлипывать и, не выдержав, расплакался навзрыд.
- Иди, - сказал дядя Икрам, глядя на Гагика. Гагик развернулся через левое плечо и, глядя в пол, удалился почти строевым шагом. Затем дядя Икрам посмотрел на Могуччи и снова углубился в газету. Это могло означать только одно - аудиенция закончена. Могуччи тихо развернулся и вышел из зала. Выйдя на улицу, Могуччи улыбнуся солнцу. Ведь сегодня была его первая победа над дерзким быдлом, мажориком. А сколько таких еще будет! Так думал наш пионер бодро шагая к песочнице в предвкушении того, какой сейчас большой и классный куличик из песка он за@бенит.
(с)

#160:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 10:27
63 Good
#161:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 11:08
Meffex писал(а):

Министр и пионер.



aft Good hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU