Страница 2 из 7
Гомер Симпсон
Вадя™ писал(а):

нет у него на шее гадины....

тема задела за живое? hehe
jorik
Vert Shkan писал(а):

Если ты спокойно не можешь на это смотреть, то видать очень тяжко тебе живется.


согласен gpn Че себя надрачивать, если ты живешь и зарабатываешь на своем уровне. От зависти уровень не поднимется. Проще понять, что и в своей нише можно нормально жить.
Ahmet99
Поршеньковский писал(а):

Ahmet99 писал(а):

походу не я один такой, ага. Интересно услышать мнение успешных hehe


Ну смотри, дела твои - ж#@а. Хоть сейчас иди в к-рауту, еще успеешь, и покупай веревку толстую нейлоновую
НО!
Ты можешь родить сына и сделать все, чтобы он начал жизнь уже не с нулей


К-раута дорого, лучше в леруамерлен hehe


Короче, чуваки, я понял, завтра 11мая- последний выходной день, типа
надо его достойно провести, а то снова на работу пять дней вся фигня
pst
Вадя™
Гомер Симпсон писал(а):

тема задела за живое?


не..просто смотрю..на работе, по жизни....
оно канеш и мужик обмельчал, альфонсизма хоть отбавляй , примеров..
но и....стелящихся под гадин...тоже...
нейтрали нет..или альфонсик или гадина у власти...
а потом плАчут...
а чо плакать, сами ж ...стелились под животное...ладно б красивое и худое.а то ж глянешь....сала центнер и двести килограмм гавна и языка гадкого
а чо у него больше?
да патамуша....не стелится под гадину , а работает.

Последний раз редактировалось: Вадя™ (10 Май 2014 23:15), всего редактировалось 1 раз
EX-Smaksi
Ahmet99 писал(а):

Вроде ничего не сделали мне, а я прям заочно ненавижу всех кто на свежих мерсах и инфинити гоняет,
типа успешные, насосали, а я честный, но бедный- на тазу копчу на 92-м hehe
Есть у кого? Это к психологу? hehe


ХЗ, мне как-то пофиг на чужие деньги. Общаюсь постоянно с реально ненищими, и абсолютно нормально их воспринимаю. Отчасти даже рад за них, т.к. ребята типа меня, а уже достраивают хорошие коттеджи, и ездят на новом премиуме. Для меня чужой успех-это не зависть, а точка раскачки самого себя. Хотя бы самому себе доказать, что я тоже не лошара и могу купить без проблем машину за 80-120 у.е.
К бухим мажорам, на папиных лавэ отношусь крайне негативно. Ибо не ценят, что и как достаётся в жизни.
Вадя™
EX-Smaksi писал(а):

Для меня чужой успех-это не зависть, а точка раскачки самого себя.


+146.
Косолапый
EX-Smaksi писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Вроде ничего не сделали мне, а я прям заочно ненавижу всех кто на свежих мерсах и инфинити гоняет,
типа успешные, насосали, а я честный, но бедный- на тазу копчу на 92-м hehe
Есть у кого? Это к психологу? hehe


ХЗ, мне как-то пофиг на чужие деньги. Общаюсь постоянно с реально ненищими, и абсолютно нормально их воспринимаю. Отчасти даже рад за них, т.к. ребята типа меня, а уже достраивают хорошие коттеджи, и ездят на новом премиуме. Для меня чужой успех-это не зависть, а точка раскачки самого себя. Хотя бы самому себе доказать, что я тоже не лошара и могу купить без проблем машину за 80-120 у.е.
К бухим мажорам, на папиных лавэ отношусь крайне негативно. Ибо не ценят, что и как достаётся в жизни.


И чо раскачал?
Игорь123
Ahmet99 писал(а):

Вроде ничего не сделали мне, а я прям заочно ненавижу всех кто на свежих мерсах и инфинити гоняет,
типа успешные, насосали, а я честный, но бедный- на тазу копчу на 92-м hehe
Есть у кого? Это к психологу? hehe



Купи http://commons.wikimedia.org/wiki/File:A_police_car_Tiger.JPG?uselang=ru

63 dns4
EX-Smaksi
Ahmet99, ты попробуй сам лично изменить что-то в своей жизни. Хотя это реально нелегко. Перестань для начала бухать по будням, брось курить (если куришь). При возможности запишись на фитнесс, или хотя бы начни бегать по утрам, перед работой. Купи велосипед. Вечером ходи на курсы английского. Вообщем, забей всё своё свободное время. В 5-30 подъём в 24-00 отбой. Приоденься, подстригись, побрейся. И всё. Дальше всё само собой пойдёт, если мозги работают. Через год-полтора купишь в салоне тот же Мерс C-класса, со временем хату обновишь, или ремонт сделаешь. Познакомишься с нужными людьми - и дальше всё само-собой наладится gpn

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Косолапый писал(а):


И чо раскачал?


Ну до тебя-то мне ещё далеко, а так, в целом - уже неплохие результаты для своего возраста)
Косолапый
EX-Smaksi писал(а):

Ahmet99, ты попробуй сам лично изменить что-то в своей жизни. Хотя это реально нелегко. Перестань для начала бухать по будням, брось курить (если куришь). При возможности запишись на фитнесс, или хотя бы начни бегать по утрам, перед работой. Купи велосипед. Вечером ходи на курсы английского. Вообщем, забей всё своё свободное время. В 5-30 подъём в 24-00 отбой. Приоденься, подстригись, побрейся. И всё. Дальше всё само собой пойдёт, если мозги работают. Через год-полтора купишь в салоне тот же Мерс C-класса, со временем хату обновишь, или ремонт сделаешь. Познакомишься с нужными людьми - и дальше всё само-собой наладится gpn


Такой же наивный дурачек, как и я года 3 назад - подобную лабуду тоже писал, качал бицуху и изучал английский. Потом оказалось что это наауй никому не надо pst
Цифра
EX-Smaksi писал(а):

Хотя бы самому себе доказать, что я тоже не лошара и могу купить без проблем машину за 80-120 у.е.


По форме своего мышления ты так и останешься лошарой, хоть с соткой килобаксов, хоть без, ибо так ничего и не понял в этой жизни.
EX-Smaksi
Косолапый писал(а):

Такой же наивный дурачек, как и я года 3 назад - подобную лабуду тоже писал, качал бицуху и изучал английский. Потом оказалось что это наауй никому не надо pst


Hexff писал(а):

По форме своего мышления ты так и останешься лошарой, хоть с соткой килобаксов, хоть без, ибо так ничего и не понял в этой жизни.


Пусть будет по Вашему. Вы то успешные ребята, с опытом по жизни, Вам видней gpn
Ahmet99 писал(а):

Вроде ничего не сделали мне, а я прям заочно ненавижу всех кто на свежих мерсах и инфинити гоняет,


Ты - враг РФ!
Твоё имя надо закопать, навсегда!!! Так сказал Владимир Владимирович... pooh
Гаврилыч
ТС, нищеброд-неудачник. lol1

Никогда никому не завидовал, похкто там на чём ездит, скока получает, где и в чём живёт.
Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает. Мне вполне хватает того, что я имею... Pardon
Косолапый
EX-Smaksi писал(а):


Пусть будет по Вашему. Вы то успешные ребята, с опытом по жизни, Вам видней gpn


Э не, я алкоголик и придурок pst
EX-Smaksi
Косолапый писал(а):


Э не, я алкоголик и придурок pst


А херли тогда вякаешь, учитель? 63 63 63
Косолапый писал(а):

Э не, я алкоголик и придурок


РАЗМЕР шприца передавай, а то страна не поверит?
Косолапый
EX-Smaksi писал(а):

Косолапый писал(а):


Э не, я алкоголик и придурок pst


А херли тогда вякаешь, учитель? 63 63 63


Кого я учу? Я говорю что ты наивный дурачек.
Года через 3 тоже будешь алкоголиком и придурком gpn
EX-Smaksi писал(а):

А херли тогда вякаешь, учитель?


Кто сказал, что он - алкаш?
Mord_vin
Ahmet99 писал(а):

Это к психологу?


нет, самоанализ первый признак отсутствия шизофрении.
Zibnow
Косолапый писал(а):

Года через 3 тоже будешь алкоголиком и придурком


hehe
Ahmet99
EX-Smaksi писал(а):

Ahmet99, ты попробуй сам лично...


пройденный этап, было
pst
Косолапый
KarapuZ писал(а):

EX-Smaksi писал(а):

А херли тогда вякаешь, учитель?


Кто сказал, что он - алкаш?


Ты таки хочешь доказать, что я не алкаш, а нарик? Ну да, не далеко от истины ROFL
2110user
автор, бег фитнес и английский можжешь выкинуть из рациона. почему - бег тупая трата времени в твоем случае ибо уже не 20 лет, цигель время идет - лучше работать побольше а вместо бега тупо спать.
фитнес заменяет турник с гантелями - это много даст +бесплатно
ангилйский думаю конкретно автору поздно и главное не в коня корм будет
ну и мерс за полтора года врядли...хорошо если года за три сотку будешь иметь зп.
EX-Smaksi
KarapuZ писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
А херли тогда вякаешь, учитель?

Кто сказал, что он - алкаш?


Я не писал, что он алкаш. Он сам написал.
Косолапый писал(а):

Кого я учу? Я говорю что ты наивный дурачек.
Года через 3 тоже будешь алкоголиком и придурком gpn


Хочешь верь, хочешь нет, но реально приложу все усилия, чтобы не стать обрюгшим вонючим животным с женой-баклашкой и тремя немытыми детьми. Которым уже на всё насрать, и которые загнивают в своём шалмане с деревнянными окнами и немытыми полами в квартире. У меня такие соседи в новострое были. Свиньи. Построил всех, причём без особого хамства. Одни перестали музыку слушать, другие таскать телеги из Ашана и срать фантиками от конфет, третьих научил чистоте и порядку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы