Страница 2 из 5
мехокро
Но мне вообще Евровидение не нравиться, даже не смотрел. Pardon
Mihalych78


facepalm

как можно вобще было их ровнять?
хотя стоит отметить что грудь у наших маловата
V1T
Вся европа епанулась facepalm
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

хотя стоит отметить что грудь у наших маловата


facepalm они же вроде ещё маленькие

Добавлено спустя 49 секунд:

V1T писал(а):

Вся европа епанулась


Цитата:

Филипп Киркоров призвал уважать победителя конкурса "Евровидение-2014"


http://ria.ru/culture/20140511/1007307131.html
facepalm pst
Mihalych78
Цитата:

ни же вроде ещё маленькие



кто?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цитата:

Евровидение-2014. 17-летние сестры Толмачевы представят Россию...


для сравнения
Чапай
ну победила, и что теперь ?

Россия идет к фашизму, и это очень страшно, фашизм это самоуничтожение, гитлер не долго правил, не забывайте это
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

Цитата:
Евровидение-2014. 17-летние сестры Толмачевы представят Россию...

для сравнения


да видно что девушки склонны к полноте.как родят,так такое вымя будет facepalm Pardon
мехокро
Чапай писал(а):

ну победила, и что теперь ?



Россия идет к фашизму, и это очень страшно, фашизм это самоуничтожение, гитлер не долго правил, не забывайте это


Да ни к какому фашизму никто не идет. Проявляется либо недалекость, либо тупо тролят и развлекаются (надо же проявить "остроту"). Пример - новые русские бабки. Только этот пост "никто не заметил." hehe
брат шумы
у моей подруги есть подобные лифаны.специально для спортсменок,чтоб сиски не трыпыхались.реально в нём сиси смотрятся больше
Mihalych78
брат шумы писал(а):

у моей подруги есть подобные лифаны.специально для спортсменок,чтоб сиски не трыпыхались.реально в нём сиси смотрятся больше



такие?

брат шумы
Mihalych78 писал(а):

такие?


facepalm из спортмастера ,современные Wink
Mihalych78
смотрю на фото и понимаю - Австрия уже не та
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

смотрю на фото и понимаю - Австрия уже не та


странный ты какой-то:то за молдову с румынией переживаешь,сегодня за австрию...точно в гейропу не хочешь? Wink
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

смотрю на фото и понимаю - Австрия уже не та


странный ты какой-то:то за молдову с румынией переживаешь,сегодня за австрию...точно в гейропу не хочешь? Wink



в молдове у меня бабушка живет так то
91 год
а в австрии раньше девки гарные были судя по офто
тебе не нравятся? предпочитаешь новую австрию?
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

в молдове у меня бабушка живет так то
91 год
а в австрии раньше девки гарные были судя по офто
тебе не нравятся? предпочитаешь новую австрию?


клал,так как я в гейропу не собираюсь Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

а они пусть там ипутся как хотят
kolek
Olegan-TLT
Чапай писал(а):

ну победила, и что теперь ?

Россия идет к фашизму, и это очень страшно, фашизм это самоуничтожение, гитлер не долго правил, не забывайте это


да к какому там фашизму. Это вот Европа, позволяя этому массово показываться, скатывается нахрен. Оплот содомии какой то. При этом понятно, были, есть и будут нетрадиционной ориентации люди. Особенно среди артистов. Вон какая гарная группа пет шоп бойз, 30 лет лабают. Тоже пидарги. Но в клипах и образах даже отдаленно такой пропаганды не было. А самое главное - у тех музыки такие, что и тридцать лет назад, и сейчас нормально. И через тридцать лет будут звучать. А это нечто - совершенная посредственность.

Вот на камеру не снял, как у меня дочка 3 года ща глядела на это кончито. Говорит "Тетя с бородой!" "Тетя болеет!" Я ей хотел сказать "тетя пиддарас бородатый". Да сдержался.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

победили педерасты... facepalm



Никто ничего не сделал толкового, чтобы они не победили. Pardon

Две наши хорошенькие девочки, с неплохой, в сущности, песней. Но сам номер - уг, извениття. facepalm

Не раскрыты темы ни качелей, ни предметов (каких-то палок?) в руках. Плохо, очень плохо.

Теперь о том, как это всё могло быть, и даже должно было быть. Оставляем всё, как есть, кроме костюмов, которые стилизуются под российский и украинские флаги. Расцепились волосами, заработали качели и предметы (палки), которые излучают и окрашиваются (в т.ч. и в красный, что символизирует), финал - на качелях в равновесии, вместе, предметы (палки) срабатывают, и одна превращается в меч, вторая в щит. Всё! Smile

зы: вместо неизвестного мужчины, открывающего солнце, мог бы выйти Владимир Владимирович Путин, и открыть не солнце, но... карту СССР. Drinks or Beer
komatoz
у меня оди н вопрос, отчего эту новость не чапай запостил ?
jaki
Dmitry82 писал(а):

shara769 писал(а):

да не она это, а он. пида... косящий под бабу


А Сердючка ? supercool


Сердючка не трансвестит,это образ такой Pardon
Nodvel
Хохлы поддержали трасвестита

Цитата:

Україна отримала наступні бали: 10 від Азербайджану, 5 від Греції, 1 від Данії, 5 від Польщі, 7 від Чорногорії, 7 від Росії, 7 від Латвії, 8 від Білорусі, 5 від Ізраїлю, 8 від Естонії, 2 від Угорщини, 10 від Молдови, 2 від Фінляндії, 5 від Литви, 5 від Австрії, 6 від Іспанії, 4 від Бельгії, 10 від Італії, 6 від Грузії,

Україна дала 8 балів Австрії, 10 - Вірменії та 12 - Швеції.



5 очков австрийскому питару пришло из России
zett
Мерзость какая-то supercool
Зачем смотреть всякое бородатое г@$но?
AND517
zett писал(а):

Мерзость какая-то supercool
Зачем смотреть всякое бородатое г@$но?

щас зубилыч начнёт отмазки лепить, типа хотел на наших телок позырить, а тут это случайно вылезло ROFL
OldFeld
Чапай писал(а):

ну победила, и что теперь ?

Россия идет к фашизму, и это очень страшно, фашизм это самоуничтожение, гитлер не долго правил, не забывайте это



Не.. это Европа идет к своему полному вырождению, что мы все наглядно и видим.
Алексей 123
OldFeld писал(а):

Не.. это Европа идет к своему полному вырождению, что мы все наглядно и видим.



За Европу надо писать аккуратнее, РФ то же Европа.
А если Австрия идет к "полному вырождению", то любопытно услышать, какое мнение по поводу того, к чему идет РФ.
З.Ы. за австрийское не голосовал, хотя и все остальное, на прошедшем евровидение, было УГ. Путные песенки были на Московском евровидение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы