Страница 4 из 5
Mord_vin
Hexff писал(а):

Сочувствую, конечно. Но 120 ночью в дождь, это по сути езда по памяти. Меня всегда такое поражало. Раз ехал с Переславля, как раз такие условия, ночь + дождь, ехал на пределе видимости 80-90 км/ч и то много, а меня как стоячего на 130 народ обходит (на тазах и ино), народ реально всплепую едет.


при таких условия я даже если один еду больше 70 не набираю, ну его н...й facepalm
2110user
а вообще мозги надо иметь....зачем люди с деньгами и положением ездят на таком гавне непонятно конечно

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

наверно дебилы из серии "марка машины уже давно ничего неговорит о статусе человека и наличии у него денег"
Илья В.
мягкая длинноходная подвеска.
Раскачка - шансов вырулить при экстренной ситуации нет.
Suse
Sagesurder1 писал(а):

Поршеньковский сочувствую, но тут дело не в шевиниве совсем. Это на любой машине если финт в лесопосадку сделать на 120 - большая вероятность трупом быть. А так на шниве 120 вполне можно ехать, обычная скорость.

соболезную,но у шнив баг езды боком и по диоганали как на обычной ниве не извили (

Добавлено спустя 38 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

Поршеньковский сочувствую, но тут дело не в шевиниве совсем. Это на любой машине если финт в лесопосадку сделать на 120 - большая вероятность трупом быть. А так на шниве 120 вполне можно ехать, обычная скорость.

соболезную,но у шнив баг езды боком и по диоганали как на обычной ниве не извили (на 120 кувырком в лес тебя ремень не спасет вернее 70 на 30

Добавлено спустя 36 секунд:

дмитрийй писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Топила 120 по пустой дороге. Влажный асфальт.


Как на этом корыте 120 ездить? оно же всё зудит...

нормально едет и 140 всеми 4 колесами гребет
Ahmet99
Во, типа судьба.
А я сегодня сходразвал делал, смотрю, а рычаг не прикручен, т.е. болтнаживлён, а гайка на последнем витке висит.
Типа вылетит болт и колесо влево уйдёт, вместе с приводом. И типа вызывай эвакуатор.



Не, хватит, я теперь больше 100 ездить не буду, хрен знает что там в этом тазу неисправно ещё hehe
pavel74
Ahmet99 писал(а):

А я сегодня сходразвал делал, смотрю, а рычаг не прикручен, т.е. болтнаживлён, а гайка на последнем витке висит.



А защита картера, часом не висит на штатном болте?
Hudoi
вся проблемма в том что шнивоводы в большинстве своем думают что у них авто под тип ЛК 200, Патрола или паркетников. А ведь те носятся по трассе, только забывают что там аморты жесткие и электроники вагон . У друга батя сделал уши на шнивике пропахав по трассе 400 км и недоехав до дома 30 км, наехав на грязный участок дороги cry

Последний раз редактировалось: Hudoi (11 Май 2014 22:24), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
pavel74
висит, может быть штатный.
Самое главное в аварию не попадать, тогда всё отлично hehe
Поршеньковский
2110user писал(а):

.зачем люди с деньгами и положением ездят на таком гавне непонятно конечно


Машина государственная, как и бензин. Чего не ездить?
rezident
Да фигня убится можно и на туараеге нефиг на машину валить. Святой водички ей невтерпеж было так что ночью по неосвещенной трассе 120 валила
Виктор-Вишня
Ahmet99 писал(а):

Не, хватит, я теперь больше 100 ездить не буду, хрен знает что там в этом тазу неисправно ещё hehe


а из чего поддон картера сделан,что на фотке?
Ahmet99
Виктор-Вишня
поддон это железо штамповка,
блок чугунный, головка алюминевая, обычная конструкция, традиционная hehe
Виктор-Вишня
Ahmet99 писал(а):

поддон это железо штамповка,


вот,млядь,ни разу не видел прогнивший насквозь поддон..почему остальные части тазов из этой же штамповки не делают? Pardon
Ahmet99
внутри масло, и снаружи всё в масле -чего ему гнить-то? Натуральный антикор hehe
Бермадей Кукуевич
rezident писал(а):

Да фигня убится можно и на туараеге нефиг на машину валить. Святой водички ей невтерпеж было так что ночью по неосвещенной трассе 120 валила


...на государственной машине, в нерабочее время, видимо, без путевого листа, без соответствующего освидетельствования у врача по предрейсовым и послерейсовым медосмотрам... без инструктажа в журнале инструктажей по БДД... Походу завгара налоговой пасодют...
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

Походу завгара налоговой пасодют...


Угу...не за это, так за другое...
Виктор-Вишня
Бермадей Кукуевич писал(а):

...на государственной машине, в нерабочее время, видимо, без путевого листа, без соответствующего освидетельствования у врача по предрейсовым и послерейсовым медосмотрам... без инструктажа в журнале инструктажей по БДД... Походу завгара налоговой пасодют...


ща,по моему, если доверка есть -так не обязательно всю эту куету выписывать... Pardon
я по крайней мере без путевых всяких езжу....
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

...на государственной машине, в нерабочее время, видимо, без путевого листа, без соответствующего освидетельствования у врача по предрейсовым и послерейсовым медосмотрам... без инструктажа в журнале инструктажей по БДД... Походу завгара налоговой пасодют...


ща,по моему, если доверка есть -так не обязательно всю эту куету выписывать... Pardon
я по крайней мере без путевых всяких езжу....

А как бельзин и запчасти списыват?
Виктор-Вишня
дмитрийй писал(а):

А как бельзин и запчасти списыват?


то у оф диллера ну и бельзин по карточке...
pavel74
Ahmet99 писал(а):

pavel74
висит, может быть штатный.
Самое главное в аварию не попадать, тогда всё отлично


Маловата рубашонка коротковат болт то - надобно заменить на длиньшее. Smile
DAI
Поршеньковский
Соболезную.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Пару лет назад случай тоже был. Молодая мама на матизе поймала обочину и пошла кувыркаться. Сама ничего, а маленькая дочь лет 4-6 погибла.
Vlad B
Неоднократно видел как нивы и полноприводные паркетники типа лексус рикс300 крутило на ровном месте.

В случае ТС, банально шаровая вывалилась или подш заклинил ступичный, баба же не понимает чо когда ремонтировать и осматривать нужно...
OldFeld
или подш заклинил ступичный,

а его разве не "слышно" (гудение) перед тем как он клинит намертво?
Вроде с мужем ехала..
Или там резина была "злая", которая сама гудит так что хрен чего услышишь?
Vlad B
И вообще, слепошарых много на дорогах стало, тащатся караванами, пока на дачу ехал - устал считать такие караваны.
Потом народ удивляется чо это пробки в выходные...
jecson
OldFeld писал(а):

или подш заклинил ступичный,

а его разве не "слышно" (гудение) перед тем как он клинит намертво?
Вроде с мужем ехала..
Или там резина была "злая", которая сама гудит так что хрен чего услышишь?


на форуме шнивы народ говорит бывали случаи что без всякого гула сразу клин колеса,но я еси чесна не верю,полюбасу либо гул должен быть либо колесо болталось каккуй в стакане

Последний раз редактировалось: jecson (12 Май 2014 10:32), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы