Страница 1 из 2

Верно?

  • Да, еб_ать да!!!![ 6 ]37%
  • Да (пиип) тут ни (пиип)уя ваще (пиип) добавить нечего бл (пиип) все верно базарит еб (пиип) я (пиип)в рот их всех[ 7 ]43%
  • Я офисний мазорцик и я имею против вам всем казать что вы се ниправы я папе позалуюсь![ 3 ]18%
Всего голосов: 16
rover
офисных. Это паразиты нашего общества, превращающие свою никчемную работу в стиль жизни, не умеющие вбить гвоздь и считающие себя незаменимыми. Любой советский слесарюга менталитетом выше их на порядок. Большой брат все сказал supercool
Цифра
Каким образом офисный планктон относится к мажорикам? Это золотая молодежь скорее всего ближе.
СМВ
Hexff писал(а):

Каким образом офисный планктон относится к мажорикам? Это золотая молодежь скорее всего ближе.


точно!!!
автор, вернись с балкона lol1
kolhoznik
офисный мажор - взаимоисключающие параграфы. supercool
V1T
ровер, кури поменьше facepalm
Солярко
Ещё небось не знают, что такое вагонка.
ПрапорЪ
Солярко писал(а):

Ещё небось не знают, что такое вагонка.



зато знают чем канделябр от клитора отличается hehe
FHR
портянок армейских не нюхали, тоже им большой «–»
kolhoznik
Солярко писал(а):

вагонка


она?

[Fred]
мажёр - это не офисный работнег, понятия разные.
а в офисе работы бывают разные. еслть такие, на которых головой работать нужно шибко и где ты, в силу расслабона работы сам по себе, не выдержишь и недели. из-за интенсивности и обязаловки.
так inf п****ь не мешки ворочить.

PS: как щас стало модно говорить "офисные работнеки" - это в том числе и ИТР и юристы и бухгалтеры и адсинистрация и не малая часть метнов, статистов, налоговиков и пр. А тех кто сидит и типо продаёт горшки после института не напрягаясь %5 наверное от силы
rover
Ось, планктон заобиделся, гневные отзывы пошли hehe

Что вы кипишуете, я так, за компанию тему создал. Хотя вы и того, не безобразничайте в общем. В театре главный электрик, а не тенор supercool
Солярко
kolhoznik писал(а):

вагонка

она?


Не, обсуждали уже, стюардесса поезда pst
Тоха Купчинский
для ровера, который подвал, затопленный дерьмом, может быстрей всех переплыть с разводным ключом в зубах, любой офисный работник - мажор hehe
[Fred]
куйню сморозил, а теперь в отказки напопятную - типо клоун
svarnoi
Да он тупо начальство мелкоепкое перепутал с золотой молодежью.
Мажорами издревле назывались сынки и дочки сверхвысоких чинов и супербизнесменов и суперворов. Ну таких примерно около 500 тысяч наберется по россии.Может +- 100. Это те отпрыски которые всюду обязаны своим родичам.
Во слушай Йуру -музыканта, http://www.youtube.com/watch?v=6YVz1QDDloo образовывайся.
Surbet
rover писал(а):

Бoльшой брат все сказал


налицо мания величия, отсутствие нормальных социальных связей и желание "найти виноватого" где угодно, кроме как посмотреть в зеркало:)
FHR
я понимаю о ком ровер речь ведет. Был намедни в одном ночном клубе где пафосная молодежь собирается. Чувствуется народ собрался из небедных семей и ведут себя соответственно, это коробит..
хуже нет кто с детства зажравшись и «если мяса с ножа ты не ел ни куска, если руки сложив наблюдал свысока, и в борьбу не вступил с подлецом, палачом, значит в жизни тв был не при чем, не при чем » (с) Высоцкий
svarnoi
FHR писал(а):

Был намедни в одном ночном клубе где пафосная молодежь собирается.

И зачем? Не по Гришке кафтан .
Увидел весь расклад коль не дурак, развернулся на 180 через левое плечо, плюнул и ушел. В гавнO влезешь-вовек не отмоешься. supercool
Санёг
FHR писал(а):

Был намедни в одном ночном клубе где пафосная молодежь собирается.

куда смотрел фейсконтроль ? pst
FHR
Санёг писал(а):

FHR писал(а):

Был намедни в одном ночном клубе где пафосная молодежь собирается.

куда смотрел фейсконтроль ? pst


я по приколу стоял с ними обьявлял деффкам что сегодня «вечеринка без трусов» трусы сдавать в гардеров, а деньги за вход мне, они мне душу согреют (с)
kotmu
В офисах мажоров мало. там большая часть - планктон.
Патрикевна
FHR писал(а):

народ собрался из небедных семей


такие разве к офисным мажорам имеют отношение?
Санёг
FHR писал(а):

я по приколу стоял с ними обьявлял деффкам что сегодня «вечеринка без трусов» трусы сдавать в гардеров, а деньги за вход мне, они мне душу согреют (с)

ну это нормально, мы так приехали компанией на дискотеку в клуб, все разной степени подпития.
ну я прохожу, ок
за мной чуваку: вы не проходите
я встаю в дверях, а этот проходит?
а этот?
тут меня по плечу, вы молодой человек тоже кстати не проходите pst
ВСМ
Тоха Купчинский писал(а):

для ровера, который подвал, затопленный дерьмом, может быстрей всех переплыть с разводным ключом в зубах, любой офисный работник - мажор hehe


pst Как представлю.... с ключом в зубах! hehe
svarnoi
FHR писал(а):

Санёг писал(а):

FHR писал(а):

Был намедни в одном ночном клубе где пафосная молодежь собирается.

куда смотрел фейсконтроль ? pst


я по приколу стоял с ними обьявлял деффкам что сегодня «вечеринка без трусов» трусы сдавать в гардеров, а деньги за вход мне, они мне душу согреют (с)

Ну да, гони гусей давай. Станут они направо и налево задарма свои "драгоценные" прелести показывать)) Давай, пеши исчо 63 .Там если и было то тупое гуано. Золотые деффки как правило хорошо воспитаны в отличие от быдлоты и знают высокую цену своим прелестям.
FHR все попутал. Всякую гопношантропень с кабака настоящие истинные мажорики на пушечный выстрел к себе не подпустят. ОН был скорее всего там где наркошантропа мнящая себя крутой тусится.Типо тех что в камедиклабе отжигает. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Май 2014 17:16), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы