Страница 2 из 2
RAIZOR
Победитель Четверга
Есть такая контора 33sport.ru Она надежная, на турбобазаре ее хвалят, да и Драник мне ее посоветовал. Там можно купить ЗДТ лукас за 10500 рублей.
za_k_on
Победитель Четверга писал(а):

с таким конским ценником я бы тоже скидки постоянным клиентам делал, с такой накрутки можно малеха и скинуть


ну добавь доставку. Да и не розничная у нас у всех, а скидочная.
RAIZOR есть один производитель (собратель) ЗДТ - Дизайн-Сервис. Со всеми остальными нет гарантии, что машинки оригинал, что планшайбы не придётся пилить и что всё встанет без перекоса. Что дотянутся трубки и т.д.

Но выбирайте чего хотите, я если что - предупреждал.
RAIZOR
za_k_on
Честно, с такими особенностями не знаком, я ЗДТ буду собирать сам.
So high
По поводу Инжектор спорта-ценник конечно там выше,но Алексей старается делать то,о чем говорит Закон. однажды я заказал на мете-с деталюшку,потом звонил напомнить про заказ,написал письмо и потом смс в холодным презрением Sad На что получил глубокие заверения что все строчно исправят и даже-оплатят доставку rolle Ессно не оплатили и того-деталька приехала через 25 дней после заказа...я не спешил особо и не напИсал им потом вконтактике на стену-это так...между нами мальчегами говорю Pardon

тыщу я конечно сэкономил,но теперь в мете покупать чета не стремлюсь,либо в инже,либо напрямую попробую-если будет вариант
IMPRINT
Да,есть в мете печаль со сроками.
Победитель Четверга
http://www.lss63.ru/Тормозные-механизмы/Задние-дисковые-тормоза-Lucas-13-ABS-Дизайн-Сервис.html
короче заказал на лада спорт сервис, потому что проникся мнением зак она про дизайн-сервис, именно на этом сайте потому что они указаны как официалы на сайте самого дизайн сервиса и потому что из всех официалов только у них написано здт лукас- дизайн-сервис.
а то на стингере по пов производителя мне как то уклончиво ответили Тольятти facepalm
ну и на остальных примерно тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы