Страница 1 из 1
sly666
Мужики оч надо!!!подскажите брать или нет?! предлагают валы 103 нуждин в идеале!!!одЪем 9,85 (фаза 289) за 3000!!!
У меня приоро низ, горова пиленна 33-37, облегченные клапана, дроссель 54, выпуск 4-2-1, форсунки бош 107, рессивер сток...
Коробка собирается на главной паре 4.1 или 4.3(пока не определился) и сток ряде...
Как это поедет?? и поедет ли вообще? впринципи не против воткнуть какой нить рес но ни пеля кузовщину!!!
В планах потом дросседя...как эти валы будут с ними дружить?
Машина ---ПОвсеДНЕВ!!!
х123ас
sly666

зайди в наш тюнинг, там машина Kirill111 на таких же валах описана, даже график мощности есть.

Я лично думаю норм валы для твоего мотора, более злые смысла нет, не поставишь на приоропоршни (разве что поршни с большими циковками) валы с большими перекрытиями...
sly666
не ну по мощности то понятоно...а как холостой?как в городе на них?нужен ли ресс или на стоке можно?как зимой?)))) а про Кирилла почитаю....
х123ас
sly666 писал(а):

не ну по мощности то понятоно...а как холостой?как в городе на них?нужен ли ресс или на стоке можно?как зимой?)))) а про Кирилла почитаю....


Холостой от перекрытий, если поставишь рекомендуемые - будет в районе 1000об, в городе и на более злых валах нормально, про зиму хз, думаю тоже норм. Валы овощные по сути, не должно быть негатива. Ресивер очень желателен, только не треть деньги на м-павер... Прокар довольно таки не плох, Нуждинский тоже.
sly666
понял, спасибо!! чет не могу найти инфы о машине Кирилла! как найти?фсе забыл!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а от скольки должны они ехать и до скольки?если для города нормально значит в пробках без проблем?))))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

а про кар и нуждин же дороже чем м пауэр!!!или толку от пауэра нет?
и если не ресс а дросселя?
х123ас
sly666 писал(а):

понял, спасибо!! чет не могу найти инфы о машине Кирилла! как найти?фсе забыл!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1927453#1927453

sly666 писал(а):

а от скольки должны они ехать и до скольки?если для города нормально значит в пробках без проблем?))))


от реса зависит, но вообще основной приход с 3500-4000об будет, ну и где то в 7300-7500. Какие могут быть проблемы в пробках? Стоишь себе и всё...
sly666 писал(а):

а про кар и нуждин же дороже чем м пауэр!!!или толку от пауэра нет?

ИМХО м-павер это выкинутые деньги, дальше 7тык он не едет. Дросселя можно, но ты ж не хочешь рамку резать, хотя сейчас есть варик без резки дросселя на клап крышке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы