Страница 3 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
мехокро
yaroshin95 писал(а):

Народ подскажите. Товарища под ником Кобурска забанели, который еще шприцы с эха москвы пытался за луганские выдать?


За что? Он никого не оскорбляет.

Добавлено спустя 55 секунд:

yaroshin95 писал(а):

Я думаю спуску ему давать не следует!


А ты кто? facepalm
GENA
Литва выбирает. Smile
komatoz
Acquirer писал(а):

Ken13 писал(а):

После референдума все ждут действий от Путина.


Самим надо, чо опять от кого-то ждать чего-то.
komatoz писал(а):

Напомню свой вопрос кобуське.

Жду ответ.


Чо ты заморочился, на мои вопросы самостийные не отвечали вообще. Вопросы неполиткорректные были... В методичках дочерей ахфицеров не сказано ничо.



ну, когда то "дочерям офицеров" надо за базар отвечать.
Кроме того, мне ужасно инетерсно что там в его методичке написали на мой вопрос.
Приятно осознавать, что над таким простым вопросм трудятся где то в пендостане и ищут правильную формулировку 63 .
P@hen
yaroshin95 писал(а):

komatoz писал(а):

пока нет жду от него ответа на мой вопрос со вчерашнего дня



Я думаю спуску ему давать не следует! Я его запомнил по провокации (шприцы) , которую он хотел провернуть здесь. Но один человек, не помню ника, он сразу предъявил доказательства лжи этого самого Кобурски.



Он обычный либераст и этим все сказано
P@hen писал(а):

Он обычный либераст


Кончита он supercool ROFL
Mitiok
Цитата:

В самопровозглашенных республиках уже объявили о планах на ближайшее время. Сопредседатель временного правительства "Донецкой Народной Республики" Денис Пушилин пообещал сформировать органы гражданской и военной власти, независимые от киевского руководства. "Находящиеся на нашей территории военные формирования после официального оглашения результатов референдума будут признаны незаконными и названы оккупантами", - сказал он на пресс-конференции в воскресенье.

Народные депутаты "Донецкой Республики" и сторонники "народного губернатора" Павла Губарева уже 18 мая facepalm могут провести референдум по вопросу о вхождении в состав России, сообщил РБК один из депутатов Михаил Живов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/05/2014/922975.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

P@hen
Mitiok facepalm

блин.... Одессу хоть заберите еще
GENA
komatoz писал(а):

Acquirer писал(а):

Ken13 писал(а):

После референдума все ждут действий от Путина.


Самим надо, чо опять от кого-то ждать чего-то.
komatoz писал(а):

Напомню свой вопрос кобуське.

Жду ответ.


Чо ты заморочился, на мои вопросы самостийные не отвечали вообще. Вопросы неполиткорректные были... В методичках дочерей ахфицеров не сказано ничо.



ну, когда то "дочерям офицеров" надо за базар отвечать.
Кроме того, мне ужасно инетерсно что там в его методичке написали на мой вопрос.
Приятно осознавать, что над таким простым вопросм трудятся где то в пендостане и ищут правильную формулировку 63 .



Я за кобуську. Smile Это было демокртичное негодование народа. А раз оно демократичное - значит проамериколегитимное. pst
Вот на востоке не так. Там народ не негодует демократично, а брюзжит толератно. Smile

Короче! Кто купит айфон, колу, сожрет что то в макдональдсе -тот ЧАПАЙКА - порваная попайка.
Все кто на форде ездият - кончиты.
63
yaroshin95
P@hen писал(а):

Он обычный либераст и этим все сказано



Обычный/необычный - но провокатор это факт!
мехокро
GENA писал(а):

Все кто на форде ездият - кончиты.


rlzz rlzz 63
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Все кто на форде ездият - кончиты. 63



Так дайте же, наконец, своему народу что-то лучшее, чем Форды! Smile
yaroshin95
GENA писал(а):

Короче! Кто купит айфон, колу, сожрет что то в макдональдсе -тот ЧАПАЙКА - порваная попайка.



Согласен!
P@hen
yaroshin95 писал(а):

GENA писал(а):

Короче! Кто купит айфон, колу, сожрет что то в макдональдсе -тот ЧАПАЙКА - порваная попайка.


Согласен!



блин парни, только хотел седня в Мак сгонять facepalm
yaroshin95
P@hen писал(а):

блин парни, только хотел седня в Мак сгонять



Так пельмени вкуснее и полезнее!
seregaZ
Яков_Лещ
Братцы, вспомните, как однажды САСШ денонсировали торговый договор с Россией, и Россия осталась не только без тракторов, но... вообще без всего! С сохой, фактически, осталась. Я понимаю, что вам сегодня не нужны ни тракторы, ни сохи, ни всякие бороны, а нужно только нефтегазовое извлекающее оборудование, но, всё ж таки... Smile
STAS152005
Цитата:

Итоговые результаты по ЛНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За государственный суверенитет ЛНР - 90,53%
За "единую краину" - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%
Голоса жителей Луганщины, проживающие в России не будут учитываться. Результаты Москвы и Санкт-Петербурга были аннулированы во избежание нелегитимности референдума.

02-32
Всех кто принимал участие в подготовке, проведении и поддержке референдумов в ДНР и ЛНР поздравляю, мы это сделали. Но это только начало. Теперь завоеванную свободу от фашистского ига, надо защищать, поэтому как верно пишут некоторые товарищи, на повестке дня - создание полноценных государственных структур новых государств, а так же регулярной армии, которая должна разоружить, изгнать или уничтожить фашистские отряды с территории Донбасса. Референдум это не выигрыш войны, это выигрыш сражения. До полной победы предстоит еще немало чего сделать.

02-30
Итак, итоговые результаты по ДНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За государственный суверенитет ДНР - 89,07%
За "единую краину" - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%

yaroshin95
Яков_Лещ писал(а):

САСШ денонсировали торговый договор с Россией, и Россия осталась не только без тракторов, но... вообще без всего!



Ерунда.
Acquirer
Mitiok писал(а):

Народные депутаты "Донецкой Республики" и сторонники "народного губернатора" Павла Губарева уже 18 мая facepalm могут провести референдум по вопросу о вхождении в состав России, сообщил РБК один из депутатов Михаил Живов.


Атас, во гонят то facepalm
Яков_Лещ
63

Цитата:

Результаты Москвы и Санкт-Петербурга были аннулированы во избежание нелегитимности референдума.

seregaZ
забавно и показательно:
P@hen
yaroshin95 писал(а):

P@hen писал(а):

блин парни, только хотел сегодня в Мак сгонять



Так пельмени вкуснее и полезнее!



так то оно так, но пару чикенов заточит для разнообразия тож не плохо, но раз Геннадий сказал баста, значит баста lol1
yaroshin95
P@hen писал(а):

так то оно так, но пару чикенов заточит для разнообразия тож не плохо, но раз Геннадий сказал баста, значит баста



Купил бикмак - помог блэквотерским ублюдкам!
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):


емть мнение, что наши китайские коллеги с нетерпением ждут ввода санкций...
STAS152005


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

yaroshin95 писал(а):


Купил бикмак - помог блэквотерским ублюдкам!


Только экологически чистые огурцы от Михалыча78 обеспечивают правильное удаление фекальных масс из кишечника! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 197
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы