Страница 1 из 2
rover
Еду сейчас, жара, моя нудит, пыльно, сам уставший. Короче оправдываюсь. Поворачиваю налево, из правого ряда налево тоже поворачивает форд, и лезет вперед. Я рулем крутнул немного в его сторону, чтоб шугнуть. Тот разобиделся, обогнал, подрезал, вышел. Весь такой я те морду набью, ааааа
Мне честно пи_здиться нехотелось, я на него пургу какую-то понес тоже, моя еще вылезла на него накидывается. А я в шлепанцах, в рваных джинсах, машина капец грязная. Как на даче работал не помыл, и все вещи в стирке, надел что есть свою свозить, думал выходить не буду из машины, чисто от подьезда к подьезду. Пацан подумал бомж походу, стушевался. А еще руки все расцарапанные от веток, вчера лачетти крутили подвеску в гараже, ссадины глубокие на руках. Хотел меня накатить апперкотом пару раз, я увернулся и его тоже задел пару раз.
Говорю ты как хочешь, а я драться не буду. С ходу ему - ментоооов вызову, сяяядешь типа hehe
Поорались и разьехались. Думаю - ну и хрен с ним с этим пацаном, надо было пропустить его и все, тоже мне лонселот в драных шортах епта... Вообще когда разошлись, хотел подойти к нему, извиниться, типа все мы люди братья и нормально распрощаться, а моя думает, что я его убить хочу и не пускает, меня трудно завести, можно даже минут 10 пиннать, потом правда придеться всю жизнь прятаться, если убежишь... Так и уехали. Пацану наверное обычное дело, а мне осадок на душе остался.
Короче извини пацан, что я тебя бортанул. Ты тоже неправ, это пусть на твоей совести остается. Drinks or Beer
[Fred]
Серёжа, ты дурак?

PS: Или сочинил и вбросил?

Последний раз редактировалось: [Fred] (12 Май 2014 17:34), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
А зря, провел бы его по 116-ой, отжал бы тридцатку за побои при свидетелях + 50-100 чтоб дело не заводили. hehe
rover
Цитата:

PS: Или сочинил и вбросил?


Вот с минут сорок назад было. А в чем дурак-то? Ты сам на дороге по струнке ездишь, или что? Раз в год минимум с кем-нибудь схлестнуться получается, с наглецами, или наоборот на меня бочку катят
Я в машине не сидел как ты, вышел навстречу кулаку в лицо, у пацана руки короткие были, он понял что махаться бесполезно - я его любимым приемом за горло схватил, тот отмахиваться устал Pardon
Gregr
rover давай видос с регика supercool
asaw
rover писал(а):

Вообще когда разошлись, хотел подойти к нему, извиниться, типа все мы люди братья


Какое там братья, кругом фашисты, тридварасы, бандеровцы, предатели и прочие враги, а ты - "братья" supercool Зомбоящик нужно меньше смотреть, вот и всё lol1
rover
Vlad B писал(а):

А зря, провел бы его по 116-ой, отжал бы тридцатку за побои при свидетелях + 50-100 чтоб дело не заводили. hehe


Да не, это бытовуха, сейчас все драться умеют, главное чтоб не сломать ничего. Мне просто всю неделю плотно на обьектах работать, лицо фирмы блин, с фонарем неохота ходить было. А кричать "чур тока не в лицо" бесполезно, он ученый был, в глаз метит с правой как боксер hehe Но размах вялый, увернуться можно. Можно было и встречный в грудак дать, но блин драться это последнее дело. Почему люди ссорятся facepalm
asaw
Скажи ещё спасибо, что не прокурорский или судейский с пушкой - так бы продырявил тебя, да ещё б и посадил facepalm
[Fred]
rover наккуй ты вилял в его сторону?

и раз уж он кидаться стал, а махатся в твои планы не входило, епнул бы ногой в корпус - ты же длинный. обычно после такого шиздики и не только отлетают и отрезвляются. при этом удар априори сильный и не боевой - типо как н...й с ноги послал.

PS: надо к поцикам знакомым как-нибудь зайти в рукопашечку. восстановить навыки.
Ромег 2.0
rover писал(а):

моя еще вылезла на него накидывается




вот это полное дно когда телки лезут вперед мужиков.....сколько раз такие ситуации были....
[Fred]
rover писал(а):

Я в машине не сидел как ты, вышел навстречу кулаку в лицо

там был расклад другой. я не понимал кто виноват. из 2 тачек по 1 человеку и ещё в тачках не понятно был кто или нет. мне показалось, что бошки виднелись. инициаторами агрессии были они
а я был один с битой. прокрутил все в голове и решил что может закончится УК.
Ромег 2.0
greygrey писал(а):

Седня тоже ехал, какой-то длинный гоблин по дороге вилял, типа учил меня, пришлось выйти, навалять ему, он еще прощения просил потом, ну я его и простил, не стал дальше бить



а потом проснулся на мокрой простыне? 63
rover
Цитата:

rover наккуй ты вилял в его сторону?


Да прием такой есть, если вильнуть в сторону любого человека, то он рефлекторно отшатнется, или притормозит. Это у каждого водителя в крови.
Только так вилять надо на жипе каком-нибудь, против вазов, но никак не на древнем пруле в сторону нулевых фордов facepalm
rover
Без видео - трололо supercool
Ромег 2.0
greygrey писал(а):

Почему так думаешь?

Потому что сам так часто просыпаешься?




неее....я не из драчливых.....мои 125 кг тоже мало кого интересуют обычно в конфликтах....все как то быстро успокаиваются и прячуца за жен....
Tymur
форд надеюсь не зетта? pst
kulmuk
rover
Перестань курить добрую траву в машине.
Конечно чмырить будут если:Авто: Старый чемадан
Mihalych78
facepalm
зачем людей дергать если можно просто поворачивать в правый ряд согласно ПДД?
Pu1sat0r
Где видео с регика??? lol1
дмитрийй
[Fred] писал(а):

ногой в корпус


[Fred] писал(а):

н...й с ноги послал.


[Fred] писал(а):

зайти в рукопашечку

63
Хотаб
rover писал(а):

Поворачиваю налево, из правого ряда налево тоже поворачивает форд, и лезет вперед.

Короче извини пацан, что я тебя бортанул. :



лошара, слов нету facepalm
брат шумы
ровер-лошара,было?
Acquirer
Прекрасный геморрой себе могут устроить лолегархи-рембо на пустом месте Good
rover
брат шумы писал(а):

ровер-лошара,было?



В плане? hehe
Солярко
Ровер перепутал какойто сраный форд с самой киа рио и от страха вильнул в её сторону, жить ему оставалось недолго, но супруга отбила своего Отелло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы