Что вас держит в Мск? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 17:35
Putnik77 писал(а):

V1T писал(а):

Сколько стоит мужская стрижка в обычной парикмахерской.


Killer Speed писал(а):

600р - это парикмахерская эконом-класса где-нибудь в бутово и стричь будет стажерка машинкой.


Не хочу никого шокировать, но парикмахерская рядом с домом. Хожу туда всю жизнь. Мужская (модельная) стрижка стоит БАРАБАННАЯ ДРОБЬ - 170 рублей.



давай адрес, сходим, посмотрим.

#102:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 17:42
Killer Speed писал(а):

Мужская (модельная) стрижка стоит БАРАБАННАЯ ДРОБЬ



Я таких "барабанных дробей" за 170руб много видел в исполнении василис пихалован и авдотьей григорьевных, после них надо чтоб волосы отросли нормально и двигать к нормальному парикмахеру-мужику за 400руб. supercool

#103:  Автор: RUSlan55Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:24
Свет клином на Бутово сошелся....умиляют такие знатоки "родного" города...типа ни разу не был, но осуждаю. Прежде чем ляпнуть про этот район, хоть раз бы туда заехал и посмотрел что там и как.
А по теме...я приехал из за денег, соц. пакета, здравоохранения, обучения (возможности) детей.
зарплата в 10 раз больше....были бы такие условия в России, никогда бы не приехал в Москву.

#104:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:25
RUSlan55 писал(а):

Прежде чем ляпнуть про этот район, хоть раз бы туда заехал и посмотрел что там и как.




ну был я в бутово и че? хачевник на месте свалки ядерных отходов? так то да, отличное место для понаехавших.....

#105:  Автор: RUSlan55Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:31
Ромег 2.0 писал(а):

RUSlan55 писал(а):

Прежде чем ляпнуть про этот район, хоть раз бы туда заехал и посмотрел что там и как.




ну был я в бутово и че? хачевник на месте свалки ядерных отходов? так то да, отличное место для понаехавших.....



Значит не был, "чёкальщик". Весь хачевник как раз внутри МКАДа и уж тем более все свалки. Для своего образования посмотри экологическую карту Москвы...
Место да, отличное, я доволен.

#106:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:36
RUSlan55 писал(а):

Значит не был, "чёкальщик".




значит был, понаехавший.... supercool
RUSlan55 писал(а):

Весь хачевник как раз внутри МКАДа и уж тем более все свалки




ты историю не сильно родного тебе города, но таки пролистай на вики хотя бы....
RUSlan55 писал(а):

Для своего образования посмотри экологическую карту Москвы...




у меня то образование высшее московское....а вот в каких пту и какие карты ты смотрел это вопрос pst
RUSlan55 писал(а):

Место да, отличное, я доволен.



ну для тебеподобных отличное pst газовые камеры евреям и пидорам тоже неплохо подходили bboyan

#107:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:41
RUSlan55 писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

RUSlan55 писал(а):

Прежде чем ляпнуть про этот район, хоть раз бы туда заехал и посмотрел что там и как.




ну был я в бутово и че? хачевник на месте свалки ядерных отходов? так то да, отличное место для понаехавших.....



Значит не был, "чёкальщик". Весь хачевник как раз внутри МКАДа и уж тем более все свалки. Для своего образования посмотри экологическую карту Москвы...
Место да, отличное, я доволен.



Весь хачевник находится на востоке - юго-востоке Мск, текстели, выхино, новокосино, перово и т.д. У меня брат в перово живет, там чуть ли не аулами приезжают, собственно там и самое дешевое жилье и экология куевая, ну и замкадье все населено ими в том направлении крайне плотно, реутовы, люберцы, балашихи и т.д. Кстати, если знакомишься с какой н-ть понаехавшей девкой в 80% она снимает хату в вышеуказанном районе, проверено неоднократно, даже на сайте знакомств если написан район выхино-перово, значит понаехавшая на съемной хате 100% Pardon

Бутово все хорошо и дома симпатичные, но с утра ад в Москву, вечером обратно lol1

#108:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:44
Перец писал(а):

Бутово все хорошо и дома симпатичные




что в этом бетонном аду симпатично и хорошо?

#109:  Автор: RUSlan55Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:45
Ромег 2.0 писал(а):

RUSlan55 писал(а):

Значит не был, "чёкальщик".




значит был, понаехавший.... supercool
RUSlan55 писал(а):

Весь хачевник как раз внутри МКАДа и уж тем более все свалки




ты историю не сильно родного тебе города, но таки пролистай на вики хотя бы....
RUSlan55 писал(а):

Для своего образования посмотри экологическую карту Москвы...




у меня то образование высшее московское....а вот в каких пту и какие карты ты смотрел это вопрос pst
RUSlan55 писал(а):

Место да, отличное, я доволен.



ну для тебеподобных отличное pst газовые камеры евреям и пидорам тоже неплохо подходили bboyan




Вот же быдло....не достойно ты живоьное общения.

#110:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:48
RUSlan55 писал(а):

Вот же быдло....не достойно ты живоьное общения.




пшел вон за гаражи, обоссанец bboyan

#111:  Автор: RUSlan55Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:51
Перец писал(а):


Бутово все хорошо и дома симпатичные, но с утра ад в Москву, вечером обратно lol1


С открытием новых станций метро получше стало.

#112:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:51
Перец писал(а):

Весь хачевник находится на востоке - юго-востоке Мск, текстели, выхино, новокосино, перово и т.д.



В Новокосино их мало...немного не так - Текстели (азер-байджан), Марьино, Бирюлево, Капотня, как-то так, ИМХО.

#113:  Автор: RUSlan55Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:55
Хотя я теперь понял, если у быдла сложилось мнение, что Бутово это отстой, то пусть так и будет, такие как помер 2.0 мне в соседи не нужны.
#114:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:56
Ну и Люблино, Щелчок, само собой bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

RUSlan55 писал(а):

такие как помер 2.0 мне в соседи не нужны.



У тебя там местный повелитель Форекса в соседях, ака-Пингвин ROFL

#115:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 19:10
Ромег 2.0 писал(а):

Перец писал(а):

Бутово все хорошо и дома симпатичные




что в этом бетонном аду симпатично и хорошо?



Тут многие трочат на новые бетонные муравейники, в бутово они симпатично смотрятся Pardon

#116:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 19:57
Alexxx753 писал(а):

Это после МСК "скучно" в других городах.


фигня.жил в москве лет 8 с небольшими перерывами и сейчас в глаза бы её вообще не видел .если б не учёба,то вообще бы там никогда не бывал

#117:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 20:36
Перец писал(а):

С удовольствием бы уехал, да и наверное так и сделаю позже, но пока родители живы и есть возможность заработать, буту тусовать в Мск gpn



Пожалуй именно так же расставлю приоритеты: родители (вернее мамы моя и жены), возможность зарабатывать + нормальная социалка (поликлиника, пенсии, городской транспорт и пр.)

К переезду готов за возможность зарабатывать больше.

#118:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 20:49
Ромег 2.0 писал(а):

на месте свалки ядерных отходов?


Во, давай ссылку, почитаю, интересно...

#119:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 20:55
Hexff писал(а):

Вопрос жителям дефаулт-сити. Экология, пробки, дороговизна жизни и т.д., сколько в Мск бываю не могу понять, что тут кроме хороших денег может держать в этом муравейнике? Специфическая специальность? Старенькие родители? Привычка? Развитая инфраструктура? Можете ответить?


Это называется Родиной, сынок. supercool

#120:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 20:59
zlexx писал(а):

Hexff писал(а):

Вопрос жителям дефаулт-сити. Экология, пробки, дороговизна жизни и т.д., сколько в Мск бываю не могу понять, что тут кроме хороших денег может держать в этом муравейнике? Специфическая специальность? Старенькие родители? Привычка? Развитая инфраструктура? Можете ответить?


Это называется Родиной, сынок. supercool



Кстати, да! Good

Где бы я ни был в командировке всегда тянет в Москву - побродить по улицам, по Красной площади, съездить к Новодевичьему монастырю... supercool

#121:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 21:32
Acquirer писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

на месте свалки ядерных отходов?


Во, давай ссылку, почитаю, интересно...


Походу не дождусь, неужели на ЛОЛ есть пользователи которые постят непроверенную инфу??? Не может быть pst

#122:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 10:02
Серго К. писал(а):

Где бы я ни был в командировке всегда тянет в Москву - побродить по улицам, по Красной площади, съездить к Новодевичьему монастырю...



меня почему то совершенно не тянет 63

"Родина там, где ж#@а в тепле. И ты это лучше меня знаешь. Потому и приехал" (с)Брат2

#123:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 10:05
Перец писал(а):

новокосино



там кстати особо хачей не наблюдал. Есть конечно, но гораздо меньше чем в том же БВ и скажем Марьино.

Бутово-раенчик кстати ничего себе

Добавлено спустя 32 секунды:

Но лучше всего -Зелик, кабы не дорога

#124: Re: Что вас держит в Мск? Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 11:33
Hexff писал(а):

Вопрос жителям дефаулт-сити. Экология, пробки, дороговизна жизни и т.д.


Я тут темку за экологию подниму. Как по мне, так в Москве с экологией замечательно - кругом леса, парки и лесопарки. Отсутствие пыли. Летом можно неделю ходить, не протирая ботинок. У меня в городе с этим намного хуже, как и в соседнем Волгограде, где тоже частенько бывать приходится.

#125:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 12:03
Killer Speed писал(а):

меня почему то совершенно не тянет



Поездишь с моё - потянет pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU