Страница 4 из 8
Мr. Black Star
NorthWest писал(а):

Мr. Black Star
10-10А Реутова vs Новокосино
1. Бесплатные парковки открылись только у метро и для метро.
Я паркуюсь в районе новокосино СО ДНЯ ЕГО ОТКРЫТИЯ ЕЖЕДНЕВНО, так что я тут собаку съел и не надо мне рассказывать. В подавляющем большинстве случаев делаю это во дворах на реутовской стороне, потому что мне утром неудобно разворачиваться у макдака. В Новокосино тоже иногда паркуюсь. Начиная с 9:30 во дворах новокосино и реутова абсолютно одинаковая ж#@а с парковкой.
По поводу недавно октрытых метропарковок - они на нейтральной полосе между носовихой и суздальской, ими одинаково пользоваться и тем и другим, один кер через светофор что там, что там.

2. Соглашусь, особенно разница заметна зимой, когда в М чистят, в МО фигово чистят

3. Я не пользуюсь бесплатной медициной, так что по бую.

4. Увы, сейчас вся москва один большой маленький баку вперемежку с маленькой самарой. Да, ближнего подмосковья это касается в бОльшей степени из-за цен на жилье. В кучино у меня ваще пстц. Не переживайте, уже скоро - в Новокосино, Новогиреево, Перово, далее по всем. Какое-то время продержатся дорогие районы, но тоже не вечно. Часть моего детства прошла в Кунцево - там ок было. Но то были 90-е ))))

остальные: про медленный интернет не верю, в кучино почему-то все ок. Про скверы - ну расскажи мне про известное на весь город место отдыха москвичей - ЦентралПаркНовокосино ))) Внутри новокосина на 150 тысяч жителей по-моему вообще ни одного сквера нет.
про транспорт до метро - тоже хочу услышать рассказ о жителях новокосино, которые десять лет ездили на шахид-маршрутках до Выхино и там, пробиваясь сквозь грязный вонючий рынок и разывалы с поношенными джинсами попадали на не менее убогую станцию, чтобы успеть втиснуться в третий состав?



1 То что у родителей под окном парковка, в соседнем дворе парковка где всегда места это фигня главное что бы ты на машине мог к дверям метро доехать, из-за таких уродов кстати не протолкнуться во дворах, ты получается место у жителей отбираешь причём исключительно из-за амбиций, ибо на электричке быстрее. hehe Паркануться в 9.30 можно только на макдональдсе и то там всё занято не где тачку вкрячить любителям гамбургеров.
2 Про интернет Реутов отдельная песня в нём только свои провайдеры их целых 3 Реутов телеком, СВС теле и областной Ростелеком - все г@$но. hehe
В новокосино целый лес есть пусть это и область уже. hehe
А на выхино ездить это жесть, в Новогиреево все ездили при условии что жил я в части которая ближе именно к Выхино. Можно продолжить что район имел один выезд через Носовиху когда-то, и я стоял в пробках когда многие весело катались по городу. hehe

В сухом остатке в плохом Новокосино нет домов с заваренным мусоропроводом, лучше следят за дорогами, чистотой, лучше бесплатная медицина, лучше транспортное обеспечение доехать на от можно куда угодно. Выездов у района не 1, а много. Можно сыграть в хоккей летом и много чего у меня в области нет и не будет потому что это дыра, хуже многих более дальних областей и регионов.
V1T
NorthWest писал(а):

Вообще у V1T странная раскладка по расходам - там все мебель, мобильные, автомобили фигурируют.
На самом деле мебель раз в 5-10 лет, авто раз в 3-4 года, ноутбук раз в 2-3 года, телефон раз в 1-2 года. А вот поесть в столовой без салата и без десерта, тупо первое-второе-компот за 350 рублей - это ежедневно, годами )


ну так это и есть самые крупные расходы-мебель-техника, авто.
Вот купил я квартиру, ничего нет. С зп 30 т.р все это покупается дольше, чем с зп 70 т.р.
Ну у нас это стоит скажем 200 ре в столовке. Сраный бурито 170 ре.

Последний раз редактировалось: V1T (12 Май 2014 16:36), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
Мr. Black Star писал(а):

В сухом остатке в плохом Новокосино нет домов с заваренным мусоропроводом, лучше следят за дорогами, чистотой, лучше бесплатная медицина, лучше транспортное обеспечение доехать на от можно куда угодно. Выездов у района не 1, а много. Можно сыграть в хоккей летом и много чего у меня в области нет и не будет потому что это дыра, хуже многих более дальних областей и регионов.



+1. Хороший район, если б еще не мусоросжигательный завод рядом, было б совсем заипись еще и с экологией hehe
Putnik77
NorthWest писал(а):

эх, темнооота ))) Спроси у жены )


Опять же ни на кого не намекаю, но мне кажется странным, что мужик(и) с нормальной ориентацией знает(ют), что такое этот шеллак.
V1T
NorthWest писал(а):

V1T писал(а):

Пиши цены, а то без цен разговор ниачем.

шеллак 1200 был в обычной парикмахерской (салоне, они сейчас все салонами называются). Может быть сейчас уже дороже, давно не интересовался у нее. Это даже не в мск, а в кучино, нигерский район в подмосковье.
Нужно 2 раза в месяц. Это только один шеллак )))


сочувствую тебе дружище (погуглил шо таки шелак)
но я грил про мужскую стрижку - здесь 300 ре в парикмахерской нормальной, про бабские дела не в курсе.
Но опять же - есть гламурные салоны со стрижками от тыщи - но ведь адекватные мужики туда не ходят
Санёг
G-Driver писал(а):



+1. Хороший район, если б еще не мусоросжигательный завод рядом, было б совсем заипись еще и с экологией hehe

так его сказали модернизируют, мощности увеличат минимум в 2 раза 63
Alexxxa
дожили, мужики рассуждают про цены на шелак! Где выгоднее!! pst
Ромег 2.0
Новокосино хороший район? facepalm facepalm facepalm


вообще жить в Выхино-косино-Жулебино-котельниках и считать себя москвичом это нонсенс....
Перец
Putnik77 писал(а):

Мужская (модельная) стрижка стоит БАРАБАННАЯ ДРОБЬ - 170 рублей.



Я за 100 стригусь, плюс полтинник мимо кассы за бороду Pardon
Ромег 2.0
Перец писал(а):

Я за 100 стригусь, плюс полтинник мимо кассы за бороду




таки Перченый забыл добавить волшебное слово "евро"? 63
Acquirer
Перец писал(а):

Я за 100 стригусь


У тебя там немного вроде? Smile
Ромег 2.0
даже у меня во владимирской губернии 150 cry хотя стрижка у меня называется 5 мм и делается 45 секунд машинкой bboyan
Санёг
коротко, верх ножницами под палец, затылок и бока машинкой, делается минуты 3
стоит с омыванием головы чёта рублей 200 bboyan
G-Driver
Санёг писал(а):

G-Driver писал(а):



+1. Хороший район, если б еще не мусоросжигательный завод рядом, было б совсем заипись еще и с экологией hehe

так его сказали модернизируют, мощности увеличат минимум в 2 раза 63



Галан мутирует уже? hehe
Перец
Ромег 2.0 писал(а):

Перец писал(а):

Я за 100 стригусь, плюс полтинник мимо кассы за бороду




таки Перченый забыл добавить волшебное слово "евро"? 63



Нет, Российские рубли Pardon
G-Driver
Ромег 2.0 писал(а):

Новокосино хороший район? facepalm facepalm facepalm



В плане инфраструктуры - автобусы, парковки, поликлиники, хороший, да...почти Европа Pardon
Санёг
G-Driver писал(а):



Галан мутирует уже? hehe

это я хз, там форумы есть кожухово и тому подобное, новамосквичи там усиленно сруть кирпичами, и легко ведутся на троллинг pst
Ромег 2.0
G-Driver писал(а):

В плане инфраструктуры - автобусы, парковки, поликлиники, хороший, да...почти Европа




facepalm facepalm facepalm
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):

G-Driver писал(а):

В плане инфраструктуры - автобусы, парковки, поликлиники, хороший, да...почти Европа




facepalm facepalm facepalm

у них там и кладбище своё есть, с крематорием мощщным 63
Remm
Putnik77 писал(а):

NorthWest писал(а):

эх, темнооота ))) Спроси у жены )


Опять же ни на кого не намекаю, но мне кажется странным, что мужик(и) с нормальной ориентацией знает(ют), что такое этот шеллак.


мужик с нормальной ориентацией знает, что шеллак - гавнецо червей. Из которого делают шеллачный лак, для изоляции проводов. Сам наверное видел - желтоватое такое покрытие на проволоке. В трансформаторах там, катушках.
NorthWest
Putnik77 писал(а):

Опять же ни на кого не намекаю, но мне кажется странным, что мужик(и) с нормальной ориентацией знает(ют), что такое этот шеллак.


1. примерно знать куда тратяся деньги в семте - это ненормальная ориентация? Это стыдно или зазорно?
2. обеспечить косметологические потребности своей девушки/жены - это уже тоже ненормальная ориентация? у суровых мужыков жены волосатые и прыщавые или как?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Санёг писал(а):

у них там и кладбище своё есть, с крематорием мощщным 63

hehe
Раньше, кстати, через крематорий был офигенный проезд на носовиху - выскакиваешь прямо перед светофором в салтыковке. Сотку на лапу охраннику - и ты за 5-7 минут проезжаешь два километра пробки. Потом лавочку прикрыли. R.I.P.
PachaG
ничего не держит
Перец
С удовольствием бы уехал, да и наверное так и сделаю позже, но пока родители живы и есть возможность заработать, буту тусовать в Мск gpn
G-Driver
Ромег 2.0 писал(а):

G-Driver писал(а):

В плане инфраструктуры - автобусы, парковки, поликлиники, хороший, да...почти Европа




facepalm facepalm facepalm



Ну ты попробуй в пределах ТТК вечером запарковаться, а в Кожухово - то тут просто поле асфальтовое за домом, не было еще ни разу, чтоб не нашлось места, банки рядом, магазинов куча, поликлиника здоровая районная...короче современная застройка - перпендикулярно-параллельные улицы...
Да, еще авиа-шоу каждые выхи hehe

Я знаю, что кто живет в Московском, например, - воют просто от проблем с парковкой - просятся обратно в мск ROFL
Alexxxa
NorthWest писал(а):

обеспечить косметологические потребности своей девушки/жены - это уже тоже ненормальная ориентация?


обеспечиать - нормальная! не вникая в подробности, не требуя отчет, сколько потрачено на маникюр, сколько на эпиляцию!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы