Страница 2 из 2
Killer Speed
kolhoznik писал(а):

Считаю, что всё быдло следует переселить на отдельный континент, пусть они там друг-друга найопывают, "кидают", "плюют" друг на друга, пусть вся жизнь у них будет на стрёме, а я хочу спокойно жить в цивилизованном обществе.




за 101-й километр Good
svarnoi
Щас на 2 уже давно не закапывают. Отстал от жизни, Сашок. facepalm
ГОСТа на могилы нету. На глубину т.е. Ушел вместе с совком. supercool
На 1 м 50...1 м 60. Так, присыпят слегка землицей чтоб вороны не расклевали(.

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Май 2014 14:19), всего редактировалось 1 раз
мехокро
kolhoznik писал(а):

быдлом считаю тех, кому чуждо изречение:"относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе". Так уже повелось, что родился я и вырос в городе, где концентрация быдла наивысшая, но почему-то, может даже к сожалению, город меня не испортил. Считаю, что всё быдло следует переселить на отдельный континент, пусть они там друг-друга найопывают, "кидают", "плюют" друг на друга, пусть вся жизнь у них будет на стрёме, а я хочу спокойно жить в цивилизованном обществе


Меня вот это тоже возмущает и не устраивает. Я писал об этом. А меня за это пропиндосом называют и т.п. А я всего лишь хочу спокойно жить. Pardon
asaw
Dmitry82 писал(а):

А меня за это пропиндосом называют и т.п.


Потомушта ты тычешь опору власти пятачком в её собственное дерьмо supercool
svarnoi
Вот потамута власть и повернулась мордой к сссэру.Вспомнили как стыдили и честили на партсобраниях. Опять хотят взяться за мораль и все такое. Вот тока забыли что в условиях рыночной экономики это не проканает.Шлюxи везде и всюду в открытую почти сосут чуть стемнеет и стоят повсюду а не у "Интуристов" и кабаков.
Вот тока куда денут полуголожOпых шоу с телеканалов.

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Май 2014 14:25), всего редактировалось 1 раз
мехокро
asaw писал(а):

Потомушта ты тычешь опору власти пятачком в её собственное дерьмо


Да я уже смирился и забыл про нее. Я уже конкретно про людей говорю hehe
asaw
Dmitry82 писал(а):

asaw писал(а):

Потомушта ты тычешь опору власти пятачком в её собственное дерьмо


Да я уже смирился и забыл про нее. Я уже конкретно про людей говорю hehe



Так и я про людей Pardon А ты думал, что указывать быдлу на быдлячесть - не политика? supercool
мехокро
asaw писал(а):

А ты думал, что указывать быдлу на быдлячесть - не политика?


Как то не задумывался... nea
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Да, вот именно использованных консервных банок всегда было много hehe



Из-под американской тушёнки! 63
Ромег 2.0
я, конечно, не святой....но как можно взять и выкинуть пластиковую бутылку из авто в лес на ходу???


вот не понимаю блин....


и наблюдаю кстати картину вокруг, когда те кто раньше этого не делал и были из интеллигентных семей, начинают жить "как все" потихоньку мусоря и гадя везде...
Alexandr008
kolhoznik писал(а):

Поршеньковский писал(а):

в массе своей имеет нерусские корни.


быдло не имеет национальности, как бы не банально это звучало. Хотя, может некоторые народы более склонны, ввиду низкой образованности.

Alexandr008 писал(а):

а в совке так же было?


ну по крайней мере в совке это осуждалось. Сейчас подрастающая молодёжь не знает что такое честность, взаимоуважение, добропорядочность. Все идут по пути наименьшего сопротивления. Быдло дорвалось до бабок, выращивают быдлоотпрысков. Воспитательница старой закалки в саду обуевает не столько над детьми, а сколько над родителями. Говорит, что раньше тоже были "плохие" родители, но было всеобщее порицание. Сейчас же, было идёт с высоко поднятой головой, считает себя правым и других учит.


ну да. я когда в школе учился, не дай бог что плохого на учителя сказать. пи...да дома была бы. а сейчас
Яков_Лещ
asaw писал(а):

поездки на природу на шашлык на машине могли позволить себе и вовсе единицы по причине отсутствия машин



...и шашлыков!! 63
asaw
Сложно сказать, но сейчас уже народ не обламывается и во дворе городской многоэтажки шашлык жарить facepalm
Яков_Лещ
asaw, а мусора оставляют, ужас!! nea
Vlad B
Та их мать воспитала, быдлятство это по материнской линии. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы