Страница 3 из 5
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

Hexff
покупать однуху той же площади, что и двуха, при условии детей - это клиника


+1 Согласен. Тем более, что по деньгам разницы нет.
Sosho
Ладно мы - хоть в новую переехали, а вот людей, которые вторичку покупают я не понимаю.
Цифра
Sosho писал(а):

Ладно мы - хоть в новую переехали, а вот людей, которые вторичку покупают я не понимаю.


И что именно ты не понимаешь?
Sosho
Да, можно было купить брежневку 2-ку на Ленина, но это не наш вариант.
Adaptechnic™
полы новые, потолок новый, стены новые, всё новое, даже пространство - Земля же движется в космосе. Чего за траблы??
Цифра
Sosho
В твоем случае ты мог купить 2-комн в новом доме, причем даже у перекупов. Да, это был бы не центр, но ехать по времени было бы столько же, сколько от твоей Пятерки в Кировский район.
Виктор-Вишня
Sosho писал(а):

Да, можно было купить брежневку 2-ку на Ленина, но это не наш вариант.


сильно Б\у хата тоже хреново...там и подъезд засран,и сырость и трубам песта..итп...
лет до 10 дому если,то можно брать
Sosho
Adaptechnic™ писал(а):

всё новое


Люблю все новое. Пусть жигули, но новые, пусть 1-комнатная, но тоже новая. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Hexff писал(а):

от твоей Пятерки в Кировский район


Мне за 30 минут можно до Богоявления дойти, правда если по прямой (карту в помощь).
2110user
Sosho
ремонт муниципальный типа был ?
Adaptechnic™
Sosho писал(а):

пусть 1-комнатная, но тоже новая.


ну и живите.... в кладовке 63
Sosho
2110user писал(а):

ремонт муниципальный типа был ?


Под нулевую отделку, т.е. голые стены.
kotmu
Sosho писал(а):

Все в квартиру вложили (хоть и 1-комнатная, а свои 3 млн. она стоит). Так уж решили, в центр (ну или около того) переехали


а чо там?
бор рядом, река? гопников нема?
FHR
я ваще не понимаю людей кто за три мульта однухи в муравейнике покупает, когда можнт азять участок и бункало метров 100 замутить
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

я ваще не понимаю людей кто за три мульта однухи в муравейнике покупает, когда можнт азять участок и бункало метров 100 замутить


ты в бунгало живешь?
Sosho
За месяц почти все бюджетно сделал.
FHR
Виктор-Вишня писал(а):

FHR писал(а):

я ваще не понимаю людей кто за три мульта однухи в муравейнике покупает, когда можнт азять участок и бункало метров 100 замутить


ты в бунгало живешь?


бунгало, фазенда, шале назови как хогь, у меня соловьи под окном поют и утки плещатся, до Магнита метров 200, до работы 700 что еще надо?
Vlad B
FHR писал(а):

у меня соловьи под окном поют и утки плещатся, до Магнита метров 200, до работы 700 что еще надо?



Ты в каком-то парке сторожем работаешь? facepalm
Sosho
kotmu писал(а):

а чо там?


С одной стороны Ленина проспект, с другой стороны Белинская улица.
Рядом стоит дом - там квартиры на 25% дороже. Вот сегодняшная действительность.
Перец
В пердях в частном доме жить логичней, чем в Мск, если тут это непозволительная роскошь, то в замкадье домик с участком поинтересней, чем муравейник.
SPORT
Hexff писал(а):

В твоем случае ты мог купить 2-комн в новом доме


тут у кого то с лола однушка была , потом он переделал ее в двушку , в кухне правда окна нет))) но как вариант)) 63 парень тот вроде из челябы pst
Sosho
Vlad B писал(а):

Ты в каком-то парке сторожем работаешь?


Люблю людей с чувством юмора.
PachaG
ну и цены
rover
Sosho писал(а):

Hexff писал(а):

Ребенок до 18 лет как минимум с вами жить будет.


Он в комнате (18 квадратов), у нас - прихожая (9 квадратов) и кухня (10 квадратов). Не вижу проблемы. Мы с женой не требовательны.


Это пока етей нет, или маленькие. Потом и двушка будет маловата, для нормальной жизни паре с ребенком надо трехкомнатную.
Ромег 2.0
с переездом из бетонной хибары в такую же бетонную тюрягу поздравить не могу supercool


мужчина живет в доме.....гомосеки рассуждают о "инфрастуктурно-развитости" районов города, где даже мыши дохнут Smile
FHR
в пердях дом сложнее строить, зарплаты меньши, а процентов 70 материала приходится привозить. в местных магазинаах заточено под квартиры и дачи,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы