Страница 4 из 5
Sosho
Потихоньку разгребаемся. Сегодня вынес полный мешок с мешками от переезда и старой шубой жены. Вот зачем нужно было брать шубу, чтобы на новой квартире ее выкинуть? И так всегда у женщин. А материал, который мог пригодиться на даче так и остался лежать на балконе старой квартиры.
Цифра
Sosho
Заволгой тоже 1-комн была?
FHR
тс, шуба изз бобра?
Sosho
Hexff писал(а):

Заволгой тоже 1-комн была?


Да, брежневка.
FHR писал(а):

шуба изз бобра


Ондатра.
Тоха Купчинский
что-то я запутался совсем: не можешь купить квартиру - лох, можешь и покупаешь - всё равно лох hehe
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

что-то я запутался совсем: не можешь купить квартиру - лох, можешь и покупаешь - всё равно лох


Ну пишет то кто? Насри на ближнего, почувствуй себя круче hehe
[Fred]
Sosho писал(а):

FHR писал(а):

шуба изз бобра


Ондатра.


http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/auto-wallpapers-auto.3/0_2536_c2ca5e06_L
Alexandr008
[Fred] писал(а):

Sosho писал(а):

[Fred] писал(а):

однуха в ипинях


220 км до столицы

и что это меняет? на работу туда ездить каждый день всё равно далеко. Ярик - вероятно комфортный для проживания город, но не сильно большой для того, чтобы можно было понять такие цены.
У нас в козлограде, если не элитка в самом дорогом месте, то дешевле будет заметно.


потому что волгоград это уebище
Цифра
Alexandr008 писал(а):

потому что волгоград это уebище


Зато там персики растут.
dorinspector
однухи и двухи -они разные. Я раньше жил в двухе 46 м площади с пендюристым коридором и кухней в 6 м.

А у тещи однуха - больше 50 м, комната огромная, коридор метров 18 и кухня больше 15. А и еще лоджия большая.
По мне вариант однухи в данном случае предпочтительнее
[Fred]
Alexandr008 писал(а):

потому что волгоград это уebище

согласен. такое же, как и Гондонеж. Его даже на картах не рисуют и в погоде не говорят. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

dorinspector писал(а):

А у тещи однуха - больше 50 м, комната огромная, коридор метров 18 и кухня больше 15. А и еще лоджия большая.
По мне вариант однухи в данном случае предпочтительнее

ну и какой в ней смысл? если одному жить - ещё понятно. огроменный зал и пухня, но смежный санузел, нет кладовки и места для уединения не больше чем на 2 чел.
dorinspector
[Fred] писал(а):

но смежный санузел



он по площади тоже больше чем туалет и ванна раздельные в 46-метровке. Нафига мне ванная длиной 135 см? Ни лечь в ней нормально, ничего

А тут -хошь на кухне диван ставь, хошь в коридоре
Цифра
dorinspector писал(а):

А у тещи однуха - больше 50 м, комната огромная, коридор метров 18 и кухня больше 15. А и еще лоджия большая.
По мне вариант однухи в данном случае предпочтительнее


Не согласен. Слишком уж дофига нежилого не нужно, т.к. метры есть, ты за них платишь, а по сути не используешь. Ну нафига тебе коридор 18 метров? На велосипеде по нему ездить? Поди еще и узкий, никакую мебель не поставить, иначе бочком ходить будешь. У меня у знакомого у тещи однуха, там комната маленькая, зато гиганская прихожая и кухня. Нафига это надо? У меня трешка 52 кв.м. (из которой переезжаю), там там все грамотно и удобно, не скажешь, что метраж небольшой. Зато и квартплата небольшая (как между 1 и 2 комн квартирой). Сейчас вот в новую въеду, еще не знаю сколько там брать будут.
Хотаб
Sosho писал(а):


46 вместе с лоджией.
.



еще бы лестничную клетку посчитал hehe hehe
вообще более-менее хата начинается с 60 метров, заметьте чистых, без лоджий, мусопроводов и лифта hehe
Цифра
Хотаб
Лоджия входит в общий метраж с коэфф. 0,5.
Тоха Купчинский
Хотаб писал(а):

вообще более-менее хата начинается с 60 метров, заметьте чистых, без лоджий, мусопроводов и лифта



а почему с 60-ти?
Sosho
Hexff писал(а):

Зато там персики растут.


Там тепло, там яблоки.
dorinspector
Hexff писал(а):

Поди еще и узкий,



квадратный

Hexff писал(а):

там комната маленькая



там большая

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

я хочу иметь человеческую кухню с кучей мебели, а не пендюрку в 6 м куда не воткнуть даже нормальный холодильник

и возлежать в нормальной ванне а не в пендюристой

Поэтому я предпочту большую однушку нежели маленькую двушку, потому как маленькая двушка -бестолковая. комнат вроде 2 но маленькие и в остальные помещения фиг че поставишь
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):


Поэтому я предпочту большую однушку нежели маленькую двушку, потому как маленькая двушка -бестолковая. комнат вроде 2 но маленькие и в остальные помещения фиг че поставишь



а то приведешь бабу с большими сиськами, а она не влезет hehe
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):

а то приведешь бабу с большими сиськами, а она не влезет



я хочу двустворчатый большой холодильник. ну куда я его в 6 м впихну?
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

Хотаб писал(а):

вообще более-менее хата начинается с 60 метров, заметьте чистых, без лоджий, мусопроводов и лифта



а почему с 60-ти?


патамушта у Хотаба 62м supercool
Цифра
dorinspector
Про 6 м кухню базара нет, это пережиток. Но 18 метров коридор это борщ имхо.
dorinspector
Hexff писал(а):

Но 18 метров коридор это борщ имхо.



почему? Можно диванчик поставить, беговую дорожку...
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Но 18 метров коридор это борщ имхо.



смотря в какой квартире, в трехе например вовсе и не борщ, 7 дверей то надо разместить
FHR
просто у нас гардеробных нет и народ шубы в калидоре хранит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы