Страница 1 из 1
svarnoi
Вчера 3-я передача вылетела практически. И скорость не сильно большая была-каждый день там езжу и никогда такого не было. Ударился передними колесами об эти хрени как их там которые поперек проезжей части.Зазоры тепловые или как их там.Они очень как-то в последнее время над уровнем дороги повылазали именно в том месте.Да там еще и колея усугубляет. Короче там уже получился порожек .Хорошо у меня нормальные колесья а не низкопрофильная-погнул бы диски и грыжу заработал-бы .В общем и целок охренеть конечно состояние верхнего слоя дорожного покрытия. Колейность там по всем рядам с проплешинами нехилыми. Хорошо сухая весна.Если дожди зарядят-расфигачат быстро эти проплешины потому что в колеях сразу лужи образуются. Так что внимательней. Начинающим вообще не рекомендуется там гонять-могут руль не удержать вовремя по неопытности.Походу доринспектору кроме кутузовки уже наплевать на все. Вот это место в перекрестье экрана http://wikimapia.org/#lang=en&lat=55.789568&lon=37.372672&z=18&m=b
Проезжать предельно внимательно!

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Май 2014 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Санёг
я уж думал грешным делом опять снег выпал, локально pst
svarnoi
КОгда холодно эти хрени в глубине проезжей части находятся, очевидно..Потеплело свыше 20-ти -они повылазили, цуко. Причем такие же хрени дальше идут на Волоколамской развязке их осенью чинили-там все нормально.А здесь-ненормально.даже в средней 3-й полосе.Что творится в крайних-вообще(/ Раньше там пробан стоял потому и незаметно было.Счас хвост пробана переместился вперед в Строгино, соответственно скорости под Новорижской развязкой возросли.Может на 19-й или 21-й резине этот порожек перелетишь и не почуствуешь а вот на 15-й ...
дмитрийй
svarnoi писал(а):

КОгда холодно эти хрени в глубине проезжей части находятся, очевидно..Потеплело свыше 20-ти -они повылазили, цуко.


Оне обычно в горизонтальной плоскости работают (вылезают) Smile
Яков_Лещ
svarnoi, это, я так понимаю, прямо перед постом? Там в принципе желательно сбрасывать скорость. Smile
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, это, я так понимаю, прямо перед постом? Там в принципе желательно сбрасывать скорость. Smile


Если бы. Пост дальше гораздо.До поста оттуда 2 км 700 метров.
Это прямо над Новорижским шоссе. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Май 2014 16:29), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
svarnoi, в тоннеле?! wwow
svarnoi
НЕт не в тоннеле. На МКАД. Едешь по МКАД внутреннему кольцу с Юга на Север .В самом низу перпендикулярно идет Новорижское шоссе ,над ним следующим уровнем идет МКАД по которому ты едешь .А над Мкадом еще идет по дуге третий уровень- эстакада (эстакада ведет на Новорижское-область.).Прямо под этой вот эстакадой на проезжей части МКАДА supercool Там как раз находится первая хрень.Потом через скока-то немного метров вторая хрень.и третья хрень. Вот первая-самая опасная! И там сейчас наибольшая колея .

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Май 2014 16:36), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
svarnoi, жуть! Smile
svarnoi
Теперь понял где? supercool .Я уж не знаю как еще подробнее обьяснить-то.
Яков_Лещ
svarnoi, ну, вроде. Smile Drinks or Beer
svarnoi
Давай по маненькой, Drinks or Beer
Вадя™
смех смехом, а подкидывает там нехило.
я когда выезжаю из рукава на мкад, как раз в этом месте переключаюсь, если давить на тапку на разгон , удар нехилый получается.
очень хорошо знаю это место, т.к живу в строгино
svarnoi
Вот я и говорю. Зиму всю ездил-все было путем.А вчера чуть колеса не разбил(. Передачу рукой удержал рычаг-так бы вылетела на нейтралку .
таки вот. Это называется 63-й километр МКАД (по яндексу).
SeaRunner
svarnoi писал(а):

Вчера 3-я передача вылетела практически. И скорость не сильно большая была-каждый день там езжу и никогда такого не было. Ударился передними колесами об эти хрени как их там которые поперек проезжей части.Зазоры тепловые или как их там.Они очень как-то в последнее время над уровнем дороги повылазали именно в том месте.Да там еще и колея усугубляет. Короче там уже получился порожек .Хорошо у меня нормальные колесья а не низкопрофильная-погнул бы диски и грыжу заработал-бы .В общем и целок охренеть конечно состояние верхнего слоя дорожного покрытия. Колейность там по всем рядам с проплешинами нехилыми. Хорошо сухая весна.Если дожди зарядят-расфигачат быстро эти проплешины потому что в колеях сразу лужи образуются. Так что внимательней. Начинающим вообще не рекомендуется там гонять-могут руль не удержать вовремя по неопытности.Походу доринспектору кроме кутузовки уже наплевать на все. Вот это место в перекрестье экрана http://wikimapia.org/#lang=en&lat=55.789568&lon=37.372672&z=18&m=b
Проезжать предельно внимательно!



Кто там говорил, что в Москве джип не нужен??? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы