Страница 1 из 2
Gregr
Да, да, чуть не случилось.. hehe В общем качусь по ряду, выискиваю свободное место.. Вижу как между запаркованых машин протискивается мужик с полной телегой, моя скорость маленькая, у телеговоза тем более, но наши траектории пересекаются, к слову на пешеходной зоне всегда пропускаю, но тут получилось как "про двух баранов" Pardon и я в последний момент нажал на тормоз.. У мужика случилась страшная гримаса, мол почему я его не пропустил Fool В общем интересуют реальные случаи или прогноз развития события Pardon Понятно что владелец источника повышенной опасности бла бла и т.п., но в данной ситуации повреждения были бы только на машине.. rolle
V1T
видел лет 5 назад, как у только открывшегося ошана стояла машина с аврийкой и впечатанной телегой и ждали гайцов. Когда выходил через пару часов - все также стояли
Цифра
Мне телегой дверь заепенили на Логане в свое время. Две коцки были (как шилом ткнули). Там десятка рядом стояла и бабища телегу эту загружала в багажник (муж вроде в машине сидел). Съепались и все.
А вообще народ на это не загоняется. Сам видел как овца телегой два раза машину стукнула. Тащит, бац, да епт, поворачивает, но недостаточно, бац второй раз, да епт что такое. И дальше поехала.
Серый110
Gregr, меня один раз в вашем Говноглобусе притёрли тележкой в заднее крыло. Выхожу, чувствую чёто не так, обошёл машину: вроде всё нормально. На следующий день заметил вмятину с фрагментами пластика. Поздняк метаться.
Ромег 2.0
Hexff писал(а):

А вообще народ на это не загоняется.




это точно.....тыщу раз видел как народ открывает двери в упор в другой авто, если в нем никого нет....и никто не парится....
Tymur
V1T писал(а):

видел лет 5 назад, как у только открывшегося ошана стояла машина с аврийкой и впечатанной телегой и ждали гайцов. Когда выходил через пару часов - все также стояли


наверно для КАСКО протокол нужен и справка от компетентных органов
Ромег 2.0
Tymur писал(а):

наверно для КАСКО протокол нужен и справка от компетентных органов




долбоебы.....какая разница где ДТП было.....оставляешь тачку на работе или у дома и вызваешь....и удобно и хорошо bboyan
Серый110
Ромег 2.0 писал(а):

Hexff писал(а):

А вообще народ на это не загоняется.




это точно.....тыщу раз видел как народ открывает двери в упор в другой авто, если в нем никого нет....и никто не парится....


Перед моей машиной однажды бросили тележку и сыпались. Причём я сидел в машине. 63 Какие-то госслужащие, быдло-с.
Tymur
Ромег 2.0 писал(а):

Tymur писал(а):

наверно для КАСКО протокол нужен и справка от компетентных органов




долбоебы.....какая разница где ДТП было.....оставляешь тачку на работе или у дома и вызваешь....и удобно и хорошо bboyan


это да
Ромег 2.0
Tymur писал(а):

это да




гайцы всегда кстати пытаются прокачать по теме "ну ДТП же не здесь было, признайтесь", но за отсутствием доказательной базы отсасывают....
rover
Иду сегодня по проходу строймаркета, мужик с тележкой навстречу издалека топает. Заинтересовался чем-то быдляцким на стеллажах, тележку поперек развернул спецом, видит же что я иду, и повернулся спиной разглядывая что-то. Я спокойно тележку подвинул с дороги, ему приехала в ноги. Пошел дальше, думаю будет орать скажу не заметил. Он бедный не решился возникать при своем росте мне ниже плеча hehe Пишет небось обиженные отзывы теперь. Добивает манера растопырить свою тележку на весь проход и дрожать жаться, сделав пакость. Я когда тележку катаю, заранее ставлю так, что никому не мешает. А народ бродит с ними, может спокойно в проход заехать и застопорить поток. Или еще быдло часто практикует - идешь по узкому проходу с тележкой, уже к выходу проходишь, навстречу выруливает тп и прет. ПРоисходит лобовое столкновение и это начинает пятиться назад с недовольным видом. То, что надо подождать пару секунд, чтобы я выехал и оно заехало никому в башку не приходит
[Fred]
Hexff писал(а):

Тащит, бац, да епт, поворачивает, но недостаточно, бац второй раз, да епт что такое. И дальше поехала.

терпеть таких пист не могу. отвращение вызывают.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

rover писал(а):

а чо, не судьба была, сказать "разрешите.." или "понаставят тут.."? намуй ещё чота катать там
или мужик может реально туп или с бодуна и не специально так сделал. а ты схода заценил что он мелкий и херак его тележкой !
Limon
Тараню пустые телеги если рядом нет машин, лень выходить чтобы подвинуть ,а так они сами улетают очень далеко ll
[Fred]
Limon если это не шутдко facepalm
rover
Цитата:

а чо, не судьба была, сказать "разрешите.." или "понаставят тут.."? намуй ещё чота катать там
или мужик может реально туп или с бодуна и не специально так сделал. а ты схода заценил что он мелкий и херак его тележкой !



Не, мужик там такой, из офисных. Это знаешь сродни машину на два места поставить и испытывать приступы страха, и в тоже время не переставлять, планктон так забавляется, нервы укрепляет свои.

Мужик изподтишка поставил так, я уже от него метра за три-четыре был, поперек развернул прям и спиной повернулся, мол занят. А сам бедный пригнулся даже, мол что будет. Это мимолетные стычки такие каждый день у всех. Я и внимания-то не обратил и забыл, если бы не тема, кому-то сломал маленькую победку очередную, он теперь полюбому на два места будет во дворе ставить неделю, чтоб компенсировать
[Fred]
я такой куйне значения не придаю, мне и в голову бы не пришло так трактовать поведение того мужика. хотя, возможно, на счёт него ты и прав.
сам всегда предпочитаю не щемиться, не катать чужие тележки и не не протискиваться. вежливо делаю замечание и даю возможность людям подвинуть. сраться из-за таких мелочей ето не по-мужски. а, уж, махаться из-за такого - это вообще достойно только доисторических педерастов.
Чапай
на всех стоянках перед магазами есть видеокамеры, с протоколом от прокурора можно получить видеозаписи для следствия
Evgen-24RUS
Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Так то вроде как дтп получается. Только не на дороге Pardon
брат шумы
ставлю машину в 3-4-5-6 ряду от входа в глобус,чтоб бараны с тележками недобрались до моей тачки
Серый110
брат шумы писал(а):

ставлю машину в 3-4-5-6 ряду от входа в глобус,чтоб бараны с тележками недобрались до моей тачки


Тогда в тебя въедет тоджик паравозиком тележек. supercool
wasd
Мну рабочий, который телеги со стоянки забирает,вьехал.Администрация оплатила ремонт supercool А так покупателей х*р найдёш,когда ийопнут facepalm
брат шумы
Серый110 писал(а):

Тогда в тебя въедет тоджик паравозиком тележек.


Там нереально даже пройти пешком через частокол тачек Pardon
BPSNSK
что же с вами ваши вёдра сделали? facepalm
брат шумы
BPSNSK писал(а):

что же с вами ваши вёдра сделали?


в плане?
rover
брат шумы писал(а):

BPSNSK писал(а):

что же с вами ваши вёдра сделали?


в плане?



Шо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы