Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Глава государства сформировал новое министерство по делам Северного Кавказа, сменил двух своих полномочных представителей, ввел новую должность помощника президента по вопросам ВТС, назначил нового управляющего делами президента и произвел ряд важных кадровых назначений в МВД РФ.



Цитата:

Кавказское министерство

Главным административным решением, о котором стало известно в понедельник, можно считать создание министерства по делам Северного Кавказа. В соответствии с указом главы государства, основными функциями нового ведомства станет реализация госполитики в сфере социально-экономического развития региона и координация реализации федеральных программ, сообщила пресс-служба Кремля. Правительству поручено утвердить положение о министерстве, обеспечить его создание и установить предельную штатную численность центрального аппарата нового органа.

Руководителем нового министерства стал Лев Кузнецов, перешедший на эту должность с поста губернатора Красноярского края.

Лев Кузнецов, по мнению главы администрации Кремля Сергея Иванова, добился высоких показателей в Красноярске, является эффективным руководителем, отлично разбирается в экономике и финансах.

«Его первоочередными задачами являются экономическое развитие Северо-Кавказского региона, решение проблемы занятости населения, привлечение инвестиций и, конечно, эффективное, бережное расходование бюджетных средств», — сказал он.

Как пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, с назначением министра по развитию Северного Кавказа приведена в соответствие система развития приоритетных территорий: Крыма, Дальнего Востока и СКФО. «Фактически приведена в соответствие система по трем направлениям: Крым, Северный Кавказ и Дальний Восток. Там везде создана одинаковая структура: это министр, полпред и курирующий вице-премьер», — сказал он журналистам.


http://news.mail.ru/politics/18160643/?frommail=1
Лежандр
Головой вертит шея... gpn
Mihalych78
Vlad B
Пипец, над кавказоидами верховым жида поставить это ваще... 63
Яков_Лещ
Единственным кавказским министерством в этой стране может быть только министерство обороны. Smile
Vlad B
Яшка, тебе мало травматом в одном месте провернули? 63
rezident
Яков_Лещ писал(а):

Единственным кавказским министерством в этой стране может быть только министерство обороны.
_________________


У Яши засвербило при упоминании абреков.
Яков_Лещ
rezident, а вот Вы с ними, с абреками, и целуйтесь, если они Вам любы, братцы, любы! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы