Страница 1 из 2
ПрапорЪ
1. Пару недель назад съездил поменял резину на лето (обычно сам меняю, но тут просто новую зимнюю купил и заодно попросил перекинуть летние). Сегодня заехал на мойку и уже после , осматривая кузов, увидел, что диски исцарапаны в районе болтов + колпачки на ковке (прикрывающие ступицы) изуродованы и протерты до пластика каким-то ключом с охрененной головкой!!! lol1
Кроме того мойщик пистолетом уипал несколько раз по заднему крылу - остались царапины блдь!!!!!!!! ful

2. Недавно стук спереди появился. Ну заехал я с мыслью о замене шаровых/рулевых. Куйнанэ! В конце зимы меняли ШРУСы (в этом же сервисе) и не закрутили гайки рычагов ("сабли" которые) !!!!!!!! Angry А если бы эти гайки слетели на трассе?... facepalm

Ну и как можно быть спокойным, уравновешенным и не ненавидеть всех окружающих ? lol1

З.Ы. И это только то, что касается автомобильной жизни... Можно было бы ещё понаписать про несколько недавних случаев со стоматологами, сантехниками из ЖЭУ, соседями-уёпищами и т.д. facepalm
tankistRKKA
Это твоя Родина, сынок
Тоха Купчинский
Надо писать жалобы, заявы, в роспотребнадзор и все прочие инстанции, не лениться, а то побурлят в инете, выпустят пар, и всё. А директор сервиса и мойки даже не узнает, какой тридварас его ремонтник. Я последнее время на всех жалобы пишу и анонимки hehe
Мегалодон
а у меня на праздниках украли 4 хромированных колпачка с нипелей cry

Последний раз редактировалось: Мегалодон (13 Май 2014 12:09), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
tankistRKKA писал(а):

Это твоя Родина, сынок



Есть мнение , что Родина проклята кем-то очень давно facepalm Адекватных людей очень мало - кругом сплошные найопщики, вредители, ворьё и распистяи lol1 facepalm

З.Ы. У меня уже глаз дёргается от нервов lol1 hehe
kotmu
Alexxx753 писал(а):

Пару недель назад съездил поменял резину на лето


Ибо нефиг. Надо стоять рядом и смотреть в жопу работника. Кроме того, всегда езжу только в 1 шиномонтаж и всегда смотрю в жопу работника.

занятие не веселое, зато косяков по колесам НЕТ.
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

Надо писать жалобы, заявы, в роспотребнадзор и все прочие инстанции, не лениться, а то побурлят в инете, выпустят пар, и всё. А директор сервиса и мойки даже не узнает, какой тридварас его ремонтник. Я последнее время на всех жалобы пишу и анонимки hehe



Ну и ? Результаты есть? Тебя перестали найопывать и тридварасов стало меньше?
Тоха Купчинский
Alexxx753 писал(а):

З.Ы. У меня уже глаз дёргается от нервов



сходи к глазному hehe хотя лучше пусть глаз дергается, чем днище травит после их неверно выписанных капель из масляной рыбы hehe
tankistRKKA
Alexxx753 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Это твоя Родина, сынок



Есть мнение , что Родина проклята кем-то очень давно facepalm Адекватных людей очень мало - кругом сплошные найопщики, вредители, ворьё и распистяи lol1 facepalm

З.Ы. У меня уже глаз дёргается от нервов lol1 hehe


остается только бдеть hehe
ну от глаза пивка выпей Drinks or Beer
ПрапорЪ
kotmu писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Пару недель назад съездил поменял резину на лето


Ибо нефиг. Надо стоять рядом и смотреть в жопу работника. Кроме того, всегда езжу только в 1 шиномонтаж и всегда смотрю в жопу работника.

занятие не веселое, зато косяков по колесам НЕТ.



Стоял над душой (всегда стою, хоть они там и гундосят обычно возмущенно), вышел пару раз на перекур - похоже они воспользовались моим отсутствием lol1
Тоха Купчинский
Alexxx753 писал(а):

Ну и ? Результаты есть? Тебя перестали найопывать и тридварасов стало меньше?



Результат будет, когда все начнут писать Smile
Чапай
Alexxx753 писал(а):

В конце зимы меняли ШРУСы (в этом же сервисе) и не закрутили гайки рычагов ("сабли" которые) !!!!!!!! А если бы эти гайки слетели на трассе?...


епло разбить мастерам !
Тоха Купчинский
Alexxx753 писал(а):

Стоял над душой (всегда стою, хоть они там и гундосят обычно возмущенно), вышел пару раз на перекур - похоже они воспользовались моим отсутствием



ну так бросай курить, чтобы ж#@а работника не оставалась без присмотра hehe
V1T
я в сервисе в одном у дного чувака стараюсь делать...делает нормально, но в этот раз калеса на весу песталетом закрутил - их потом на шиномонтажке не могли метровой трубой открутить facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Мегалодон писал(а):

а у меня на праздниках украли 4 хромированных колпачка с нипелей cry


лесопедисты
Тоха Купчинский
V1T писал(а):

делает нормально



V1T писал(а):

калеса на весу песталетом закрутил - их потом на шиномонтажке не могли метровой трубой открутить



да, заепись делает, ты ему наверное еще сверх прайса сотку даешь hehe
ПрапорЪ
Может кто подскажет, щас ВСМПО диски ещё производит? Колпачки к ним есть возможность найти в продаже? cry
V1T
Тоха Купчинский писал(а):

да, заепись делает, ты ему наверное еще сверх прайса сотку даешь


не, нуаче, на совесть прикрутил 63
Тоха Купчинский
Alexxx753 писал(а):

Может кто подскажет, щас ВСМПО диски ещё производит? Колпачки к ним есть возможность найти в продаже?



Сгоняй предъяви ремонтнику, только не к нему иди, а к начальнику там какому-нибудь. Пусть сами землю роют, колпачки ищут
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

З.Ы. У меня уже глаз дёргается от нервов


Я сразу всех ненавижу...
usv
Alexxx753 писал(а):

щас ВСМПО диски ещё производит


Нет. Только б/у.
Я уже забил на такие мелочи. Года три назад приехал к знакомым в сервис резину перекинуть на зимнюю. Так не успел моргнуть глазом, как одно куйло мне ВСМПО Вегу 15 металлической щеткой от грязи почистило. И потом меня всем сервисом убеждали, что царапины на дисках уже были. Про отковыривание приклеенных грузиков тупым разделочным ножом я промолчу. ROFL Зато штампы с шевралет лацетти эти падлы мыли в ванне обычной щеткой. Сколы краски в подкапотке - обычное дело, если что-то не получается - уипать молотком с дури. hehe
У другого знакомого, после замены сцепы я испачкал светлую куртку об водительское сиденье - один мудло залез в промаслянной робе и залапал весь салон, даже пассажирскую дверь испачкал. pst
Короче, забей, так везде.
ПрапорЪ
usv писал(а):

забей, так везде.



вот поэтому
дмитрийй писал(а):

Я сразу всех ненавижу...



hehe
zett
Мегалодон писал(а):

а у меня на праздниках украли 4 хромированных колпачка с нипелей cry


У тебя уперли хромированные supercool
У меня стащили обычные пластиковые! lol1 facepalm
Z
Я часто стою над работниками по авто.
Как-то давно ездил на мойку и после мойки строил работников - пороги грязные, с подкрылка гряз течет, машину на сухую норовят струей посильнее сбить.
Прошло несколько лет и на совершенно другой мойке после расчета с чаевыми подошел ко мне парень и рассказал, что давно он работал на той мойке, где я строил народ и признался, что только через время некоторые из них начали понимать как надо работать так, чтобы клиент был доволен и тогда были удивлены, что за быстроту и качество ОКАЗЫВАЕТСЯ клиент может немного подкинуть, а жирные клиенты - много. Сказал, что тогда меня там не сильно любили, но потом между собой пришли к мнению, что я все таки прав.
Вот такая история.
ПрапорЪ
мойщик ещё наипать пытался: Все розетки были заняты и пылесос некуда было воткнуть... Он коврики протер и , смотрю, начал их раскладывать в машине (и на меня так издалека поглядывает типа вижу я или нет)... facepalm Короче я подошел, спокойно спросил про пылесос, и это чмо сказало "оййййй, яяяя забыыыл!" facepalm
V1T
мойщики это отдельная песня..
мне только на одной мойке при комплексе выдвинули подколенник из сидухи и там пропылесосили.
а на всяких арамойках даже пороги внутри салоне не протирают от пыли,пока не скажешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы