Усилитель щитка передка и левая тяга [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: SeromyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 20:42
LAVik писал(а):

Не в тему, но так,поражать. что мне на заказ привезли,скоро победу об голову гнуть...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Нонейм естественно.


не влез? pst

#102:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 23:06
Seromy
Даже ставить не стал, beee beee

#103:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 00:33
Seromy писал(а):

имеешь ввиду относительно вышесказанных тобой слов или конкретно этой марки?


Конкретно этот - полная шляпа.
Я для кого картинки выше рисовал, объяснял как усилитель должен работать, про какие-то там плоскости прилегания растяжки указывал facepalm
Plutonium-239 писал(а):

А ничего лучше нет, приходится ставить что продают


Что правда чтоли? А если найду, что мне за это будет?
Впрочем мне то ваще пофигу, для себя я всегда нахожу то что хочу найти.

#104:  Автор: SeromyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 02:33
Serg_x писал(а):

Seromy писал(а):

имеешь ввиду относительно вышесказанных тобой слов или конкретно этой марки?


Конкретно этот - полная шляпа.
Я для кого картинки выше рисовал, объяснял как усилитель должен работать, про какие-то там плоскости прилегания растяжки указывал facepalm


прошу прощения... как итог - ставить такую штуку не надо, а как максимум - только обмотать изолентой хомуты и их так и поставить?

#105:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 12:44
Seromy писал(а):

прошу прощения... как итог - ставить такую штуку не надо, а как максимум - только обмотать изолентой хомуты и их так и поставить?


Раз уж куплено - грех не поставить. Изолента будет плюсом.
Правильный усилитель в местах крепления растяжки должен иметь большое ухо толщиной почти 1,5 см, вот такое



А не вот такое facepalm


#106:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 18:11
Serg_x писал(а):

Правильный усилитель в местах крепления растяжки должен иметь большое ухо толщиной почти 1,5 см, вот такое


вот найди у нас на рынке такой, я скорее поверю что оригинальный техномастеровский можно найти
да и откуда мне знать какой нужно искать? с толстыми ушками или еще какими? мне собственно тоже все равно, я без нее ездил пять лет и горя не знал Very Happy один неоспоримый плюс от нее: шланги печки и жгут проводов теперь лежат на штанге ущп, а не на рулевой тяге и не протираются ROFL

#107:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 18:22
Plutonium-239 писал(а):

вот найди у нас на рынке такой, я скорее поверю что оригинальный техномастеровский можно найти
да и откуда мне знать какой нужно искать?


больше по рынкам ходи. А то народу скучно и фоток того, что покупать не надо, очень мало pst
Тебя кто-то на яндексе забанил? И на гугле? Запрещает темы читать на лоле?
Выбираешь конструкцию. Смотришь, кто первоисточник. Техномастер, автопродукт в данном случае.
идёшь в яндекс и узнаёшь оф. сайт. Там заказываешь.
Сложно?
Есть ещё 1001 вариант купить не подделку.
Но проще ныть и шляться по рынкам, ясен хур.

#108:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 19:16
Техномастер как раз таки и есть шляпа.
На первой фотке - усилитель "Тюнинг-авто".

#109:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2014 08:52
za_k_on писал(а):

оф. сайт. Там заказываешь.
Сложно?


Сложно! Я больше с интернета ничего не заказыаю, потому что в большенстве случаев ничего недоходит.
za_k_on писал(а):

Тебя кто-то на яндексе забанил? И на гугле? Запрещает темы читать на лоле?


А толку то их читать? Здесь сколько людей столько и мнений. Вот ты пишеш про техномастер Serg_x что техномастер шляпа и рулит с толстыми ушами, ну а я читал что с толстыми ушами шляпа, ну а гдето вообще пишут что ущп сам по себе шляпа и вообще вреден. Ну и кому верить?

#110:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 23:04
Plutonium-239 писал(а):

Ну и кому верить?


Сопромату supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU