дети стремятся дружить с богатыми [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 13:45
V1T писал(а):

правильно сказал, щас новые афоны 4 какие то левые идут 63



это было 2 года назад. щас идут пятые

#27:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 13:47
2110user писал(а):

ну к тебе подойдут скажут кашкай твой г@$но и ты сам тоже...а вот рейнж у папика и сам папик-мусор - крут. нормально ?



а если подойдут и скажут: "кашкай у тебя супер, не тачка, а мечта просто! И сам ты самый окуенный чел! Ты мой кумир!" так лучше будет? hehe или почувствуется подъёба? что лучше, правда или подъёба? hehe

Добавлено спустя 25 секунд:

2110user писал(а):

это было 2 года назад. щас идут пятые



передай ему, что пятый тоже гогно hehe

#28:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 13:47
2110user писал(а):

ну к тебе подойдут скажут кашкай твой г@$но и ты сам тоже


Ну если у него пятый айфон, наверное на очко присяду ROFL

#29:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 13:49
Солярко писал(а):

Тоха Купчинский
Ну ладно он с Самары к нему далеко, а ты то чё такой смелый.



я хомячков еще в детстве отлюбил (с) hehe

#30:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 13:54
[Fred] писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Везде: Связи, крюки, подвязки...
И тут Сирожа возомнил себя полноценной фигурой и заподозрив жену в неверности и... развелся.
Никому как просто "дрюк" он стал резко не нужен


и какова же мораль? жена со всеми иплась и поэтому связи были?


Походу там муж рогами антресоли сшибал.

#31:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 13:57
походу проста родаки непростые...а кому то сразу рога мерещатся
#32:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 14:02
Когда я в школе учился, такого не было. Друзей выбирали по интересам. Ну и как бы была школьная форма, которая нивелировала разность в социальном статусе, да и ништяков не было, типа телефонов, планшетов и пр.
#33:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 14:28
Знаю в школе сейчас быть либо умным, либо надо иметь сенсорный телефон, желательно эпл, и носить дорогие шмотки.
Но умные по прежнему могут так сказать существовать, но для этого они должны быть действительно умными и все такое, как бы компенсирует бедность.
У знакомой дочь каждую неделю покупает новые шмотки, а старые никогда больше не одевает. Бзик такой. А мама в долгах вся, дочке шубку за 100 взяли в кредит, поносила и закинула в шкаф - все дескать. Маман в шоке - как так, ее надо лет десять носить и ухаживать, а дочкен выкинул и требует новую.
Кстати никому шуба не нужна за полцены, серая, ношена всего неделю, тут продают одни. hehe

#34:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 14:40
Hexff писал(а):

[Fred] писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Везде: Связи, крюки, подвязки...
И тут Сирожа возомнил себя полноценной фигурой и заподозрив жену в неверности и... развелся.
Никому как просто "дрюк" он стал резко не нужен


и какова же мораль? жена со всеми иплась и поэтому связи были?


Походу там муж рогами антресоли сшибал.


Не знаю, как до рогов. Думаю, динамила больше чем серьезно
Но все как только её увидят сразу пускали слюни и начинали буксовать

Добавлено спустя 49 секунд:

2110user писал(а):

походу проста родаки непростые...а кому то сразу рога мерещатся


не-не её родоков я знаю. Электрику им делал, простецкие люди

#35:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 18:05
rover писал(а):


У знакомой дочь каждую неделю покупает новые шмотки, а старые никогда больше не одевает. Бзик такой. А мама в долгах вся, дочке шубку за 100 взяли в кредит, поносила и закинула в шкаф - все дескать. Маман в шоке - как так, ее надо лет десять носить и ухаживать, а дочкен выкинул и требует новую.



Две дуры - не одна дура.... gpn

#36:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 21:55
2110user писал(а):

ну к тебе подойдут скажут кашкай твой г@$но и ты сам тоже...а вот рейнж у папика и сам папик-мусор - крут. нормально ?


писец проблема facepalm ROFL школота

#37:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 22:12
2110user писал(а):

ну к тебе подойдут скажут кашкай твой г@$но и ты сам тоже...а вот рейнж у папика и сам папик-мусор - крут. нормально ?



ну так кашкай по сравнению с рейджем реально г@$но..

#38:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 22:25
кашкай пид..й авто, эвок рулит, рейнджер от форда недорог кстати, ненавижу гламурные тачки, характеризуют хозяина как ушедшего с пути пустого человека
#39:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 22:37
Поршеньковский писал(а):


У меня есть знакомец. Жена (бывшая) красавица, на Заворотнюк похожа.
Характер хохлушка-веселушка
И все у них было хорошо. В любом доме им рады, все хотят с ними дружить: менты, чиновники...Везде: Связи, крюки, подвязки...
И тут Сирожа возомнил себя полноценной фигурой и заподозрив жену в неверности и... развелся.
Никому как просто "дрюк" он стал резко не нужен


те со всеми этими друзьями-чиновниками она спала?

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

а, все вижу, уже спрашивали подобное
только мораль какая? нашел красивую жену - тр..й и не вые..вайся?[/spoiler]

#40:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:16
2110user писал(а):

да мне бы тоже было неприятно, если бы родня ездила на премиуме а я на сраном фокусе вбомж комплектухе


да мне срать на такое hehe Я и на копейке ездил и ничо, нормально. Угнали её правда потом hehe
2110user писал(а):

а так то да....вертелись всегда с тему кого велик новый, жвачка, спички, брызгалка, деньги


был у нас в классе такой типчик. Упакованный. Ну вокруг него крутились трое-четверо. Остальным было пофуй.

#41:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:19
на работе была такая баба –магнит, всем нравилась, муж зам дира завода, изменяла ему, гулящая, он знал но терпел, лучше торт хором есть чем г..но в одиночку[/s]
#42:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 00:15
FHR писал(а):

, лучше торт хором есть чем г..но в одиночку[/s]

pst
лючше чужую красивую жену ипсти чем свою красивую плядь в доме иметь

#43:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 00:27
Moggucci писал(а):

Поршеньковский писал(а):


У меня есть знакомец. Жена (бывшая) красавица, на Заворотнюк похожа.
Характер хохлушка-веселушка
И все у них было хорошо. В любом доме им рады, все хотят с ними дружить: менты, чиновники...Везде: Связи, крюки, подвязки...
И тут Сирожа возомнил себя полноценной фигурой и заподозрив жену в неверности и... развелся.
Никому как просто "дрюк" он стал резко не нужен


те со всеми этими друзьями-чиновниками она спала?

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

а, все вижу, уже спрашивали подобное
только мораль какая? нашел красивую жену - тр..й и не вые..вайся?[/spoiler]


Я свечку не держал. Но думаю, она больше мужиков в себя влюбляла, давала надежду и динамила вынимая им сердце через жопу.
Голосок у ней, чистый, мягкий как масло, хоть на хлеб намазывай. Начинает говорить, заслушаешься.

#44:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 12:45
Илья В. писал(а):

2110user писал(а):

ну к тебе подойдут скажут кашкай твой г@$но и ты сам тоже...а вот рейнж у папика и сам папик-мусор - крут. нормально ?



ну так кашкай по сравнению с рейджем реально г@$но..



ну так ты тоже реально г@$но по сранению ВВП. давай я тебе два раза в день буду об этом напоминать, а ты будешь благодарить за то что напомнил вовремя - годится ?

#45:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:04
Что-то тут большинство слишком узко смотрит...
Дети сызмала чуют, что "деньги к деньгам" и "без связей ты никто", вот и стараются дружить с теми, у кого связи и деньги.
А на счет поесть-попить-погулять на халяву - это может быть совсем малолетки, кто постарше - те уже "партнеры по бизнесу"))))
Не исключаю варианты, когда бедный и умный за счет тупого и богатого проворачивает свои делишки)))))

#46:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:07
[Fred] писал(а):

ппц когда я школьником был такого и в помине не было. децтво сейчас уже не то



Когда ты был школьником, во дворе небыло кратного разрыва по доходу у граждан, а сейчас во дворе и нищеепы с 20-кой на семью и лолегархи с ремонтом кухни в 400тыр. К школе подъезжаешь и сразу видно где "А" класс, а где "Б", "В" и отчетливо "Г".

#47:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:08
Vlad B писал(а):

К школе подъезжаешь и сразу видно где "А" класс, а где "Б", "В" и отчетливо "Г".


63

#48:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:09
Поршеньковский писал(а):

И тут Сирожа возомнил себя полноценной фигурой и заподозрив жену в неверности и... развелся.
Никому как просто "дрюк" он стал резко не нужен



Если баба флиртовала с каждым кошельком, то так оно и было, и жарили её в каждом доме и за ништяки-шубы...

#49:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:13
Vlad B писал(а):

Поршеньковский писал(а):

И тут Сирожа возомнил себя полноценной фигурой и заподозрив жену в неверности и... развелся.
Никому как просто "дрюк" он стал резко не нужен



Если баба флиртовала с каждым кошельком, то так оно и было, и жарили её в каждом доме и за ништяки-шубы...




Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
- Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира, машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!


hehe

#50:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:37
Тоха Купчинский pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU