Турция в конце мая или начале июня. Кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 01:29
Sagesurder1 писал(а):

халява


ну это у каждого своя шкала ценности.

#27:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 03:22
Был 2-го июня. Море вполне себе теплое. Лепота.... Возле Аланьи был
#28:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 06:31
Sagesurder1
короче то что ты советовал я вчера смотрел, было около 37 с чем то... это на одного...

вчера смотрел на http://www.coral.ru/ за три дня до вылета ~14 тыщ., остальное ~ 30 тыщ... находил что то за 24 тыщи...

24 норм вполне, как думаешь стоит ждать совсем что бы за три дня взять или можно себя обмануть и остаться дома?

сегодня порыскаю. еще по сайту пигаса, может че присмотрю...

Добавлено спустя 32 секунды:

Вылетать хотелось бы из Казани, а если с Нижнекамска, то вообще красотень...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

кстати, сколько звезд в турции брать?
я в европе всегда довольствовался тремя звездами и все было хорошо, но тут, наверно, ситуация может быть иная, не?
4 норм? что бы клопов не гонять...

#29:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 07:10
Sagesurder1
турляндия все дорожает и дорожает, смотрел на те же даты туры в тот же отлеь недавно было 170 тыр, а теперь уже 200 facepalm
Ты вроде предполагал что падение цен будет

#30:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 07:17
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1
турляндия все дорожает и дорожает, смотрел на те же даты туры в тот же отлеь недавно было 170 тыр, а теперь уже 200 facepalm
Ты вроде предполагал что падение цен будет


как и предполагал - появились горящие. Поставили много самолетов. Вот отеля конечно при таких раскладах именно того, в который хочешь, может и не быть Wink Но с другой стороны, разница большая по деньгам, отдохнуть за 60-70, или за 170-200 (одним и тем же составом одинаковое время). Отелей там все равно дофига, ну и море везде хорошее Wink Ща Евгеничу гляну

#31:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 07:50
Ща сижу смарю... етить колотить, там же есть еще столбец наличия авиабилетов)))) путевки вон аж по 15 тыщ с рыла, а билетов то нема Smile

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Sagesurder1
Вот ща смарю на coral.ru 4* из Казани на 26-28 мая, Fynfkmz. Варианты начинаются jn 20478, так то нормуль ваще. Слушай, это окончательная цена или фиганьки там?

#32:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:03
ЕвгеничЪ топливный сбор что-то тыщи полторы с человека по моему у всех. Глянул, из Казани мало горящих (места на самолеты раскуплены). А смысл тебе из Казани (из Нижнекамска конечно лучше, но оттуда меньше самолетов)?
Лети из Самары - по расстоянию то на то до аэропорта ехать, дорога нормальная. А вылетов больше. Вот сходу, по дешевым отелям с вылетом из Самары
Цитата:

20.05.2014, Вт, 03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 8 KAFTAN'S HOTEL 3* (Kemer-CENTER) AI
Standard Room / Single 12311 RUB



Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

а вот этот Джустиниано клаб Алания
Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 8 JUSTINIANO CLUB ALANYA 4* (Alanya-OKURCALAR) AI
Promo Room / Single 28820 RUB
Эконом



С такой тенденцией, что билетов нету из Казани, и не будет горящих. А из Самары с большой вероятностью будут. Вот видишь, сейчас на 20-е светятся хорошие цены. На конец месяца точно будет (числа 25 мая норм. цена будет).

#33:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:09
Sagesurder1
вот думаю может ща за 20,5 тыщ взять... если буду тянуть до последнего, то выйграю тыщи 3-4, а не получится, что просто дома останусь?

#34:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:12
ЕвгеничЪ
Да так то в общем то если за 20.5 брать (ну плюс сбор) деньги не большие. Из Казани имхо лучше сейчас взять, а то потом пролететь можно действительно. Пятерка-четверка или трешка - все относительно. Бывают левые пятерки, бывают трешки покруче пятерок (нечасто), и бывают четверки, много лучше, чем пятерки. Конкретно по отелю смотреть нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ЕвгеничЪ
Тогда уж и не за 20 можно, а за 12-14 вон из Самары в центре кемера есть трешки с вылетом 20.05. Такие тоже можно рассмотреть - тем более один едешь. В центре Кемера или Самой Алании нормалек Wink Но конечно, такие городские отели скромные.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

вон смотри пятерки есть прямо в Алании, нужно читать конечно, но по определению там плохо быть не может
Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 8 ACG HOTELS ORIENT FAMILY 5* (Alanya-CENTER) AI
Standard Room / Single 21099 RUB
Эконом


#35:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:18
Sagesurder1
Ты по скриншоту че нить знакомое видишь? Плнимаю, что так сложно смотреть, но блин хз как иначе Smile


#36:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:21
Вот этот походу лучше, хоть и четверка, но 1 км всего до центра Алании, первая линия
Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 8 GORGULU KLEOPATRA BEACH HOTEL 4* (Alanya-CENTER) AI
Standard Room / Single 20174 RUB
Эконом


Отзывы ничего так.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

ЕвгеничЪ
Там все скромные из твоего скрин-шота. Я был в аланисе (он в самом низу списка). Туда бы я один точно не поехал... И отели, которые в Сиде, тоже такого же типа думаю, где нить на отшибе или маленькие. Да, там времени мало. Пишут 6/6 (6 ночей шесть дней). По факту вполне 5 дней можешь отдыхать. Посмотри у пегаса. Те вариант, что я тебе выше написал (вылет из Самары) - там вылетают рано (в 3 ночи, то есть поутру уже будешь в отеле).

#37:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:32
Sagesurder1 писал(а):

Там все скромные из твоего скрин-шота. Я был в аланисе (он в самом низу списка). Туда бы я один точно не поехал... И отели, которые в Сиде, тоже такого же типа думаю, где нить на отшибе или маленькие. Да, там времени мало. Пишут 6/6 (6 ночей шесть дней). По факту вполне 5 дней можешь отдыхать. Посмотри у пегаса. Те вариант, что я тебе выше написал (вылет из Самары) - там вылетают рано (в 3 ночи, то есть поутру уже будешь в отеле).


хорошо, спасибо! гляну... потом выйду на связь...
а из казани все таки ниче интересного не видишь?
нижнекамск то ваще походу смотреть нет, там все растащили уже))

#38:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:34
ЕвгеничЪ
чет не увидел, вернее раскуплено все из Казани. Я тоже отключусь, позже гляну. Но тебе по пямяти по расстоянию что Казань, что Самара... А вот из Нижнекамска врядли найдешь чего.

#39:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:38
Sagesurder1 писал(а):

Но тебе по пямяти по расстоянию что Казань, что Самара


ну в Самару на 100 км дальше, мелочь конечно, но чет мне так надоело гонять в свои поездки на перекладных...

то через казань-москву, то через казань-питер... надоело блин Smile особенно обратно лениво ехать Smile старею))

#40:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:43
ЕвгеничЪ
я чет думал, что одниково. Но даже на 100 км дальше - мелочь. Городами не ехать, дороги тут нормальная. Фигня делов. Я бы тебе все же посоветовал не жмотиться, и за 28800 (выше ссылку давал) уехать на 8 ночей в Джустиниано-клаб. Останешься очень доволен, бобра сто пудов на выбор найдешь, места вообще отличные. И судя по всему, 9 полных дней будет (кораловские твои вариант по факту 5 дней могут оказаться полноценного отдыха)

#41:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 09:02
Sagesurder1 писал(а):

я чет думал, что одниково. Но даже на 100 км дальше - мелочь. Городами не ехать, дороги тут нормальная. Фигня делов. Я бы тебе все же посоветовал не жмотиться, и за 28800 (выше ссылку давал) уехать на 8 ночей в Джустиниано-клаб. Останешься очень доволен, бобра сто пудов на выбор найдешь, места вообще отличные. И судя по всему, 9 полных дней будет (кораловские твои вариант по факту 5 дней могут оказаться полноценного отдыха)


спасибо! понял!
потыкаюсь еще, потом отпишу че нибудь Smile

#42:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 09:13
Sagesurder1,

не помню, может спрашивал уже Smile - ты ласты с собой берёшь в Турцию?

#43:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 09:15
fox_74 обычно беру, ласты и маску. Но я езжу как правило в места, где нормально понырять можно. Вот около Джустиниано ништяк понырять gpn Но есть куча мест, где нечего ловить с ластами. Ибо голяк.
#44:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 09:19
Sagesurder1 писал(а):

fox_74 обычно беру, ласты и маску. Но я езжу как правило в места, где нормально понырять можно. Вот около Джустиниано ништяк понырять gpn Но есть куча мест, где нечего ловить с ластами. Ибо голяк.


я с маской не нырял ещё в заграничных морях Pardon в ластах просто поплавать люблю..... в Сиде собираюсь, там песок, и если с маской то только звёзд десятисантиметровых рассматривать 63
вот и думаю - тащить ласты или ну их нафиг....

#45:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 09:25
fox_74
В сиде во многих местах фигово конечно. Смотреть нужно. Я вот точно знаю, что в гоа в Индию категорически маску не надо тягать - ибо нечего смотреть. А в Турцию маску - почему бы не взять Wink

#46:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 09:37
Маску то не вопрос взять, вот ласты переть блин накладно...)) из рюкзака торчать будут hehe

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

Я бы тебе все же посоветовал не жмотиться, и за 28800 (выше ссылку давал) уехать на 8 ночей в Джустиниано-клаб


я только прибыл со скандинавии и еще прикупил лодочный мотор, у меня ща бюджет рыдает Smile

#47:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 09:55
Sagesurder1 писал(а):

Но с другой стороны, разница большая по деньгам, отдохнуть за 60-70, или за 170-200 (одним и тем же составом одинаковое время). Отелей там все равно дофига, ну и море везде хорошее Ща Евгеничу гляну


И мне погляди пожалуйста на четверых, 10 ночей. Бюджет около 100 тыр

#48:  Автор: IPRITОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 10:00
Sagesurder1

Примерил на себя Джустиниано-клаб по параметрам:
Август, 2-е взрослых +ребенок 10 лет, от 9-ти ночей.
Вышло от 95 тыр., дороговато ИМХО

#49:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 10:35
Sagesurder1 писал(а):

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 8 JUSTINIANO CLUB ALANYA 4* (Alanya-OKURCALAR) AI
Promo Room / Single 28820 RUB


По соседству со мной будет. Завтра в 6 утра в Silence beach resort 5* буду Smile

Хотя нет, ошибся, немного дальше

#50:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 10:58
IPRIT
Разумеется на август дорого, дорого все, что не на ближайшие даты. Но на ближайшие - недорого. Джустиниано даже за 30 к на 10 дней в одного - имхо нормально. Хотя Евгеничу можно сделать финт ушами - купить вон за 12-15 тыщ тур в трешку Кемерскую или аланийскую. И тоже нормально отдохнет, потому будет лолегархам расказывать, которые за стомульенов денег съездили, за сколько он там был Wink Ну прийдется потратится конечно на внешнеотельные развлечения (дискачи), на бобров всне отеля - но все равно недоро выйдет. И в отеле кормят-поят-убирают.
Lexey 58ru
покажи на карте, где сайленс бич? Ну или я позже гляну. Совсем рядом не помню.... Рядом там аска баран, кирман два отеля (леодикия и ариканда), а в другую сторону на горе есть какой то отель. Кстати джустиниано клуб хоть и самый дешевый в той череде отелей, но расположен среди них лучше всего




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU