Турция в конце мая или начале июня. Кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 12:30
Sagesurder1
слушай, чет на сайте пигаса сборы какие то лютые, не? куда не плюнь 7-10 тыщ, или я куда то не туда смотрю?

#52:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 12:37
ЕвгеничЪ
не может быть 7 тыщ с человека, 50 70 долларов топливный сбор обычно

#53:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 12:47


или это за бизнесс класс доплата?

#54:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 12:55
Sagesurder1 писал(а):

ЕвгеничЪ
короче если в очень крутой отель, и если даже в выше среднего пятерку (с формальным названием "делюкс", где делюксятина будет выражена разветвленной сауной-бассейнами-много очень еды, ну и разумеется налив круглые сутки) - то в таком отеле шанса найти нормального адекватного бобра поменьше, чем в отеле попроще Wink Да, секи момент. Цены сейчас - шоколад. Рейсов понаставили, тут люди в те же отели на майские за стомульенов денег ездили, а сейчас, от нас, если за три дня брать путевку, ну типа за 28-35 тыщ есть варианты даже вчетвером слетать (старший как взрослый идет). Ночей на семь. Но это в очень скромный. Но цена gpn Море то там везде одинаковое. А такой, чтобы устроил нас - за полтос можно на 10 ночей всем уехать. От вас сто проц. такая же ситуация.


Где такие цены???Все цены выросли на 18 процентов рублевые в соответствие с ростом курса доллара. Турция вообще зашкаливает. Я посмотрел отель в котором были в 12 году .Тогда мы за 7 дней платили около 90-то а сейчас там цена от 140.На те же условия. La Blanche 5* Bodrum /Это в самом бюджетом Пегасте.
Наоборот цены накручены. Я брал в первых числах мая на конец мая в Ебипет.Так там можно динамику цен смотреть-рост с конца мая всех цен. Хоть ранне бронирование хоть нераннее-цены растут у авиаперевозчиков. В турцию втроем на 10 ночей -да нунах. Вообще разорительные цены. Только в гомноотель с рейтингом ниже 3.5 баллов -но в такой больше не хочется... supercool ю
Может из Самары реально дешевле лететь чем с Москвы??? Тогда я вообще нихрена не понимаю в ценовой политике этой страны.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):



или это за бизнесс класс доплата?

ТО что ты красным подчеркнул-это доплата за бизнес. Обычный керосиновый сбор смотри вообще в другом разделе сайта. Агенствам.Доплаты.http://pegast.ru/agency/turkey/supplements

#55:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:17
Sagesurder1
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4780/around_hotel
Но у меня другая ситуация. Я лечу на 4 дня от фирмы, на халяву (в виде поощрения + в программе типа тренингов). Сегодня в 20-40 вылет из пензы в мск, а завтра в 6 утра буду в Турции.

#56:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:24
Lexey 58ru писал(а):

Завтра в 6 утра в Silence beach resort 5* буду


Отдыхал там. Територия большая, Есть футбольные поля, тенисные корты, Какие то детские карусели качели. Города никакого рядом нет. Поселок маленький вообще отстой. Правда то было в 2008 году. Может выросло селение.

#57:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:27
svarnoi писал(а):

В турцию втроем на 10 ночей -да нунах. Вообще разорительные цены. Только в гомноотель с рейтингом ниже 3.5 баллов -но в такой больше не хочется... ю


О чем и речь. Турляндия все facepalm

#58:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:34
SDRIVER писал(а):

svarnoi писал(а):

В турцию втроем на 10 ночей -да нунах. Вообще разорительные цены. Только в гомноотель с рейтингом ниже 3.5 баллов -но в такой больше не хочется... ю


О чем и речь. Турляндия все facepalm


Да, к сожалению. Спасибо партии ЕДро ( и крымской Маняше. Меня все подмывает в Тунис сьездить.Там по ценам промежуточно между Турлянией и Ебипетом. и медуз сейчас там нет.

#59:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:38
Lexey 58ru удачных бобров тебе на тренингах!
#60:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:39
ЕвгеничЪ
топливный сбор 40 долларов с человека у пегаса (и у всех вообще). Это +1300 к цене на сайте. Это окончательная сумму путевки (скидку может сделают, а может нет, на недорогой тур врядли). Эти 7 тыщ доплата за бизнес.
svarnoi я говорю, что горящие появились, такого последние года три мало было. Вот по ним уехать нормально. А по заявленным ценам - в топку. Либо я по горящей поеду в турцию, либо клал я на турцию, хороших мест и без турции много.
Lexey 58ru посмотрел, у тебя в сиде отель

#61:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 14:08
Sagesurder1 писал(а):

ЕвгеничЪ
топливный сбор 40 долларов с человека у пегаса (и у всех вообще). Это +1300 к цене на сайте. Это окончательная сумму путевки (скидку может сделают, а может нет, на недорогой тур врядли). Эти 7 тыщ доплата за бизнес.
svarnoi я говорю, что горящие появились, такого последние года три мало было. Вот по ним уехать нормально. А по заявленным ценам - в топку. Либо я по горящей поеду в турцию, либо клал я на турцию, хороших мест и без турции много.
Lexey 58ru посмотрел, у тебя в сиде отель

Ну так бы и говорил что горящие. ОНи появились из-за отказников которым запретили выезжать а у них было забронировано заранее.Не подскажешь где в Риксос Белек или в Барбаросса Бодрум такую горящую задарма отхватить? Подозреваю что лучшие путевки как и в Совке турагенты распределяют среди своих. Потому как там цена за 200...250 на двоих-нормальная на неделю. Но со скидкой горящую можно за 30-40 взять.Потом не все такие гибкие в сроках отпуска.У некоторых он жесткий в коридоре от сих до сих. Так что все рассчитано.
А брать через интернет без знакомых агентов которые не кинут "горящие туры" -попадалово то еще. 63 Хорошие места всегда там где нас нет. Либо сезон дождей либо еще какая зараза или засада, холодная вода и т.п. змеи.

#62:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 14:24
svarnoi Да ладно тебе. И Крым тут ни при чем, и фразы ваши "Турция все" тоже неверны. В Турции все нормально было, есть и будет. И раннее бронирование с лихими ценами (по сравнению с прошлогодними) тоже раньше крыма началось. Да и не вместит всех крым, хоть украинский он, хоть российский.

И наличие мест на самолеты от нас не из-за того, что силовики отказались. Просто самолетов больше поставили. В прошлом году по 5 было за сутки из Самары в Анталью, а в этом штук по 7-8 (тут хаб региональный крупный, летят из Самары, из Казахстана и Оренбуржья, из Ульяновска и Тататрстана ближайшего).Не заполняют самолеты до конца. Уровень цен по горящим - примерно как в 09-м году (перед этим еще дешевле было в 06-м году, но тогда и доллар меньше стОил). Потом - только росли цены.

А так туроператоры видят ровно тоже самое, что и мы. На сайтах пегаса-корала-тезтура. У них просто процент с продажи идет. И еще - наши туроператоры напрямую с физ. лицами не работают. Нужно идти в агенство и через них покупать.

Вот нормальный вариант Евгеничу, и отзывы неплохие по отелю

Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 8 SEFIKBEY HOTEL 3* (Kemer-CENTER) AI
Standard Room / Single 12773 RUB
Эконом



За цену мне слетать в мск-обратно (если не сильно заранее билет брать) - 9 дней в Турции балдеть gpn

А риксосы они всегда дорого в сезон. Что пять лет назад, что сейчас.

#63:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 14:27
[Fred] писал(а):

Lexey 58ru удачных бобров тебе на тренингах!


hehe Так-то да, процентов 80 бобров будет Razz

#64:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 14:28
Lexey 58ru
главное на якорь не намотай ничего Wink По пути в аэропорт главное заехать за резиной и мирамистином facepalm

#65:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 14:40
Sagesurder1 писал(а):

Lexey 58ru
главное на якорь не намотай ничего Wink По пути в аэропорт главное заехать за резиной и мирамистином facepalm


И за серной мазью. supercool 63

#66:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 14:45
Sagesurder1,
svarnoi
facepalm
Все пучком будет. Не первый год замужем женат supercool

#67:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:00
Sagesurder1 писал(а):

[

Вот нормальный вариант Евгеничу, и отзывы неплохие по отелю

Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 8 SEFIKBEY HOTEL 3* (Kemer-CENTER) AI
Standard Room / Single 12773 RUB
Эконом





только отпуск с 27, ну край с 26 Smile
дома буду гляну этот отель и варианты в него... на работе пегас заблочен

#68:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:00
Sagesurder1 писал(а):

[

Вот нормальный вариант Евгеничу, и отзывы неплохие по отелю

Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 8 SEFIKBEY HOTEL 3* (Kemer-CENTER) AI
Standard Room / Single 12773 RUB
Эконом





только отпуск с 27, ну край с 26 Smile
дома буду гляну этот отель и варианты в него... на работе пегас заблочен

#69:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 15:10
ЕвгеничЪ
Ну значит дней через шесть и бери, если на 26-27. Тогда цены на эти даты и будут такими же, как сейчас на 20-е. Еще вот нормальный вроде по отзывам, в Бельдиби. За такие деньги врядли там к чему то придерешься. И смотри разницу в цене на 20 и 26-е Wink
Цитата:

20.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) PROMO PRICE 8 DERIN HOTEL 3* (Kemer-BELDIBI) AI
Standard Room / Single 12773 RUB
Эконом


Цитата:

27.05.2014, Вт
03:30 ANTALYA (SAMARA) 8 DERIN HOTEL 3* (Kemer-BELDIBI) AI
Standard Room / Single 16723 RUB 4181 RUB
Эконом


#70:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:01
Lexey 58ru писал(а):

[Fred] писал(а):

Lexey 58ru удачных бобров тебе на тренингах!


hehe Так-то да, процентов 80 бобров будет Razz



бобры туда за турецким членом летят, остается надеяться что бобров будет больше чем турецких членов hehe

#71:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 17:50
ща читаю тут про отели... в некоторых написанно, мол "отель НЕ размещает одиноких мужчин" и наоборот "отель размещает..."

как разгадать где чапаевщина, а где бобры? ROFL

#72:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 17:59
ЕвгеничЪ писал(а):

ща читаю тут про отели... в некоторых написанно, мол "отель НЕ размещает одиноких мужчин" и наоборот "отель размещает..."

как разгадать где чапаевщина, а где бобры? ROFL


искать отзывы одиноких молодых бобров или бобров, поехавших с подружкой Pardon

#73:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 18:00
ЕвгеничЪ
есть такое дело, звони турагенту, через которого покупать будешь. Они не из-за пидарав это сделали, а из-за того, что мужики, приезжая по одиночке или вдвоем, начинают бражничать, бухать до запойки, проблемы создавать. Это год назад ввели. В 12-м году еще не было таких массовых ограничений.

#74:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 18:10
Sagesurder1
т.е. формулировка "не принимаем одиноких мужчин" означает, что и компанию из 2-3 мужиков без баб не примут штоль?
во дела...

#75:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 18:17
ЕвгеничЪ
может и такое быть, но нужно спрашивать. Иностранных педерастов несмотря ни на что принимают, этих там везде хватает, совсем ежики распоясались. Это по моему в отношении нашей страны сделано, но строго из соображений чтоб не куевертили да инвентарь не били выпившие, оторвавшиеся от жен мужики. А к кончитам они там толерантны.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU