Страница 48 из 69
ЕвгеничЪ
Вова Длинный писал(а):

Есть другие отели, типа молодежных. Ель туда и там Туси.


Так я такой и рассматривал как раз - Asdem Park (Кемер). Там, насколько я знаю, как раз куролесить удобно... даже море через дорогу, ибо это второе по важности дело в данном отеле hehe
Поправьте, если что не так.
Вова Длинный
ЕвгеничЪ
Найди сайт отеля и задай вопрос администрации.
SEMG
ЕвгеничЪ
Дорого путёвка выходит?
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ
лет десять такое есть. Смысл в том, что часто одинокие мужики лихо куролнсят, запои и тд. Но я не слышал, чтобы прям отказы были по этому поводу.
ЕвгеничЪ
SEMG
Да, на одного 63 000 было бы на 9 ночей

Добавлено спустя 23 секунды:

Olegan-TLT
и как быть? пытаться бронировать? типа откажут или нет?
SEMG
Да упёрся тебе этот асдем. Я бы в кириш поехал - там 4* есть клевая - сайлорс бич клаб.
ЕвгеничЪ
SEMG
что там клевого?
ЕвгеничЪ
вашужмать, ща цены глянул на начало сентября в турцию... туда куда в том году ездил за 47 в этом году 74 wwow

Добавлено спустя 52 секунды:

и это на одно лицо
Вова Длинный
ЕвгеничЪ
Турция шоколадна в мае. В конце сезона я ваще окуеваю от их ценообразования. Как вышли в августе на пик по цене, так и держат эту цену до ... пока отель не закроется.
ЕвгеничЪ
Вова Длинный
лять, че делать то? долгожданный отпуск, затрахался на работе как конь, дома бываю 1,5 суток в месяц, постоянно в командировках... вот думаю возьму отпуск и обязательно на море, наконец то побездельничать...
а тут вот такая подстава((((
Вова Длинный
ЕвгеничЪ
А нашеморе не рассматривал? Ну там в пансионат какой с трехразовым питанием или санаторий...
ЕвгеничЪ
Вова Длинный писал(а):

А нашеморе не рассматривал? Ну там в пансионат какой с трехразовым питанием или санаторий...


не, чет сколько по РФ не отдыхал выходит или так же или дороже, только хлопот больше...
Как то настроен на иностранщину все таки...

кто имеет опыт отслеживания горящих путевок? стоит оно того, не?
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ
по любому на одного чего-нить найдешь за день-два-три до вылета. Самолетов куча. Отказники есть (бывают). Отелей тоже тьма тьмущая.
Вова Длинный
ЕвгеничЪ писал(а):

кто имеет опыт отслеживания горящих путевок? стоит оно того, не?


Это как на рыбалке: "Клевало вчера и завтра".
Открою тебе секрет: "горящая путевка", это замануха для лохов. На самом деле такого не бывает, бывают спецпредложения.
Нужно иметь надежного турагента, который будет заинтересован тебе подобрать такое "спецпредложение".
ЕвгеничЪ
Всем спасибо! Короче сижу пока слежу за ценами, фигли еще делать остается
Вова Длинный
ЕвгеничЪ
У тебя турагент нормальный есть?
Если нет, то могу парочку человек подсказать.
Люди проверенные, так что можешь им смело деньги перечислять. Они тебе на электронку пришлют сканы документов.
SDRIVER
ЕвгеничЪ писал(а):

лять, че делать то?


попробуй больше работать и заработаешь на турцию Drinks or Beer
Вова Длинный
SDRIVER
Так он, судя по всему, уже заработал. Просто ищет халявные варианты (вполне себе здоровое желание).
SDRIVER
ЕвгеничЪ писал(а):

фигли еще делать остается


больше работать Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
Так он, судя по всему, уже заработал. Просто ищет халявные варианты (вполне себе здоровое желание).

за 70 тыщ вполне халявный вариант по нынешним временам
Вова Длинный
SDRIVER
При всем том, что 70 тыщ у меня есть, я бы за такие деньги не поехал.
ЕвгеничЪ
Вова Длинный писал(а):

У тебя турагент нормальный есть?


так, 50/50...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

SDRIVER писал(а):

попробуй больше работать и заработаешь на турцию


к сожалению у нас в стране, как правило, зарабатывают получают больше всего те, кто меньше всего работает... жаль конечно, но как то так))

я и так дома не бываю и на турцию вполне заработал, но просто отдавать от 75 тыщ за 9 ночей в турции в четверке на одного считаю дорогим удовольствием
Olegan-TLT
Я за 82 тыщи был втроем две недели в отеле, где и дорадо и сибас на гриле и креведко-мидии ежедневно были:)) И море было классное (Волга сейчас несмотря на всю жару чуток похолоднее).
А тут 74 на одного:)))
ЕвгеничЪ
не суетись, будут варианты.
ЕвгеничЪ
Вова Длинный писал(а):

При всем том, что 70 тыщ у меня есть, я бы за такие деньги не поехал.


во, такая же фигня... так то могу и два раза сгонять, но просто это как то нелогично за такие цены ехать...
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

При всем том, что 70 тыщ у меня есть, я бы за такие деньги не поехал.



В августе 70 это вообще халявная цена,да и то отель за эти деньги будет средний.
ЕвгеничЪ
Olegan-TLT писал(а):

не суетись, будут варианты.


у меня чуток осложненная ситуация, отпуск с 03.09 по 14.09 при этом приеду я домой из командировки 01.09, а 16.09 мне уже надо быть за 500 верст от дома... я к тому, что надо как то 2-3 уже свалить бы на моря, нет особого времени ждать когда выстрелит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы