Страница 57 из 69
*Nikita*
не холодно ли в середине апреля?
Eddi
С мая можно плавать. В апреле околеете.
vvv_sony
Бомбовоз писал(а):

не буй делать в апреле



Мне в Турции в январе понравилось больше, чем в начале сентября. Когда ещё посмотришь какой-нибудь Демре или Кекова, где нет ни одного человека. Берёшь рента кар и смотришь всякие Памуккале, Фазелисы, и прочие амфитеатры, а вечером хамам с сауной и оллинклюзив. Чиралы, Тахталы, химера, олимпос - да там дохрена чего смотреть, Турция в этом плане очень богата. И стоило это в прошлом году 34 тыр за дабл на 11 ночей оллинк (Акка Алинда).
Sergol
Бомбовоз
Хорошая цена - бери. Конечно вволю не накупаешься, но море будет где-то +18-19 - так что не всё так плохо.
Вот фотка из сиде от 17.02.19

Бомбовоз
Sergol писал(а):

Бомбовоз
Хорошая цена - бери. Конечно вволю не накупаешься, но море будет где-то +18-19 - так что не всё так плохо.
Вот фотка из сиде от 17.02.19



мляха муха...да можно было бы, но у жены отпуск с мая - не отпускают демоны в апреле nea

короче цена не фейк - значит есть такие цены за апрель. мерси.
Кабанидзе
не фейк, туда никто не ездит в это время.
Olegan-TLT
Насколько помню самая холодная вода в районах Алания-Сиде - это 18 градусов. А холоднее не бывает. Или при сильных аномалиях 17:)) А сейчас уже теплеть поперла. Весна там. Я бы поехал, если бы без детей. Но у меня жена не сторонница такого. Все таки потеплее хочет. В прошлом году с середины апреля почти на всем побережьи вода прогрелась до 21-22.
Номерной
Цены на туры в Аланию за полтора месяца выросли на 18%.
Раннее бронирование рулит!
SEMG
Номерной
туроператоры цены поднимают, чтобы люди увидели повышение, и успокоились, решили что все верно сделали, заплатив по РБ туроператору бабки ( которые он полгода в банках покрутит и получит еще выгоду).

А ближе к вылетам цены спустят как пить дать.
По прошлому году сужу - цены так задрали, что никто покупать и не стал. В итоге за три недели до нашего вылета цены упали.
Номерной
нифига.

я в прошлом году мониторил цены с февраля.

в итоге с 22000 выросла до 32000 грн.
потом просела в начале сентября до 28 000 грн.
по такой и взял.
рост 28%.

Как будет в этом годе - х.з.
Илья В.
На риксос куда я хочу, цена пока не изменилась.
Номерной
Илья В. писал(а):

На риксос куда я хочу, цена пока не изменилась.


так там и так цены конские.
Вова Длинный
Номерной писал(а):

нифига.

я в прошлом году мониторил цены с февраля.

в итоге с 22000 выросла до 32000 грн.
потом просела в начале сентября до 28 000 грн.
по такой и взял.
рост 28%.

Как будет в этом годе - х.з.


Я тоже в прошлом году мониторил цены и тут выкладывал.
РБ - развод для лохов. (доказано ЛОЛом)
Номерной
Вова Длинный писал(а):

РБ - развод для лохов. (доказано ЛОЛом)


я бронировал на 5 человек (2 и 2+1).
На двоих всегда проще выцепить "тлеющую" путевку. Smile
Olegan-TLT
Мне последняя поездка с пересадкой в мск не понравилась. Вроде и ничего по времени, но все равно- до мск долети, там багаж получали (хоть аэрофлот все рейсы, но не пакетом брали), потом по подземке с шрм1 до шрм2, орять сдавать багаж, потом ждать. Обратно вообще экстремально- если бы на 10-15 мин позже из Барсы самолет вылетел, мы бы хрен на свй самарский самолет из шарика попали бы.
Короче сторонник я из родного аэропорта летать.
В Турцию в этом году- врядли. Хотя в сентябре может и. В Бодрум вообще хочу, там не были. Или в саму Анталью. Давнишняя мечта- Утопия Ворлд. Карджычар-Алания. Но чет мечта притупилась. И не особо охота этот оллинклюзив-пиьнерлагерь по расписанию. Ребенок младший подрос, то что ранее было удобно- уже как бы и неудобно.
Откушал я олинклюзива за свою жизнь нормально:)
Вова Длинный
Номерной писал(а):

Вова Длинный писал(а):

РБ - развод для лохов. (доказано ЛОЛом)


я бронировал на 5 человек (2 и 2+1).
На двоих всегда проще выцепить "тлеющую" путевку. Smile


В 2016 году мы с женой взяли за неделю путевку на троих. Через пару дней на наш состав в этот же отель с вылетом на день позже и на большее количество дней появились более дешевые путевки.
В отеле познакомились с людьми из Волгограда. Так вот они впятером прилетели на большее количество дней из Волгограда (а это подальше, чем Минводы) всего лишь в два раза дороже,чем мы втроем.
Olegan-TLT
Вова Длинный
не ну бывает что выгодно. И стоит заранее. Но как- я в марте покупал на поездку в май. Промо акции на новые отели или с переделанной концепцией. Но это не сильно заранее. А так в эти аланийские да за пол года- нахрен не упало такое счастье. Вообще сильно заранее брать рискованно.
Тут же по десять самолетов в сутки с местного аэропорта. Купить тур проблем нет.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А так в эти аланийские да за пол года- нахрен не упало такое счастье


иное дело андоррские дешманские бунгало забегайловки с клопами, взятые по отказной цене. hehe

Olegan-TLT
Очень умилительные рассказы убогого скакела, открывшего для себя под седые мудя пгт Конаклы:) И пытающегося десяточку тыщ скаклобаксов наэкономить, покупая за пол года путевку:)
скакел, если что на лыжиках то покататься в Андорре соточка евриков в день за двоих со скидкой. Это если лыжики и ботинки с собой:) l
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

скакел, если что на лыжиках то покататься в Андорре соточка евриков в день за двоих со скидкой. Это если лыжики и ботинки с собой:) l


огоЁ! ROFL
то-то ты там был всего три дня. facepalm

Ну хоть на хамон успел насмотреться.
Будет чо рассказывать взахлеб на ЛОЛе.
Olegan-TLT
Скакол сццука такая заботоивый и секущий, сколько кто и где дней провел:)) Почти как крысеныш тут один(тот тоже все считает-вынюхивает за чужими людьми).
Ну так вот скакел, чтобы три дня полных покататься, то в Андорре в случае приезда туда из Барсы на обществ транспорте нужно провести 5 дней. Как у нас и было. В первый день к вечеру приехали, на пятый в три часа укатили:)) А оплачивать четыре ночи. И эта, скакел. Я то по дешевке в этот фонт д аргент купил невозвратное бронирование что-то за чуть меньше 8 тыр за ночь. А в среднем он подороже стоит


Так что езжай скакел в конаклы, не парься. Ты сэкономил 10 тыщ гривней, поймал птицу счастия прямо за яйца:)) Ты получишь сервис, респект и высокую кухню:))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Почти как крысеныш тут один(тот тоже все считает-вынюхивает за чужими людьми).


Олегофрен, тебе лечиться надо. Параноик.
Я в эту тему захожу чиста паглумиться над тобой.
Мне по приколу, когда таллятинского павлина аж типает. gpn
Ты банальный фрик, Олежжа. hehe
Сколько бы ты не пыжился казаться "павой," знай - за твоим красивым хвостом скрывается обычная куриная жопка.
В твоем случае - таллятинская.

tatauto1
Илья В. писал(а):

На риксос куда я хочу, цена пока не изменилась.


В опрошлом году там был, примерно в это же время бронькал, цена в 1,5 раза выше facepalm
Забронькал пятеру ультра в керише кемер
Olegan-TLT
Писал нет не помню, но если что еще раз. Могу посоветовать поселок Саригерме. Это если в Даламан прилетать, он находится в 10-15 км от аэропорта. В сторону Антальи ехать (Мармарис в противоположную). Очень зачотные места. Отели среди оливковых деревов и сосновых лесов. Изрезанная линия моря с островами. Пляжи мелкогалечные.

А еще там автомобили на прокат недорого. И как база нормально - можно и в Мармарис скататься, и к реке Дальян.
Также недалеко в другую сторону - в Фетхие нормально съездить.
SDRIVER
63 два хохла грызутся на потеху публике. Зачот Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы