Страница 58 из 69
Номерной
SDRIVER писал(а):

два хохла грызутся на потеху публике. Зачот


Немного не так.
Никакой грызни.
Олёжа на г@$но исходит с неведомых причин.
А я просто глумлюсь с него. 63
Илья В.
tatauto1 писал(а):

Забронькал пятеру ультра в керише кемер



Что за отель?
Кемер хорошо только везде галька и камни, а мне ребёнком.
tatauto1
Илья В. писал(а):

tatauto1 писал(а):

Забронькал пятеру ультра в керише кемер



Что за отель?
Кемер хорошо только везде галька и камни, а мне ребёнком.


лимак лимра
Вова Длинный
tatauto1 писал(а):

лимак лимра


Понтовый отель.
Рядом находится отель PGS Kiris.
Общался с людьми, которые и в Лимре, и в ПГСе отдыхали. Сказали, что в Пегасе и дешевле, и лучше.
Если не поздно, то перебронируй на ПГС.
tatauto1
Норм с инфантами две семьи едем. Не рыпаемся. Спрос большой в наш уже все забронькано на наши даты. За 2 дня наши путевки подорожали на 10 тыщ. А пгс может старая инфа, говорят он испортился года 2 назад. С детьми не вариант.
Olegan-TLT
Лимак Лимра крутой отель, круче чем ПГС Кириш.
vvv_sony
В Лимак Лимре сейчас хамам разрушили, чего-то там перестраивают, потому сейчас он дешевле всяких мираж парк и акки антедон. Но к лету может доделают (да и летом он не нужен видимо).
kolhoznik
а чё там с кошками в Лимаке? В отзывах пишут, что подзадалбливают отдыхающих.
Бомбовоз
kolhoznik писал(а):

а чё там с кошками в Лимаке? В отзывах пишут, что подзадалбливают отдыхающих.



о кошках это к спорту hehe
Вова Длинный
tatauto1 писал(а):

А пгс может старая инфа, говорят он испортился года 2 назад. С детьми не вариант.


Были в нем в мае 2017 года. Что-то стало лучше, что-то хуже, но в целом никаких негативных эмоций не испытали.

Olegan-TLT писал(а):

Лимак Лимра крутой отель, круче чем ПГС Кириш.


Когда сидишь в баре возле бассейна с людьми, которые в прошлом году отдыхали в Лимре, а в этом - в ПГСе, то их словам доверия больше, чем отзывам в Интернете.
Но я не настаиваю, пусть едет. Лимра меня всегда притягивала своим понтово-неприступным видом. Сам бы съездил.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кстати, народ. Что бы темя про ранее бронирование была объективнее, просьба выкладывать название отеля, состав отдыхающих, даты, аэропорт вылета, ценник и туроператора. Ближе к датам заезда сравним, насколько цены изменились и в какую сторону.
ЕвгеничЪ
Знатоки, снова я... всем привет!
Отпуск планируется где то в середине июня, может ближе к концу. Кто что подскажет по отелям Турции или Туниса? Имея опыт поездки в том году в скучный отель не хочу повторять таких ошибок... нахер мне пенсионерский санаторий, где все с мамами, бабушками, собачками и хомяками.

Хотелось бы отель, где можно знатно покуралесить, ибо традиционно еду в одно лицо. Ну чтоб там клуб в отеле и молодежи в достатке)))

Есть что на примете?))
Вова Длинный
ЕвгеничЪ писал(а):

Хотелось бы отель, где можно знатно покуралесить


PGS Kiris
но они вроде как одиноких мужчин не принимают.
ЕвгеничЪ
Вова Длинный писал(а):

PGS Kiris


там цена от 116 килоруб на одного на 10 ночей... не, не вытяну такой роскоши, увы...((
Вова Длинный
ЕвгеничЪ
Сезон... матьиво...
Тогда к Олегану. Он у нас по турциям спец.
ЕвгеничЪ
Вова Длинный писал(а):

Тогда к Олегану. Он у нас по турциям спец.


ждем...
zmey999
Расскажите про Белек?
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Тогда к Олегану. Он у нас по турциям спец.


ждем...


Я давно не спец по таким отелям. Не скажу. А последние места в Турции, что посещал -ну далеко не тусовочные. Историческо-шопинговые (Стамбул). И Фетхие-Олюдениз - но туда точно бы тусоваться не поехал бы.

На Анталийщине любой крупный в общем то нормально, и зазнакомиться и скучно не будет. Из недорогих точно нормальные по этой части Грин Хилл и Кемаль Бей (первый вроде переименовали, это на одной территории). Там красиво. Но не делюкс, скромные пятерки. Подороже - ну например Мукарнас в Окуджаларе -тоже будет весело. Фазелис Роуз в Текирова, Куинс Парк может быть.
В Джустиниано клуб Алания Евгенич вроде был.

И еще (шопотом). Чем дешевле - тем там телок -теток всяких будет больше. И будут они сисястей и озорнее:))))))

Я вроде писал, давным давно был в отеле Клас Отель в Карджычаре (самый край Алании) -вот там веселуха так веселуха. Там дискач был при отеле, на который везли из других. Поспать не поспишь, но зато с тетенькой точно зазнакомишься.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Хотя в Олюденизе то тусоваться можно по кабакам-кафехам. Там такого много (весь поселок). Но недешево, мягко говоря. Хотя сейчас лира упала к рублю. В том году была 15, сейчас почти 10. Тогда скромно на двоих загулять тыщ 6- 8. Нынче 4- 5. Но там под англичан, а с них денег можно больше тянуть. Прикола правда мало среди пьяных британских граждан тусить.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

Историческо-шопинговые (Стамбул)


А подробный отчёт был?
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
Так тему делал про поездку в Стамбул, там фото и отчет. Ссылку правда так сходу не найду. Но Стамбул красивый город. Мне больше понра, нежели Барселона, в которой в этом феврале были.
ЕвгеничЪ
Olegan-TLT
Спасибо, буду поглядеть))
Вова Длинный
ЕвгеничЪ
Если хочешь, я тебе в личку координаты своего турагента скину. Человек с душой подходит к делу и фуфло не впаривает. Около 10 лет в турбизнесе. Так что можно доверять.
Putnik77
Подпишусь. Сам был в том году в Кемере в хорошем отеле с 26 ноября по 7 декабря. 1 декабря даже купался, а вот во вторую неделю зарядили одни дожди. В этом году в сентября- октябре хочу поехать в Мармарис, уж людей мне его хвалили.
ЕвгеничЪ
Вова Длинный писал(а):

ЕвгеничЪ
Если хочешь, я тебе в личку координаты своего турагента скину. Человек с душой подходит к делу и фуфло не впаривает. Около 10 лет в турбизнесе. Так что можно доверять.


Ты мне уже вроде как то скидывал координаты. Через кого ехать у меня есть. У меня задача самому с отелем определиться.

Добавлено спустя 37 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

В Джустиниано клуб Алания Евгенич вроде был.


был... вроде за 47 тыщ в 2017 году, щас 95 просят...
Вова Длинный
ЕвгеничЪ писал(а):

У меня задача самому с отелем определиться.


Хороший турагент, это не тупая кукла на окладе. Он если нужно, то поможет и с отелем определиться.
Бомбовоз
так в итоге в этом сезоне 2019 года кто то делал ранее бронирование за полгода и выиграл по деньгам ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы