Страница 59 из 69
Вова Длинный
Бомбовоз
в этом году очень интересное ценообразование на Турцию.
Я до какого-то момента отслеживал бронирование на ма, так вот "по раннему бронированию" май был чуть дешевле, чем после. Но вот ближе к маю ценник на май взлетел так, что июнь на многие отели оказался дешевле мая, хотя так никогда не было. Обычно май до 27-го числа шел по приемлемым ценам, потом ценник взлетал. В этом году получились более неудачные даты (типа с 12 мая) более дорогие, чем, к примеру, с 3 июня.
Бомбовоз
короче полный ебаторий с этими путёвками facepalm
Вова Длинный
Почему???
Просто нужно иметь парочку хороших турагентов. Те всегда постараются подобрать что-то интересное по содержанию и приемлемое по деньгам.
kolhoznik
да, в этом году раннее бронирование оказалось дороже, простого бронирования за месяц, за неделю, да хоть на завтра. Я в марте тур брал, переплатил 10к.

Добавлено спустя 55 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Просто нужно иметь парочку хороших турагентов. Те всегда постараются подобрать что-то интересное по содержанию и приемлемое по деньгам.


да х*р они тебе предугадают. Все наоборот ждали, что в мае ценник в космос улетит, а получилось совсем наоборот.
ЕвгеничЪ
Кстати, глянул щас Доминикану отель Coral Costa Caribe. так он лять по ценам не дороже Турции, но надо отметить, что вылет из Москвы. В этом отеле был в декабре, очень не прочь вернуться. Задумался.
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):

короче полный ебаторий с этими путёвками facepalm


С путевками все хорошо, даже отлично. Устаканившийся рынок, куча предложений. У тебя чего то нехорошо, судя по твоим высерам слюнявым во всех темах.
А турпоездок - валом, на любой вкус и кошелек. Продают ровно за столько, за сколько по максимуму можно. И во всех странах так.

А раннее бронирование- ну халявы вроде не было в этом году. Но в общем тоже обычно - и десять лет назад примерно так и было.
За пол года никогда не брал. Брат покупал за 2 месяца, ездил в этом году с 8 мая. Выиграл около 40 тыщ по сравнению с ценой перед вылетом. Я в прошлом году брал за 82 за полтора месяца перед поездкой, через неделю после того, как купил, стоило под 160 - но я брал по промо-цене, отель в первый год на олинклюзиве работал, заманивали.
Sergol
Бомбовоз писал(а):

так в итоге в этом сезоне 2019 года кто то делал ранее бронирование за полгода и выиграл по деньгам ?



Я на майские брал в декабре. В плюсе приличном получился. Нужно было бы брать в ноябре - цена ещё ниже была. Правда выбор отелей за полгода значительно меньше, чем потом.
SEMG
А Доминикана в августе - это нормально, или полный не сезон? Кто нить летал? Говорят ураганы там в это время
ЕвгеничЪ
SEMG писал(а):

А Доминикана в августе - это нормально, или полный не сезон? Кто нить летал? Говорят ураганы там в это время


Я только в декабре был. Но гуглил инфу потом, кругом пишут, что сезон дождей как правило без дождей. Ну может шарахнуть ливень раз-два в неделю на 20 минут. Ерунда вроде как.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

короче полный ебаторий с этими путёвками facepalm


С путевками все хорошо, даже отлично. Устаканившийся рынок, куча предложений. У тебя чего то нехорошо, судя по твоим высерам слюнявым во всех темах.



ага я уже понял какой ты олегарх любитель дешёвого китая и олюдениса за 3 звезды по горячему туру facepalm
Вова Длинный
Бомбовоз
Так лучше в Олюденизе в трех звездах халявный олинклюзив пару неделек попивать, чем на ЛОЛе каждый день ныть.
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз
Так лучше в Олюденизе в трех звездах халявный олинклюзив пару неделек попивать, чем на ЛОЛе каждый день ныть.



может и так только я не даю советов как тратить бабло на путёвки и ещё у меня когда был свой бизнес я вообще 3 года без отпусков был - а крутые машиностроители из турций и андор не вылазят Pardon
Вова Длинный
Бомбовоз
И чо? (с)
Я когда на госслужбу пошел, так первые четыре года вообще без отпусков. Потом нам сказали: "хватит". и стали каждый год "на бумаге" в отпуска выгонять.
Бомбовоз
ладно дрочите друг на друга сами, тольятинскому - больше сэлфи. адиос.
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):


ага я уже понял какой ты олегарх любитель дешёвого китая и олюдениса за 3 звезды по горячему туру facepalm


Быть пистаполом - значит быть пистаполом во всем:)) Это про тебя. И про политику и про кровавый режим твои перлы. И про китай и олюдениз тоже самое:))

Ну так вот, правда жизни такова, что в Олюдениз (в сам поселок) можно поехать во все его четыре отеля:)) Да да:)) Ну шесть или восемь на самом деле. Или даже десять. Все они -отели-бутики, небольшие, звезды условные. За разные деньги заморачиваются по разному .Но там не будет ни территориии, ни огромных бассейнов, ни даже спа почти нигде.
Другого там ничего нет. А что есть - или релакс-отели в горах, или большие дорогие отели уже не в поселке (за Фетхие и олюденизом).

И тот отель, в котором были - он имя на олинклюзиве сделал, и продается теперь за вполне приличные деньги.

Дешевый Китай - ну ну. Опять же я туда ездил по акции, на третьем самолете. Потом сразу цена радикально выросла. Ну а потом туроператор схлопнулся:)) Бывает. А я за смешные 65 тыщ рублей слетал. По номиналу и сейчас если захотеть туда слетать - тоже совсем совсем другой ценник.

Мне были интересны эти варианты - я их нашел:)) Вот и все.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Бомбовоз писал(а):


может и так только я не даю советов как тратить бабло на путёвки и ещё у меня когда был свой бизнес я вообще 3 года без отпусков был - а крутые машиностроители из турций и андор не вылазят Pardon



по всякому бывает. Бывает так, а бывает эдак. Нынче у меня единственная забава - тут почитать и что черкануть. И все. Ни в какие турции в ближайшие месяца четыре не поеду. Большая мечта - укатить дней на пять на дачу на ту сторону и на лодке погонять. Или успеть по дому сделать отмостки плиткой и низ дома клинкером.

А подельник мой сейчас в Турции в Камелии кстати в Сиде. А я тут вопросы тащу. Это жизнь.

И советов как тратить бабки - упаси Боже, я никогда не давал. Тут каждый сам за себя.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

По номиналу и сейчас если захотеть туда слетать - тоже совсем совсем другой ценник.



так чё ты ноешь денег нет - возьми и слетай тебе же всё понравилось в китае 63
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):


так чё ты ноешь денег нет - возьми и слетай тебе же всё понравилось в китае 63


Я и ною??? Ты оп чем вообще??? В жизни не ныл, тем более про Турции китаи:)))))))))
В следующий раз в ту сторону если поеду- то в Гоа, онли Гоа. Любимейшеее место. Южная часть, Варка или Кавелоссим. Китай хорошо посмотреть, но турецкая многоэтажность и многолюдность в Азии мне не шибко понра. Мне больше понравилась тишина и малолюдность и релакс пляжей Южного Гоа. И сама Индия (а рядом и вокруг там Индия).
Два раза там был, и еще хочу.

В ноябре, декабре, если норм сложится - то туда. А сейчас там нет сезона. В Турцию сейчас нет желания ехать. И времени, и финансы под другое расписаны.
Перец
Olegan-TLT писал(а):


В следующий раз в ту сторону если поеду



На Фукуок съезди, мне очень понравилось, только надо в ближайшие пару-тройку лет ехать, а то потом застроят и заcрут весь остров lol1

https://www.youtube.com/watch?v=3arqeBNoFwE
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

меня когда был свой бизнес я вообще 3 года без отпусков был - а крутые машиностроители из турций и андор не вылазят



Ключевое слово был pst
Отсутсвие отпусков не помогло)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

В феврале смотрел цены на Турцию для себя, было условно 200-250
Сейчас 300 -400 facepalm

Решил в этом году в мае не поеду, поеду в сентябре.
Потому что в июне купил билеты в Швейцарию.
18 го в Цюрих,а дальше пока не придумал.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

меня когда был свой бизнес я вообще 3 года без отпусков был - а крутые машиностроители из турций и андор не вылазят



Ключевое слово был pst
Отсутсвие отпусков не помогло)



ну не всем же хатки сдавать и иметь жён в приёмных комиссиях вузов Pardon
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

ну не всем же хатки сдавать и иметь жён в приёмных комиссиях вузов
_________________



Блин тепло, ты найдёшь всё-таки где такое писал.??
У меня жена уже 4 года не работает pst
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

А подельник мой сейчас в Турции в Камелии кстати в Сиде.


Good
Olegan-TLT писал(а):

Южная часть, Варка или Кавелоссим.


На Палолем сгоняй.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну не всем же хатки сдавать и иметь жён в приёмных комиссиях вузов
_________________



Блин тепло, ты найдёшь всё-таки где такое писал.??
У меня жена уже 4 года не работает pst



я чё тебе сажень на всех картотеки вести - ты сам писал что работаешь на кластере автомобильном + хату сдаёшь, а жена на кафедре вуза в приёмной facepalm

охотно верю денег нехватает - голод 2019 в андору в кредит катался 63
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

ну не всем же хатки сдавать и иметь жён в приёмных комиссиях вузов



Цитата:

В детском садике намечается елка. Воспитательница спрашивает у детишек:
- Машенька! ты кем будешь на елочке?
- я лисииичкой!
- а ты Феденька?
- я медвежооооонком!
- ты Степочка?
- я снежиииинкой!
- а ты Вовочка кем будешь?
- а я одену коричневую курточку, коричневые штанишки и буду какашкой и весь вам праздник обосру!!!



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Бомбовоз писал(а):

и ещё у меня когда был свой бизнес я вообще 3 года без отпусков был


Так ты бы поменьше на ЛОЛе сидел, глядишь и на отпуск бы времени сэкономил.
Бомбовоз
Вова Длинный

вова ты чё сказать то хотел или так просто бзднуть мимо кассы ??

я вопрос в теме задал

Цитата:

так в итоге в этом сезоне 2019 года кто то делал ранее бронирование за полгода и выиграл по деньгам ?



и получил от сэлфимена лучи поноса

Цитата:

С путевками все хорошо, даже отлично. Устаканившийся рынок, куча предложений. У тебя чего то нехорошо, судя по твоим высерам слюнявым во всех темах.



я вообще как то сэлфимена упоминул словом делом в вопросе или говоришь партия подразумеваешь ленин спрашиваешь про турцию получаешь посты от нарциса сэлфимена ?

так что роль говна из твоего анекдота это к олежке Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы