Страница 25 из 69
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Ребяты, не тратьте купоны, летом откроют Ебипет, а там Красное море, нафиг вам эта Турция?


Летом Сочи и Крым. rlzz
Нафиг нам Турция с Египтом? facepalm
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Не ну в енипете с мая уже жарко. Мне там зимой хорошо. С ноября по апрель:)


Вот так вот я и познакомился с африканским снегом...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Ребяты, не тратьте купоны, летом откроют Ебипет, а там Красное море, нафиг вам эта Турция?


Летом Сочи и Крым. rlzz
Нафиг нам Турция с Египтом? facepalm


В турции и Египте сезон с Сочинским немножко не совпадают.
В Египет можно поехать в ноябре и даже в декабре. В Сочи это будет шляпа.
В Турцию можно ехать во второй половине мая. В Сочи ранее 20 июня делать нечего.
Olegan-TLT
В Адлере тоже очень хорошо, лично проверил. И вообще у нас в стране сейчас есть где отдохгуть по цивильному:)
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

И вообще у нас в стране сейчас есть где отдохгуть по цивильному:)


Но мы лучше в Турцию полетим Wink
Olegan-TLT
Мы то да, полетим в турцию:) летом с морями мы завязали. Был как раз летом в Адлере. А не летом там сезона нет.
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И вообще у нас в стране сейчас есть где отдохгуть по цивильному:)


Но мы лучше в Турцию полетим Wink


А в чем проблема?
Olegan-TLT
Сочинское побережье наглухо забито летом людьми. Теми, кому удобнее и целесообразнее туда ехать. Проблем вообще никаких нет- кто куда хочет, тот туда и едет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

презервативы при этом будут опять и кровавый режим хаять и курс доллара. Который им то в сочи мешает ехать, то в турцию не дает:)
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):



презервативы при этом будут опять и кровавый режим хаять и курс доллара. Который им то в сочи мешает ехать,



самокритичен ты сегодня
Вова Длинный
Olegan-TLT
Крайние разЫ ездил в Сочи, как-то мне показалось пустовато. Раньше (до аленьпиады) было более забито отдыхающими. И улицы, и кафешки.
Olegan-TLT
В общем отель, который бронировал 7 или 8 марта в Олюденизе за 82 тыщи на две недели на троих, сегодня стоит без скидки 102 тыщи (скидка тыщ 5 то будет)Smile) Отель Карбел. Первый год кстати на оллинклюзиве он.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

В общем отель, который бронировал 7 или 8 марта в Олюденизе за 82 тыщи на две недели на троих, сегодня стоит без скидки 102 тыщи (скидка тыщ 5 то будет)Smile) Отель Карбел. Первый год кстати на оллинклюзиве он.



там вроде холодно еще, куле ехать то lol1
Olegan-TLT
Перец
я всегда в такое время езжу (или в Октябре). Или в Египет когда туда летали с ноября по апрель. Раз в июне был- нафиг нафиг:)) Как и в Турции летом.

Там в Олюденизе природная бухта-заводь большая, для детей всегда там типа 25 морько. А мне и 21 просто зашибись.
Но кому как - ничего никому не навязываю. Еще такой момент - побегать я люблю. Когда жарко- нереал даже утром.
Olegan-TLT
Посмотрел кстати, отель в который еду без спа центра:)) Скромный:)) Но отзывы и рейтинг высокие. Был для британских пролетариев как пишут.
Мне лучше, чтобы русских больше было. Британцы на отдыхе в таких местах - хроническая пьянь-синева. Реально больных алкоголиков много.

Без спа центра ладно уж, обойдусь:)) Свой дома есть:)) А моря нет:))

Девочка из турагенства написала- Египет открыли. Пакетные туры от Тез-тура. Перелет мск-Каир, а потом 450 км до Хургады на автобуса:)) на троих за 7 ночей отель 5 звезд около 85 тыр. Однако:))

Но если к осени откроют с перелетами в Хургаду - это зашибись, ждите меня там:))

Кстати вспомнил, в 15-м году по раннему бронированию матери тоже брал тур. В Крымнаш:))
Вова Длинный
Ну вот для неверующих (о том, что я в прошлом году незадорого слетал в Турцию с семьей).
Забил сейчас Кириш на семью из 3 человек с вылетом из Минеральных Вод. Пегас выдал от 48777 (на 5 ночей с 20 мая). 7 ночей с 20-го стоит 62500.
Камелия (шикарный отель) с 20-го мая от 65830. Но это не Пегасовский отель, он у Пегаса всегда дороже.
Лимра (рядом с Киришем) 64133.
А вот Утопии что-то нет.

Можете проверить.
Посмотрим, почем будет Кириш в Мае.

Египет Пегас пока не предлагает.
SDRIVER
Перец писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В общем отель, который бронировал 7 или 8 марта в Олюденизе за 82 тыщи на две недели на троих, сегодня стоит без скидки 102 тыщи (скидка тыщ 5 то будет)Smile) Отель Карбел. Первый год кстати на оллинклюзиве он.



там вроде холодно еще, куле ехать то lol1

зато дешево, на когда тепло у него денег нет

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Ну вот для неверующих (о том, что я в прошлом году незадорого слетал в Турцию с семьей).
Забил сейчас Кириш на семью из 3 человек с вылетом из Минеральных Вод. Пегас выдал от 48777 (на 5 ночей с 20 мая). 7 ночей с 20-го стоит 62500.
Камелия (шикарный отель) с 20-го мая от 65830. Но это не Пегасовский отель, он у Пегаса всегда дороже.
Лимра (рядом с Киришем) 64133.
А вот Утопии что-то нет.

Можете проверить.
Посмотрим, почем будет Кириш в Мае.

Египет Пегас пока не предлагает.

ты еще на 3 дня поиск забей еще дешевле будет
Вова Длинный
SDRIVER
Чо ты такой золой сегодня? Тебе что, жена не дала?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Olegan-TLT
Карбел, это который 3 звезды?
Перец
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
Чо ты такой золой сегодня? Тебе что, жена не дала?



Завтра выборы, а миссия по белоленточнизации лола не выполнена Pardon

отключат свет и газ на его ферме hehe
Вова Длинный
Перец
В отличии от меня он дома сидит, а я на работе.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Перец писал(а):

а миссия по белоленточнизации лола не выполнена


Честно говоря, не понимаю его белолентошности.
Бизнес есть, бизнес неплохой. Материальное положение не страдает. Возраст нормальный. Здоровье тоже.
Кера, млять, на жизнь жаловаться.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER

Чо ты такой золой сегодня? Тебе что, жена не дала?


Переживаю что Путин у нас не пройдет в селе. Надо чтобы прошел rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вова Длинный писал(а):

В отличии от меня он дома сидит, а я на работе.


В отличии от тебя я сегодня 60 тонн зерна отгрузил, в 12 часов ночи еще две машины придут. буду ночью грузить ,а ты спать сладко будешь

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Честно говоря, не понимаю его белолентошности.

Бизнес есть, бизнес неплохой. Материальное положение не страдает. Возраст нормальный. Здоровье тоже.

Кера, млять, на жизнь жаловаться.


Просто твой мозг видит только белое и красное. У тебя красные кругом ,а тот кто не красный тот белоленточный Pardon ширше надо смотреть. Тогда будешь видеть суть.
тогда поймешь что я никогда белоленточником не был и на жисть не жалуюсь
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Переживаю что Путин у нас не пройдет в селе. Надо чтобы прошел


А что от этого изменится? Коровы будут чаще доиться, или бабы будут лучше давать?

SDRIVER писал(а):

В отличии от тебя я сегодня 60 тонн зерна отгрузил, в 12 часов ночи еще две машины придут. буду ночью грузить ,а ты спать сладко будешь



В отличии от меня, ты за это денежки получишь И немалые. А я сегодня БЕСПЛАТНО выходной день на работе провел. И никто мне его не оплатит, и никто мне за него отгул не даст. проверено.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

SDRIVER писал(а):

Просто твой мозг видит только белое и красное. У тебя красные кругом ,а тот кто не красный тот белоленточный ширше надо смотреть. Тогда будешь видеть суть.
тогда поймешь что я никогда белоленточником не был и на жисть не жалуюсь


Я вижу 50 оттенков белого, серого и красного. Белолетношником я тебя не называл, а вот то, что ты постоянно жизнью недоволен, это из каждого твоего третьего поста видно.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

А что от этого изменится? Коровы будут чаще доиться, или бабы будут лучше давать?


Деньги на дорогу дадут, километр дороги отсыпят шлаком.
После думских когда ЕР прошла, километр сильно проблемного участка отсыпали , как и обещали.
Если все ровно будет то еще километр отсыпят. Останется 9 км hehe




Вова Длинный писал(а):

А я сегодня БЕСПЛАТНО выходной день на работе провел. И никто мне его не оплатит, и никто мне за него отгул не даст. проверено.


НУ, а ты потребуй. Спроси у Перца как. Он научит. Он специалист в области трудового права Smile

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Марта 2018 17:58), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
SDRIVER
Поверь мне, я не хуже Перца в трудовом праве ориентируюсь.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
Поверь мне, я не хуже Перца в трудовом праве ориентируюсь.

Тогда я не понимаю почему ты работаешь бесплатно. Это нарушение ТК и твоих трудовых прав. Обратись в прокуратуру за защитой, в трудовую инспекцию

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ладно пошел я дальше Ниву собирать. Левую сторону до обеда собрал, надо теперь правую собрать
Вова Длинный
Потому, что не все меняется деньгами. Хотя... Скорее всего ты этого не поймёшь.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Потому, что не все меняется деньгами. Хотя... Скорее всего ты этого не поймёшь.

Ято как раз понимаю прекрасно
Вот ему объясни
Женя писал(а):

У тебя 2 работы, 2 з/п. Квартира 3-ка, вроде. Тебе ли жаловаться? supercool

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы