Страница 1 из 1
Vinki
Можно ли найти в и-нете фон штатных часов в формате корела или фотошопа? Хочу распечатать и вместо штатного наклеить. Кто видел или знает напишите. :cool:
qwwerty
А зачем?
Можно нарисовать или скан
4au`HuK
Vinki писал(а):

Можно ли найти в и-нете фон штатных часов в формате корела или фотошопа? Хочу распечатать и вместо штатного наклеить. Кто видел или знает напишите. :cool:

я лично отодрал фоновый рисунок акуратенько отскреб зеленую мазню и нанес мазню в цвет соего авто ТРИУМФ клево хандемаде хотел еще стрелки фосфором покрыть но нехота стала спрей искать, так если что у друзей появиться напылю. Вышло прикольно Smile
Пара & 3 кола
Вопрос почти в тему:
У меня на блоке БСК большая царапина можно сказать насквозь.
Вид из-за нее не очень.

Подскажите, как сее исправить?
Может эта передняя вставка отдельно продается?
4au`HuK
4au?HuK писал(а):

Vinki писал(а):

Можно ли найти в и-нете фон штатных часов в формате корела или фотошопа? Хочу распечатать и вместо штатного наклеить. Кто видел или знает напишите. :cool:

я лично отодрал фоновый рисунок акуратенько отскреб зеленую мазню и нанес мазню в цвет соего авто ТРИУМФ клево хандемаде хотел еще стрелки фосфором покрыть но нехота стала спрей искать, так если что у друзей появиться напылю. Вышло прикольно Smile

ЕЩЁ НА ЦИФЕРБЛАТЕ В УГОЛКАХ ЖЕНСКИМ ЛАКОМ С красными БЛЁСТКАМИ на мазал
Vinki
[quote="4au?HuKя лично отодрал фоновый рисунок акуратенько отскреб зеленую мазню и нанес мазню в цвет соего авто ТРИУМФ клево хандемаде хотел еще стрелки фосфором покрыть но нехота стала спрей искать, так если что у друзей появиться напылю. Вышло прикольно Smile[/quote]

Прикольно! Но вот интересно кто-нибудь видел готовый фон в и-нете. У меня друг себе приборку забацал вышло класс :cool: А с малого решил начать т.е. часики переделать. Laughing
revask
а у меня часы некоторое время очень отставали, а потом и вовсе перестали ходить... с чем может быть связано?
VavanG
Поставить вместо низ нахр.. бортовик и всё...
4au`HuK
VavanG писал(а):

Поставить вместо низ нахр.. бортовик и всё...

часть бортовых компов такие прошу прощенья УЁ..би..ЩА всмысле дизаина что хоть стой хоть падай я лично предпочёл под заглушку воткнуть, а над часами извратиться прикольно :cool: :cool: :cool:
OlegD
А у меня часы убегают в перед на минуту через каждые 10 минут Sad Они вообще подлежат ремонту или только утилизировать? Мне они нравятся т.к. у них подсветка ночная прикольная.
Miked
revask писал(а):

а у меня часы некоторое время очень отставали, а потом и вовсе перестали ходить... с чем может быть связано?



В моем случае это было связано с тем, что одна из шестеренок (плоская) "прогрызла" другую (маленькую, похожую на цилиндрик) Surprised Так вот, эту плоскую шестеренку мне удалось поставить "вверх ногами". В таком положении она попадает на несточенную часть шестеренки-цилинрика Smile Хватило на полтора года. Сейчас опять стали отставать сильно Sad Видимо шестерни догрызли друг друга Smile

С уважением,
Михаил
Гомер Симпсон
Народ, что вы мучаетесь?
У меня знакомый купил часы псевдошвейцарские кварцевые, снял с авто часы, отнес в мастерскую и ему поменяли механизм. Второй год ездит и не жужжит. Laughing
4au`HuK
tochka писал(а):

Народ, что вы мучаетесь?
У меня знакомый купил часы псевдошвейцарские кварцевые, снял с авто часы, отнес в мастерскую и ему поменяли механизм. Второй год ездит и не жужжит. Laughing

самолетные с секундомером ставить надо Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
revask
а как снять эти часы? а то тоже в мастерскую отнёс бы
Igor 2112
revask писал(а):

а как снять эти часы? а то тоже в мастерскую отнёс бы



Берешь за ручки переключателя блока управления печкой и тянешь на себя. Выдергивается с усилием, но без проблем. А дальше все просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы