Страница 2 из 4
NorthWest
asaw
я читаю, что ты пишешь.

И если ты хочешь сказать, что в Норвегии или Швеции нормальных магистралей на млн жителей в несколько раз больше, чем в РФ - то так и пиши.

А ты пишешь, что дороги в шведских пердях лучше, чем между магистрали в РФ, а это ложь, пиндежь и провокация, ибо выкладываешь ты фотку главнейшей их магистрали. Тогда рядом нужно выкладывать фотки М4 и говорить, что в наших пердях тоже заипись дороги на тыщу км. Только М4 это тоже не пердя, а одна из важнейших магистралей.
asaw
NorthWest писал(а):

А ты пишешь, что дороги в шведских пердях лучше, чем между магистрали в РФ, а это ложь


Ты смеешься что ли??? Именно эта самая главная дорога между Москвой и Питером хуже, чем в Шведских пердях! Просто позор.
STAS152005
asaw писал(а):

ты читать умеешь вообще что я пишу? В Москве живет 12+ миллионов человек, в Питере - 5, а во всей Швеции - 9,7 миллионов и при этом в Швеции автомагистралей в разы, если не на порядки, больше


Не понял а причем тут Швеция? Писалось о Норвегии и Финке....
И речь идет о Карелии и Мурманской области там живет менее 1,5 млн. человек...

Проблем в Москве с дорогами...гм... Не особо...Много строят сейчас по дорожным работам в Москве...
asaw
Одну единственную дорогу решили показательно сделать к олимпиаде - М4 между Москвой и Новороссийском. И даже не магистралью её сделать, а просто чтобы там не было необходимости на встречку выезжать - и то не смогли!
STAS152005
NorthWest писал(а):

А ты пишешь, что дороги в шведских пердях лучше, чем между магистрали в РФ, а это ложь, пиндежь и провокация, ибо выкладываешь ты фотку главнейшей их магистрали. Тогда рядом нужно выкладывать фотки М4 и говорить, что в наших пердях тоже заипись дороги на тыщу км. Только М4 это тоже не пердя, а одна из важнейших магистралей.


А-135 фото снято лично мной...Дорога от федералки "Кола" до Костомукши...Местного значения....Асфальт на ней не хуже чем на видео...

Колу фото привел... Проехал по Коле от начала и до поворота на Костомукшу...Она там вся такая как на фото...Отличнейшая дорога и виды! Еще хочу там проехать просто КЛАССНАЯ ДОРОГА! gpn

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

asaw писал(а):

Одну единственную дорогу решили показательно сделать к олимпиаде - М4 между Москвой и Новороссийском. И даже не магистралью её сделать, а просто чтобы там не было необходимости на встречку выезжать - и то не смогли!


facepalm ROFL ...Ты видимо не в курсах..что и где строиться...Видимо не ездишь по дорогам на машине.... Pardon Времени нет?
asaw
STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

ты читать умеешь вообще что я пишу? В Москве живет 12+ миллионов человек, в Питере - 5, а во всей Швеции - 9,7 миллионов и при этом в Швеции автомагистралей в разы, если не на порядки, больше


Не понял а причем тут Швеция? Писалось о Норвегии и Финке....
И речь идет о Карелии и Мурманской области там живет менее 1,5 млн. человек...

Проблем в Москве с дорогами...гм... Не особо...Много строят сейчас по дорожным работам в Москве...



Стасик, во всем вместевзятом Финнмарке, откуда твои фотки, живет, ВНИМАНИЕ 75 207 человек (полтора человека на квадратный километр). Так что прикуси язык bboyan

Добавлено спустя 1 минуту:

STAS152005 писал(а):


asaw писал(а):

Одну единственную дорогу решили показательно сделать к олимпиаде - М4 между Москвой и Новороссийском. И даже не магистралью её сделать, а просто чтобы там не было необходимости на встречку выезжать - и то не смогли!


facepalm ROFL ...Ты видимо не в курсах..что и где строиться...Видимо не ездишь по дорогам на машине.... Pardon Времени нет?



Я, в отличие от тебя, как раз езжу. И М4 проинспектировал лично 2 недели назад.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Как наше Егорьевское в принципе...



Это, небось, к частному владению дорога, у одной моей родственницы где-то там, у моря-океана, типо, дача, и вот в туда, вероятно, такая дорога. Pardon

зы: и это не как наше Егорьевское, потому что нету пробки. 63
asaw
Яков_Лещ писал(а):


зы: и это не как наше Егорьевское, потому что нету пробки. 63



Так ещё бы - там плотность населения ещё ниже, чем в российской тайге lol1

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Мне вот интересно: там через границу между Россией и Норвегией ездит хотя-бы десятая часть от машинопотока, который идет через керченскую переправу? supercool
NorthWest
asaw
поток через керченскую переправу появился всего лишь месяц назад.
За месяц невозможно построить мосты, тоннели, хотя и за этот короткий срок запустили 4 новых парома и переоборудовали большой железнодорожный.

Я был на этой переправе три года назад, в конце сентября. Очередь была из 5 машин. Ходило одно-единственное корыто, которое периодически ломалось.
STAS152005
asaw писал(а):



Стасик, во всем вместевзятом Финнмарке, откуда твои фотки, живет, ВНИМАНИЕ 75 207 человек (полтора человека на квадратный километр). Так что прикуси язык


По другую сторону границы плотность аналогичная....Так и о чем ты пиндишь болезный...
asaw писал(а):



Я, в отличие от тебя, как раз езжу. И М4 проинспектировал лично 2 недели назад.


И де отчет? Не видал.... Мой отчет про поезду в Карелию здесь есть...Про поездки на рыбалки тоже имеются почти каждый год выкладываю... Pardon
asaw писал(а):

там через границу между Россией и Норвегией ездит хотя-бы десятая часть от машинопотока, который идет через керченскую переправу?


Мьять...И месяца не прошло, а уже готовый мост требуют....
asaw
STAS152005 писал(а):


По другую сторону границы плотность аналогичная....



"Аналогичная" - это в 3 раза выше - 5,5 человек на квадратный километр в Мурманской области, поллитрук facepalm

STAS152005 писал(а):

И де отчет? Не видал....



Так ты факты никогда в упор не видишь.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

NorthWest писал(а):

asaw
поток через керченскую переправу появился всего лишь месяц назад.
За месяц невозможно построить мосты, тоннели, хотя и за этот короткий срок запустили 4 новых парома и переоборудовали большой железнодорожный.

Я был на этой переправе три года назад, в конце сентября. Очередь была из 5 машин. Ходило одно-единственное корыто, которое периодически ломалось.



Чего ты сказки мне рассказывать будешь? Я лично в прошлом году в сентябре видел там очередь на полтора километра в Керчи.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

И парома автомобильных там всю жизнь ходило 2. Третий запустили, опять же, ещё в прошлом году. А четвертый, видимо, переделали из железнодорожного и так пока ещё и не запустили толком вообще. Ппц, это каким же вруном надо быть: "4 новых парома и ещё один железнодорожный переоборудовали" facepalm facepalm
Alex-vs-VAZ
объездную через ВВ пускают вроде в этом году

http://www.youtube.com/watch?v=jo6I-cVW_3I
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Вы по Егорьевскому шоссе когда-нибудь вообще ездили?!


что там не так? supercool
Бермадей Кукуевич
Какни странно, но самые лучшие дороги - это в Чуркобесо-Балбесиях наших. То-ли потомучто министр дорожного строительства сам оттуда, толи иЪм денеЪг АллаЪх больше дайЪот... Но ехать на пузотёрке в тот-же Домбай - одно удовольствие.
Мr. Black Star
Бермадей Кукуевич писал(а):

Какни странно, но самые лучшие дороги - это в Чуркобесо-Балбесиях наших. То-ли потомучто министр дорожного строительства сам оттуда, толи иЪм денеЪг АллаЪх больше дайЪот... Но ехать на пузотёрке в тот-же Домбай - одно удовольствие.


Там плотность населения меньше у нас дорогу ушатывают за год. В Мск забили латать перекладывают целиком испорченый асфальт. До донбая нормальная дорога а если до Эльбруса ехать то на трассе ж#@а полная.
NorthWest
asaw писал(а):

Чего ты сказки мне рассказывать будешь? Я лично в прошлом году в сентябре видел там очередь на полтора километра в Керчи.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

И парома автомобильных там всю жизнь ходило 2. Третий запустили, опять же, ещё в прошлом году. А четвертый, видимо, переделали из железнодорожного и так пока ещё и не запустили толком вообще. Ппц, это каким же вруном надо быть: "4 новых парома и ещё один железнодорожный переоборудовали" facepalm facepalm


ну ты можешь и не верить, мне пофиг на инет-пиндаболов, но я там был дважды в сентябре-октябре 2010-го года (может 11-й, точно уже не помню).

Паром тогда был 1. Вся очередь помещалась на паром. Без очереди шли автобусы. Когда мы приехали в порт Крым у паром сломалось опускающее устройство, машины выползали задним ходом через другой выход (как заезжали). Тем, кто ждал парома в порте Крым объявили, что паром сломался и ждать не меньше 6 часов.
Вот такая была жизнь. Обратно ехал тоже через паром - пошел по расписанию.

И если ты на самом деле ездил на пароме, то что скажешь о качестве реально сельских и региональных дорог краснодарского края? Всякие там анапа-порт кавказ или тимашевск-староминская-и т.д.?
STAS152005
asaw писал(а):

"Аналогичная" - это в 3 раза выше - 5,5 человек на квадратный километр в Мурманской области, поллитрук


Плотность населения Норвегии 13,1 чел./кв.км...А не один Финнмарк...ты сам муйней маешься...
Я же беру и Мурманскую область и Карелию что равно примерно по площади Норвегии...385 т.кв.км... и наши 325 т.кв.км....
И их сравниваю..В Карелии плотность так 3,5 чел. кв.км... Pardon А дороги вон лучше получаются...

asaw писал(а):

Так ты факты никогда в упор не видишь.


Пока ни каких фактов от тебя нет сплошной бред и отсебятина... Pardon
asaw
NorthWest писал(а):


И если ты на самом деле ездил на пароме, то что скажешь о качестве реально сельских и региональных дорог краснодарского края? Всякие там анапа-порт кавказ или тимашевск-староминская-и т.д.?



Качество нормальное, но плотность дорожной сети всё равно маленькая в сравнении с Европой Pardon

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

"Аналогичная" - это в 3 раза выше - 5,5 человек на квадратный километр в Мурманской области, поллитрук


Плотность населения Норвегии 13,1 чел./кв.км...А не один Финнмарк...ты сам муйней маешься...
Я же беру и Мурманскую область и Карелию что равно примерно по площади Норвегии...385 т.кв.км... и наши 325 т.кв.км....
И их сравниваю..В Карелии плотность так 3,5 чел. кв.км... Pardon А дороги вон лучше получаются...



Опу с ручкой, в общем, сравниваешь. Берешь самый большой, отдаленный и наименее населенный район Норвегии, граничащий с Россией, куда никому не вперлось ездить и пишешь, что от границы с Мурманской областью, где населения больше на порядок, а плотность выше в несколько раз, мол де, плохая дорога facepalm facepalm Да никому эта твоя дорога там не всралась кроме залетных русских туристов Razz А дорожная сеть всё равно более развитая, чем в аналогичных районах России.
STAS152005
asaw писал(а):



Опу с ручкой, в общем, сравниваешь. Берешь самый большой, отдаленный и наименее населенный район Норвегии, граничащий с Россией, куда никому не вперлось ездить и пишешь, что от границы с Мурманской областью, где населения больше на порядок, а плотность выше в несколько раз, мол де, плохая дорога


Это не я пишу...Это местный норвежец пишет...Ссылка вообще не российская...Задай эти вопросы ему... Он там местный и он типо дурак...Глупость пишет...Вот ты то ни разу там не ездевший ты то точно знаешь все о состоянии дорог у него в районе... 63
asaw
STAS152005 писал(а):

ты то точно знаешь все о состоянии дорог у него в районе...


Я знаю про состояние дорог у себя в районе и это состояние - г@$но - доказано миллион раз facepalm
Мr. Black Star
NorthWest писал(а):


И если ты на самом деле ездил на пароме, то что скажешь о качестве реально сельских и региональных дорог краснодарского края? Всякие там анапа-порт кавказ или тимашевск-староминская-и т.д.?


Менты когда меня поймали за скорость там сказали что да дороги хорошие, но колхозники гоняют по ним нещадно, а потом их остатки выпиливать приходится. В краснодарском дороги гуд. Good
NorthWest
Мr. Black Star
да. И это не федералки, не магистрали. Тупо обычные дороги между селами и небольшими городками.

Карелия многострадальная - ездил, нормально все, но есть еще грейдеры, их надо реконструировать в асфальт.
М18 - ездил не только до мурманска, но и до самой границы с норвегией, тем самым финнмарком. Все хорошо, плохой участок был в Лен.области километров 30.
TikTak
К чему эта, пропаганда и шапкозакидательство

Я чё не вижу что рядом со мной находится

Дороги тут нет, вообще
Bird64
asaw писал(а):

Одну единственную дорогу решили показательно сделать к олимпиаде - М4 между Москвой и Новороссийском. И даже не магистралью её сделать, а просто чтобы там не было необходимости на встречку выезжать - и то не смогли!
_________________


по тихой М5 ковыряют. медленно конечно, но все же.... заметил такую тенденцию: если какой-нибудь мост или путепровод идет под капитальную переделку - строят сразу с разделением потоков. видимо - задел на будущее.
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вы по Егорьевскому шоссе когда-нибудь вообще ездили?!


что там не так? supercool



Там-то? Там, если писать настоящие причины ДТП, а не "не справился с управлением", как обычно пишут, то там ВСЁ будет не так. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы