Страница 3 из 4
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Там-то? Там, если писать настоящие причины ДТП, а не "не справился с управлением", как обычно пишут, то там ВСЁ будет не так.


на редкость, но состояние асфальта в этом году на "егорке" (она же Р105) вполне ничего - ожидал худшего -, на всем ее протяжении (выбоины есть, но вполне объезжаемы + замечены места их заделки уже этого года)
SDRIVER
TikTak писал(а):

К чему эта, пропаганда и шапкозакидательство

Я чё не вижу что рядом со мной находится

Дороги тут нет, вообще


Политрук деньги отрабатывает. Я должен по колее ехать и радоваться что в России хорошие дороги возле мурманска
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Политрук деньги отрабатывает. Я должен по колее ехать и радоваться что в России хорошие дороги


Ну если у вас херовые дороги то это не означает что во всей остальной России так же....Это просто означает что ваши местные дорожники му...ки. Только и всего.... Pardon

Но фуле ты сюда приперся? Создай тему по своему региону и обсуди там дороги в своей области....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Но фуле ты сюда приперся? Создай тему по своему региону и обсуди там дороги в своей области....


а что обсуждать? Дороги в России ХЕРОВЫЕ это аксиома supercool
Мало того что они херовые так их в России и нет по сути. Есть только направления. Есть в стране хотя бы одна автомагистраль непрерывной протяженностью 1 000 км? Или хотя бы 500
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

состояние асфальта в этом году на "егорке" (она же Р105) вполне ничего - ожидал худшего -, на всем ее протяжении (выбоины есть, но вполне объезжаемы + замечены места их заделки уже этого года)



Кум ездиет до Касимова, и обратно, говорит, что п****ц там полнейший... cry

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

STAS152005 писал(а):

Но фуле ты сюда приперся?



Даъ!1! Чемодан-вокзал-чего-то-там!!! 63
asaw
SDRIVER писал(а):

Есть в стране хотя бы одна автомагистраль непрерывной протяженностью 1 000 км? Или хотя бы 500



Да куда там facepalm Даже на участке Москва-Воронеж эти платные скоростные отрезки - ни разу не автомагистрали (за исключением парочки) facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Bird64 писал(а):

состояние асфальта в этом году на "егорке" (она же Р105) вполне ничего - ожидал худшего -, на всем ее протяжении (выбоины есть, но вполне объезжаемы + замечены места их заделки уже этого года)



Кум ездиет до Касимова, и обратно, говорит, что п****ц там полнейший... cry



Там в Люберцах перманентный каждодневный полнейший песец - только там можно несколько часов потерять. Я вообще не могу понять с какого х.. это направление называется шоссе, когда это просто улицы разных городков и посёлков? facepalm
Яков_Лещ
asaw, и круглосуточная пробка в Гжели! 63
maxred
Я на выхах из Коломны ехал, попал на какое-то шоссе, где асфальт был прямо очень хороший и скорость не чувствовалась совсем.
Яков_Лещ
maxred, это, как раз, Егорьевское шоссе и было, что едешь, что стоишь - всё едино! Good
asaw
SeaRunner
Мr. Black Star писал(а):

Зависит от региона очень много, в Мск дороги гуд



И тут же ж в соседней теме: 63
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=345912

Цитата:

Внимательнее на МКАД внутреннее 63-й км. Вчера 3-я передача вылетела практически. И скорость не сильно большая была-каждый день там езжу....



pst

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Cray писал(а):

На малую Родину, в тверскую на праздники ездил.
Еб... я в рот эти "дороги". facepalm


+100500

И последние 10 лет там лучше не становится. Чинят один участок - расползается другой. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

STAS152005 писал(а):

Это не я пишу...Это местный норвежец пишет...Ссылка вообще не российская...Задай эти вопросы ему... Он там местный и он типо дурак...Глупость пишет...Вот ты то ни разу там не ездевший ты то точно знаешь все о состоянии дорог у него в районе... 63


Глупость пишет. Я в Норвегии ездил - там отличные дороги по качеству. Только узкие все, и вдоль фьродов петляют. supercool
maxred
Яков_Лещ писал(а):

maxred, это, как раз, Егорьевское шоссе и было, что едешь, что стоишь - всё едино! Good


Честно говоря, юмора не понял.
Чапай
STAS152005 писал(а):

Большинство норвежцев считают, что дороги в России намного хуже, чем здесь, в Норвегии . На самом деле, это становится наоборот "


facepalm
в екб и челябе есть хорошие дороги, в челябе их гораздо больше чем в екб, но от нормальных дорог очень далеко, я даже не заикаюсь про идеальные, их мы вообще не дождемся

но вот в чем ужас, говорили что в тюмени хорошие дороги, я был там недавно, дороги плохие, колейность, заплатки, ямы, правда небольших размеров, в центре города дороги идеальные, придраться конечно особо не к чему, ну а в остальном дороги на слабую 3 с плюсом Pardon
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

asaw, и круглосуточная пробка в Гжели!


давно ли водоплавающий устроил себе лёжку на егорьевском шоссе? если давно - сам себе злобный буратино - Гжель объехать можно Wink
Яков_Лещ писал(а):

Кум ездиет до Касимова, и обратно, говорит, что п****ц там полнейший...

вот только на майские праздники ездил - нет там в наличии "п****ц там полнейший" есть "небольшие участки с не очень хорошим азвалтом" Pardon а вот после Касимова - там есть одна интересная дорога - вот там пипец hehe но она - можно сказать деревенская
dezruptor
Что тут? Пытаются убедить что у нас хорошие дороги? Не заметил в Ростовской области, но это, наверное, мои проблемы восприятия Razz

STAS152005 писал(а):


Ну если у вас херовые дороги то это не означает что во всей остальной России так же....Это просто означает что ваши местные дорожники му...ки.


Неа. В Краснодарском крае вполне себе дороги, только несколько деревенских так себе. Но туда вваливают денег просто больше. Аналогично Москва, область. Регионов где буй вместо денег на дороги сильно больше в России.

Например, у нас город, 250-300 тыс.человек, в этом году капиталка будет только... у двух небольших совсем кусочков дороги. Светофоров новых буй. И на следующий год тоже буй. Нет денег Pardon

В Ростове-на-Дону дороги ещё хуже, хотя миллионник.

В общем можем перепись провести где дороги хорошие, а где абзац по регинам. И всё сразу станет понятно, где пропаганда, а где реальность.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Дороги в России ХЕРОВЫЕ это аксиома supercool
Мало того что они херовые так их в России и нет по сути. Есть только направления. Есть в стране хотя бы одна автомагистраль непрерывной протяженностью 1 000 км? Или хотя бы 500


Еще раз ..за ВСЮ Россию не надо говорить..если проблема у вас...Вы не вся Россия...
И смотрите какой прогресс...Теперь уже оценка дорог сместилась до...
"Непрерывной протяженностью..." 63
TikTak
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Дороги в России ХЕРОВЫЕ это аксиома supercool
Мало того что они херовые так их в России и нет по сути. Есть только направления. Есть в стране хотя бы одна автомагистраль непрерывной протяженностью 1 000 км? Или хотя бы 500


Еще раз ..за ВСЮ Россию не надо говорить..если проблема у вас...Вы не вся Россия...
И смотрите какой прогресс...Теперь уже оценка дорог сместилась до...
"Непрерывной протяженностью..." 63


Мы и есть

Вся Россия

Ты один живёшь, у чёрной свежезакатанной дороги, гладкой до горизонта
Bird64
в чем то Стас и прав Pardon
например дороги в Пензенской губернии намного лучше дорог в Саратовской. эта тенденция сохраняется устойчиво еще со времен СССР Smile
STAS152005
TikTak писал(а):

Мы и есть

Вся Россия


Вы не ВСЯ Россия...Так же как и я....

Дороги в каждом регионе свои по качеству..Где-то лучше, а где-то хуже...
К сожалению это так...Многое зависит от местной власти. И традиций...
TikTak
STAS152005 писал(а):

TikTak писал(а):

Мы и есть

Вся Россия


Вы не ВСЯ Россия...Так же как и я....

Дороги в каждом регионе свои по качеству..Где-то лучше, а где-то хуже...
К сожалению это так...Многое зависит от местной власти. И традиций...


Качество покрытия по Россий, в среднем

Неудовлетворительное

Тебя устраивает такая постановка ответа, или ты готов оспорить это средний балл

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

И не надо сравнивать с Зимбабве

Сравни

С Финляндией
Bird64
TikTak писал(а):

Качество покрытия по Россий, в среднем


средняя температура по больнице? © ну норм так измерять качество hehe
STAS152005
TikTak писал(а):

Качество покрытия по Россий, в среднем

Неудовлетворительное

Тебя устраивает такая постановка ответа, или ты готов оспорить это средний балл


Средняя температура по больнице 36,6....

С чего ты решил что по ВСЕЙ России оно неудовлетворительное?

Я вот по Коле проехал там отличный ровный асфальт...И не один я об этом говорю..И другие кто там ездил и даже вон иностранцы...
А проехал я на минуточку почти 600 км...по ней... И при мне был участок на ремонте в 5 км... Т.е. 595 км. отличного асфальта и 5 км. грунтовки...
Хотя сейчас там и его нет..Сделали его давно...
TikTak
STAS152005 писал(а):

TikTak писал(а):

Качество покрытия по Россий, в среднем

Неудовлетворительное

Тебя устраивает такая постановка ответа, или ты готов оспорить это средний балл


Средняя температура по больнице 36,6....

С чего ты решил что по ВСЕЙ России оно неудовлетворительное?

Я вот по Коле проехал там отличный ровный асфальт...И не один я об этом говорю..И другие кто там ездил и даже вон иностранцы...
А проехал я на минуточку почти 600 км...по ней... И при мне был участок на ремонте в 5 км... Т.е. 595 км. отличного асфальта и 5 км. грунтовки...
Хотя сейчас там и его нет..Сделали его давно...


А это и есть объективный показатель

В отличие от средней зарплаты в регионе

Которую пихают во всех СМИ, твои друзья

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

1 км хорошей дороги

Не скрасишь, 1000 км грунтовки
Серый110
63 надо срочно менять родину. Где у нас дороги по лучше?
TikTak
Серый110 писал(а):

63 надо срочно менять родину. Где у нас дороги по лучше?


Езжай к Стасу

У него классные дороги

Будете в одной пробке кайфовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы