Страница 2 из 2
Extreme
я ваще с незнакомых не беру ROFL
если номер тебе не знаком, лучше не поднимай трубку, не будь дураком (с)
алекс спб
Сегодня врачи спрашивают на приеме-до вас не дозвониться,мы все переживали как вы доехали
Уходил то от них держась за стену и обещал что надо просто сесть,а там доберусь pst
Вечером опять с закрытого звонок-ну думаю бабы переживают,взял
Робот-вы записаны на завтра,если прием не отменяете,сбросьте звонок-
wwow технологии
genich
не беру со скрытых. И с не забитых в записнуху все реже беру. Задолбали рекламой, опросами и прочими кредитами.
Z
В Украине один мобильный оператор предлагает 2 услуги.

- антиАОН - Ваш номер показывается как "закрытый" или "частный" - стоит около 3-4 долларов в месяц.

-Супер антиАОН - при подключенной этой услуге Ваш телефон покажет чужой входящий номер в любом случае в т.ч. когда звонящий "закрыл" его своей платной услугой по закрытию номера.

Во как!
DAI
алекс спб писал(а):

Когда звонят на мобилу и номер зашифрован-отвечаете ли?
Я вот года 2 как сбрасываю,потом перезванивают с нормальных открытых

Я олень? pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Опять тока что звонили,аж 2 раза,сбросил
К вечеру созреют с открытого позвонят pst



У меня тоже существует правило не отвечать на звонки, номер абонента которого скрыт. Иногда любопытство берет верх, поднимаю трубку и жалею, что нарушил свое вышеуказанное правило.
Однозначно, если абонент скрывает свой номер, то на эт
о есть какие-то объективные причины заниматься такой куйней.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

genich писал(а):

И с не забитых в записнуху все реже беру.


Керовая тенденция. Вот так будешь нужен кому и кер до тебя дозвонишься.... Если у человека есть сотовый и он не рас..й, то надо брать трубку, ИМХО.

Extreme писал(а):

я ваще с незнакомых не беру ROFL



Я не удивлен почему то...
genich
DAI писал(а):

Керовая тенденция. Вот так будешь нужен кому и кер до тебя дозвонишься.... Если у человека есть сотовый и он не рас..й, то надо брать трубку, ИМХО.


у меня два номера. Один для всех, второй для своих. Тот, который для всех, типа, 3333313. Можешь представить, сколько кафна на него валится. А второй тоже красивый, но проще и не даю никому. Это все РАС.
А ТВА, это мой телефон. Хочу беру, хочу не беру. Я ж не указываю тем, кто со скрытыми, что им делать и куда идти. Pardon
BPSNSK
тоже кладу на скрытых, не было случая ещё, чтобы после скрытого звонка безответного сразу же не звонили с открытого номера 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы