автодорию включили что ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:50
Тоха Купчинский
ну если встречки нет, то кому налево спокойно едут налево, ты спокойно едешь прямо. зачем же правый ряд на 2 минуты тормозить под зеленый? не хорошо это. и никогда не видел, чтобы так кто-то делал Pardon

#27:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:51
Hexff писал(а):

Санёг писал(а):

удовольствие, и потом при свободной трассе ехать 180-220 вместо 100-130 выигрыш во времени заметный


Это тока совсем в епенях, где тебе навстречу один лесовоз в час проедет. По популярным направлениям выигрыша не будет. Разогнался до 200, уперся в пилящий 80 помидоро-арбузовоз, встречка плотная, пока окна ждал, тот кто ехал сотку тебя нагнал. В итоге имеем рваный ритм, расход горючки и в итоге в город вместе въехали или не вместе, но разница по времени ниочемная. Не говоря о том, что летя 200 ты вообще ничего не контролируешь. У меня знакомый так ехал, а тут бац, дорожники полотно сняли, вот нежданчик. Обошлось, но ну его нафиг такое. На трассе главное доехать, живым, здоровым и без экцессов, а не скорость.

здесь есть магистрали М4 симферополька и новая рига
на всех них без проблем можно десятки км ехать за 200 и это безопасно, если траффик редкий, доставляют проблемы только отдельные уёпки тошнящие в левой, и начинающие перестраиваться под тебя когда ты их справа объезжаешь bboyan
не идёт разговор про обочины и шашки на таких скоростях Pardon

#28:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 10:03
Extreme писал(а):

а они оказывается не работают ещё
это типа среднюю меряют?


да. вот когда их врубят, скачек пополнения бюджета будет.

#29:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 10:06
а яндекс про них полчал Pardon
я пролетел несколько штук, и потом понял, здесь что-то не чисто
какие-то камеры висят, а я не торможу даже hehe
потом стал сбрасывать
оказывается зря hehe
знать бы когда заработают

#30:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 10:17
Denis писал(а):

будем ездить по правилам. я вообще не против. но хотелось бы, чтоб предупредили когда автодория заработает


А я против того чтобы решали проблему плохих дорог таким способом, ограничением скорости до смешных пределов. Даешь автобаны и без ограничений hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

kolhoznik писал(а):

и так по городу 80, по трассе 110, Куда ещё лететь?


По хорошим четырех полосным дорогам почему бы и 150 не лететь?

#31:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:10
пздц. значит все-таки включили. я как раз на этом участке миллениум и развязки-подземки от парка горького до ямашева валю 140 км/ч
магниты ипашить на номера? пачкать неэстетично, я машину почти каждый день мою, номера как бельмо будут
недавно психанул, сразу после поста на ркб заклеил номера малярным скотчем в 10 слоев, и передние, и задние. и спокойно валил 160-180 по бетонке

#32:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:16
Moggucci писал(а):

пздц. значит все-таки включили. я как раз на этом участке миллениум и развязки-подземки от парка горького до ямашева валю 140 км/ч
магниты ипашить на номера? пачкать неэстетично, я машину почти каждый день мою, номера как бельмо будут
недавно психанул, сразу после поста на ркб заклеил номера малярным скотчем в 10 слоев, и передние, и задние. и спокойно валил 160-180 по бетонке



Надо было еще поверх скотца номер недруга написать калиграфическим почерком )))) ну или послание гиббдунам с корнем слова из трех букв)))

#33:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:20
в МСК с сентября 40 км час буит-вот поржем
#34:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:22
dorinspector писал(а):

в МСК с сентября 40 км час буит-вот поржем


А на "главных" так и оставят 80?

#35:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:25
Dmitry82 писал(а):

А на "главных" так и оставят 80?



на всяких каширках-варшавках -да

#36:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:26
dorinspector писал(а):

на всяких каширках-варшавках -да


Отлично.

#37:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:37
Все подождёте

Ни 1 минута выигранного времени, не стоит всей жизни, любого человека

Если надо пусть режут скорость до 10 км/ч. по всей Россий, лишь бы никто не умирал

#38:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:59
дмитрийй писал(а):

Ещё вспомните инспекторов ДПС добрым словом, которых по вашим науськиваниям "перереформировали"


Я об этом уже писал....Сделали ИДИОТИЗМ....И теперь вообще ж..па ездить стала...
Hexff писал(а):

В итоге имеем рваный ритм, расход горючки и в итоге в город вместе въехали или не вместе, но разница по времени ниочемная


На 200 км.. Разница составляет до ЧАСА!.... Это только кажется что ни чего не выигрываешь... Но там 5 минут потерял..тут три...там четыре...Тут пять... И так по всему пути набегает хороший такой тайм...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Санёг писал(а):

здесь есть магистрали М4 симферополька и новая рига
на всех них без проблем можно десятки км ехать за 200 и это безопасно, если траффик редкий, доставляют проблемы только отдельные уёпки тошнящие в левой, и начинающие перестраиваться под тебя когда ты их справа объезжаеш


Про НГ писал..мля....Сделали 4 полосы!....Специально для тех кто не торопиться..Езжай не хочу.... Нет мляяя тошнят по левому на 100 км/ч и еще возмущаются мол как же так ты их обгоняешь...

#39:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:07
Hexff
ты просто ездить не умеешь. разница огромная

#40:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:09
dorinspector писал(а):

в МСК с сентября 40 км час буит-вот поржем


40 обещались сделать на мелких улочках, которые запаркованы так, что там больше 40 сильно захочешь, не поедешь

Санёг писал(а):

здесь есть магистрали М4 симферополька и новая рига
на всех них без проблем можно десятки км ехать за 200 и это безопасно


это ты сам придумал?
А колесо от фуры или ДСП панель от дачника посреди полосы как на безопасность влияют?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

млять, сами себе разрешают ездить 140+, потом возмущаются, когда их штрафами поимели.
Не, ну почему в рашке везде такой бардак? Ну начните с себя, млять. А то все вокруг дураки, один я такой умный, знаю как мне ездить.
Видел тут по минке муд@к на калине валил под 150. И таких примеров, кто на тазах валит с крейсерской под 150, на ЛОЛе вагон. Сейчас набегут и заклюют. А вопросом торможения и маневрирования на таких скоростях никто на задаётся. Идёт по прямой 150, значит всё заипись lol1

#41:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:42
kolhoznik писал(а):

Видел тут по минке муд@к на калине валил под 150.


Какие проблемы?..Я вообще не понимаю твой вопрос?
Вчем проблема то? Да я валю и под 170-ят! При определенных условиях... Я знаю эту дорогу, на ней хороший асфальт ...Дорога просматривается на пару км... Лето и сухо! Траффик не большой... Почему по магистрали не валить то? У немцев на таких дорогах вообще ограничений нет..И ни чего не бьются все... Ты боишься так ездить? Ну езжай в правом ряду...Раздражет не дедушка едущий в правом..А "Умник" тошнящий в левом....

Гы..нормально машина тормозит со 170-ти... Pardon

#42:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:43
STAS152005 писал(а):

У немцев на таких дорогах вообще ограничений нет



ты не путай наши новориги с их автобанами hehe

#43:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:44
kolhoznik писал(а):


А колесо от фуры или ДСП панель от дачника посреди полосы как на безопасность влияют?


А ты че слепой? Ты это не увидишь за 200-300 метров на полосе? И не сбросишь скорость и не объедешь это?...

#44:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:47
STAS152005 писал(а):

А ты че слепой? Ты это не увидишь за 200-300 метров на полосе? И не сбросишь скорость и не объедешь это?...



бывают кстати такие участки на которых только кажется что все видать а на самом деле -далеко не все

#45:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:47
dorinspector писал(а):

ты не путай наши новориги с их автобанами


Я по ихним автобанам ездил..Новая Рига ни чем не хуже после окончания ремонта будет.... Вообщем-то уже сейчас ее отдельные участки всему соответствуют...Ну так там где ремонт я не лечу на 170-ти... снижаю естественно скорость...до разумных 60-100 км/ч..и меньше...Хотя меньше там нет смысла снижать... Правда идиоты пробки да создают постоянно....А потом обижаются что их пытаются объехать по обочине...

#46:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:48
STAS152005 писал(а):

Новая Рига ни чем не хуже после окончания ремонта будет.... Вообщем-то уже сейчас ее отдельные участки всему соответствуют...



не смеши мои коленки-ниче там не соответсвует hehe

#47:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:50
dorinspector писал(а):


бывают кстати такие участки на которых только кажется что все видать а на самом деле -далеко не все


Это какие простите?
Нет да... Таковые безусловно имеются..Но не на магистралях... Можно конкретнее выражатся. Сугубо практически. Тут вроде все водители, а не ....
Не надо общих фраз об опасности...Ни кто не забыл что он сидит за рулем потенциально опасного тр.ср-тва!...Вопрос в том что и где является опасностью...

#48:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:55
STAS152005 писал(а):

Нет да... Таковые безусловно имеются..Но не на магистралях... Можно конкретнее выражатся. Сугубо практически. Тут вроде все водители, а не ....



пожалуйста. Участок МКАД внешнего от варшавки до БЗ. Он весь как ты говоришь просматривается, прямой, но это так кажется. На самом деле он с небольшим изгибом и если ты несешься в левом 170 ты можешь не заметить там скажем уборочную машину, какие чистят разделительную стенку.
Коварство в том что на глаз кажется что изгиба нет и он абсолютно прямой. Это одно из самых аварийных мест МКАД по этой причине.

МКАД я думаю можно как пример -он не хуже вылетной магистрали в целом

STAS152005 писал(а):

Вопрос в том что и где является опасностью...



упавший с грузовика железный уголок например. Увидишь ты его с очень близкого расстояния и на 170 уже ничего не успеешь сделать

#49:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:55
STAS152005 писал(а):

Вчем проблема то? Да я валю и под 170-ят!


проблема в том, что такие как ты думают, что это безопасно. Мне на тебя и на таких как ты - пофиг, к сожалению, приходится ездить по одним дорогам. А вас будут и#@ть, слать штрафы и поделом, и *** вы что поделаете. бу-га-га.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

dorinspector писал(а):


STAS152005 писал(а):
Вопрос в том что и где является опасностью...


упавший с грузовика железный уголок например. Увидишь ты его с очень близкого расстояния и на 170 уже ничего не успеешь сделать


такого быть не может, т.к. у него godmode активирован. 63

#50:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:58
dorinspector писал(а):


не смеши мои коленки-ниче там не соответсвует


Я не дорожник...
Я пользователь...
Немецкий автобан:

Новая Рига:



Таже полоса..такой же асфальт..разделители и разметка...И что там не соответствует?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU