автодорию включили что ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 12:14
ЕвгеничЪ писал(а):

хренова( опять татарстан всем дурной пример показывает...
у вас там в Казани уже все истыкано, камера на камере...

а по трассе ща развелось много этих самых... как их... фоторадаров штоле, короче на триноге и человек в фуражке в него смотрит... детекторы на них не реагируют...

ехал в казань ранним утром - подстрелили меня на 500 руб., ехал обратно насчитал три таких радара... хз сколько было по факту...

беда короче, походу заканчиваются лихие деньки...


мы в казань когда ездили, на участке челны-казань этих треног штук двадцать насчитали. радар на них пищал исправно, правда одну все-таки пропустили. обратно ночью ехали - ни одной треноги не было.

#77:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:43
А чо антирадары под санкции попали уже? facepalm
#78:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:48
Vlad B писал(а):

А чо антирадары под санкции попали уже?


Камеры они не берут...

#79:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:51
kolhoznik писал(а):

Санёг писал(а):

росто нехрен мешать нормальным людям ездить


нормальные люди соблюдают ПДД, а слабоумное быдло, пересевшее на древнее проперженое ведро, пусть и с большим мотором, ездят непременно с тапкой в пол и думают, что это единственно верный стиль вождения.

Санёг писал(а):

ну купил ты ведро себе с мотором от газонокосилки, ну неможет оно 200 ехать


моё ведро поедет и двести и больше, просто я с головой дружу.

Санёг писал(а):

нет 3х литров, нехрен делать в левом ряду


комплексы молодого соплезвона 63

старина Дарвин таки прав, естественный отбор в действии, жаль, что достойные хомосапиенсы при этом страдают.


просрался, старый удозвон ? ROFL

#80:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 15:32
где такие в москве прибиты ??
#81:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 15:33
Автодорию на кипре уже включили? hehe
#82:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 17:16
_Remus_ писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

хренова( опять татарстан всем дурной пример показывает...
у вас там в Казани уже все истыкано, камера на камере...

а по трассе ща развелось много этих самых... как их... фоторадаров штоле, короче на триноге и человек в фуражке в него смотрит... детекторы на них не реагируют...

ехал в казань ранним утром - подстрелили меня на 500 руб., ехал обратно насчитал три таких радара... хз сколько было по факту...

беда короче, походу заканчиваются лихие деньки...


мы в казань когда ездили, на участке челны-казань этих треног штук двадцать насчитали. радар на них пищал исправно, правда одну все-таки пропустили. обратно ночью ехали - ни одной треноги не было.



мы походу о разных вещах говорим... рядом с триногой стоял мент и смотрел в нее как в бинокль?

#83:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 17:18
kolhoznik писал(а):

да нормальная система: и так по городу 80, по трассе 110, Куда ещё лететь? Основной поток по трассе так и идёт.


В городе крайне необходимо на 15 сек быстрее всех добраться до ближайшего красного светофора! gpn

#84:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 17:53
что тут? нищитосный ТС плачет по поводу штрафов ?
учись нищий 63 Good
pst

#85:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 22:50
ЕвгеничЪ
похоже что да. там ментов и в помине рядом не было никого.

#86:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 22:58
Jaguar El Negro писал(а):

Автодорию на кипре уже включили? hehe


тут кстати камер п****ц доккуя, но я тут езжу норм, ограничения адекватные - я бы и без камер тут медленно ехал

#87:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 14:22
_Remus_ писал(а):

похоже что да. там ментов и в помине рядом не было никого.


ну а простые камеры мой шо-ми вполне заранее чует, даже те, что по ходу движения установленны...

Добавлено спустя 31 секунду:

Moggucci
как дороги? как культура вождения?

#88:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 14:42
Moggucci писал(а):

но я тут езжу норм


ссышь в чужой стране-то нарушать? pst

#89:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 14:44
ЕвгеничЪ
Камеры с радарными комплексами не путай. Камеры РД не сечет

#90:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 14:48
Art_16R писал(а):

Камеры с радарными комплексами не путай. Камеры РД не сечет


ну я их по народному, все же камерами называют...

#91:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 14:51
ЕвгеничЪ
Криспы тогда уж Smile

#92:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 15:07
Art_16R писал(а):

Криспы тогда уж


Да будет так! Smile

#93:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 16:14
Extreme писал(а):

Moggucci писал(а):

но я тут езжу норм


ссышь в чужой стране-то нарушать? pst


я как опытный и грамотный водитель выбираю скорость согласно обстоятельствам.
топить по деревне с узкой асфальтовой дорогой, с кучей магазинчиков и маши по обочинам, когда под колеса может выскочить собака или пешеход - глупо. естественно я еду 60.
и если я еду в казани по многополоске по типу очень хорошей трассы, с металлическими ограждениями, где нет пешеходов и светофоров и перекрестков вообще, естественно я топлю 140. а ограничение 60. это тупизм имхо

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

ЕвгеничЪ
культура норм. только не разбегаются пропускать в сложных местах, в целом хорошо

дороги идеальные. такого понятия как ямы нет в принципе. я даже трещин не нашел, просто идеальные дороги

понравилось четкость и простота правил. круговое движение - подъезжая всегда пропускаешь. выучил за один день. а не как в казани, где везде по-разному, иногда даже на одном круге ROFL по скорости тоже все четко, стоят знаки, что будет камера и еще раз дублируют ограничение - не ошибешься. и естественно никто камеры не прячет, это только в казани могли придумать местные ублюдки

#94:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 16:45
ЕвгеничЪ писал(а):

как дороги?


Про Северный Кипр не знаю, а на южном кипре дороги были признаы лучшими в ЕС. Где то читал недавно и проверил hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU