Страница 1 из 2
*Nikita*
Там в Пушкино щас толпа фанатов идёт по улице, на сколько мне известно - к ментовке, ибо вчерашнее убийство спускают на тормозах



Цитата:

В Пушкино узбек убил фаната "Спартака" и сбежал в Узбекистан. Сегодня там народный сход фанатов в 19.00 ожидается, нагнали полиции со всей Москвы и области, сидят, дрожат. В общем, вы будете смеяться, но менты пообещали достать узбека из Узбекистана (и, видимо, достанут - по крайней мере, после Манежки убийц Свиридова аж в Дагестане нашли), уже объявили, что подняли на ноги узбекскую полицию.



http://www.youtube.com/watch?v=YeCxwY0rMIc
Серый110
*Nikita* разжигает. Скорее всего футбольный фанат хотел ударить законопослушного трудолюбивого работягу из Средней Азии, но поскользнулся на своей же бутылке из-под клинского, и упав, получил травмы, несовместимые с жизнью.
Чапай
давно пора всех чурок выгнать, русским самим работы не хватает
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

из-под клинского



Упонминание в этом нехорошем аспекте такого толерантного, мультикультурного и антифашистского бренда, как "Клинское" - грозит Вам крупными судебными издержками. Smile
Чапай
Сообщество болельщиков футбольного клуба «Спартак» 15 мая проведет митинг в подмосковном городе Пушкино, где мигранты избили до смерти 22-летнего местного жителя Леонида Сафьянникова. Об этом сообщается на странице «Фратрии» в социальной сети «ВКонтакте».

Акция начнется в 19:00 около железнодорожной станции «Пушкино» на улице Лесная. Фанаты собираются возложить цветы и объявить властям о своих требованиях.

По мнению представителей движения, правоохранительные органы обязаны найти и наказать виновных, а также проверить рынок и выгнать с него всех незаконных мигрантов. «Мы не взываем к экстремизму и нацизму, но факты остаются фактами — Леню убили мигранты, без прописки и регистрации», — отмечается в сообщении.

Драка между Сафьянниковым и двумя уроженцами Узбекистана произошла 13 мая. Предполагается, что в ходе ссоры Жахонгир Ахмедов нанес россиянину ряд ударов в область головы, после чего пострадавший упал на землю. Молодого человека в бессознательном состоянии доставили в местную больницу, где он ночью скончался.

Подмосковные следователи заочно обвинили мигранта, нанесшего смертельные удары, в причинении смертельных травм. За подобное правонарушение УК РФ предусматривает 15 лет заключения. В настоящее время идет розыск преступника. Задержан ли третий участник инцидента, не уточняется.

По информации «Интерфакса», Ахмедов накануне успел вылететь из столичного аэропорта «Домодедово» к себе на родину. Источник агентства отметил, что в ближайшее время преступник может быть объявлен в международный розыск.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/05/15/sledstvennyi-komitet-rossii/739980-na-meste-ubiistva-bolelshchika-spartaka-v-pus

коментарий читателя - гасторбайтера:
Цитата:

15.05.2014, 21:04 меня зовут аваз сохибов
я узбек почему за какойта мараза должен пострадат все узбеки или мигрант если я поймалби этого узбека убылби своими руками приежал работат работай не кому мешай его надо поймат посадит по жизнно приел россие живи российким законам я знаю мои слово многим ненравится но сказал правду родители этого парня прмите мои соболезнования


facepalm
Хотаб
Чапай писал(а):

давно пора всех чурок выгнать, русским самим работы не хватает



а ты будешь так же лоялен жидовластии как чурко?

hehe
Победитель Четверга
Чапай писал(а):

15.05.2014, 21:04 меня зовут аваз сохибов

я узбек почему за какойта мараза должен пострадат все узбеки или мигрант если я поймалби этого узбека убылби своими руками приежал работат работай не кому мешай его надо поймат посадит по жизнно приел россие живи российким законам я знаю мои слово многим ненравится но сказал правду родители этого парня прмите мои соболезнования


фейк
Опять много неясного...

Откуда у 20-летнего жителя Пушкино машина БМВ и зачем он перегородил въезд на рынок?
Мажор был, на понтах весь? ну-ну....
брат шумы
Цитата:

Подозреваемого в убийстве 22-летнего боксера Леонида Сафьянникова удалось задержать. Его обнаружили в Фергане. В ближайшее время Жахонгира Ахмедова самолетом доставят в Москву.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/971638/#ixzz31o7yEKyV



Добавлено спустя 45 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Опять много неясного...

Откуда у 20-летнего жителя Пушкино машина БМВ и зачем он перегородил въезд на рынок?
Мажор был, на понтах весь? ну-ну....


он ещё и боксёр был facepalm
брат шумы писал(а):

он ещё и боксёр был


теперь понятно откуда понты.
А про БМВ что известно?
брат шумы
оттуда же
Цитата:

В Пушкине начались зачистки после убийства местного жителя
На момент написания новости известно, что удалось поймать около 80 мигрантов, которые незаконно находились на территории России, передает ИТАР-ТАСС.

ФМС РФ: «В результате проверки, которую проводят сотрудники ФМС совместно с полицией, в подмосковном Пушкине выявлено 360 мигрантов. Установлено, что 80 человек находятся в России незаконно».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/972016/#ixzz31o8lI5Cz



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Зyбиловод писал(а):

брат шумы писал(а):
он ещё и боксёр был

теперь понятно откуда понты.
А про БМВ что известно?


посмотри ролик нтвшный.там кокое-то древнее г@$но ломучее под названием бмве
Хотаб
Зyбиловод писал(а):

Опять много неясного...

Откуда у 20-летнего жителя Пушкино машина БМВ и зачем он перегородил въезд на рынок?
Мажор был, на понтах весь? ну-ну....



+1
Они его сначала просили убрать машину с проезда, он сказал что сходит в магазин а потом уберет
rover
Так странно - на украине захотели освободиться от понаехавших русских, им сразу инкриминировали нацизм и закрутили гайки. Как у нас захотят избавиться от понаехавших узбеков, это путь в светлое будущее и правильно. Где логика?
Хотаб
rover писал(а):

Так странно - на украине захотели освободиться от понаехавших русских, им сразу инкриминировали нацизм и закрутили гайки. Как у нас захотят избавиться от понаехавших узбеков, это путь в светлое будущее и правильно. Где логика?



шота я сумневаюсь в толпах русских ломящихся в украину hehe hehe
А узбеко и Такжико это не обезьяно. Животные не относятся к нацизму. ROFL
Яков_Лещ
rover писал(а):

у нас захотят избавиться от понаехавших узбеков



От продажных судей (и не только) лучше пущай захотят избавиться. Smile
rover
Я бы пошлины на вьезд мподнял бы, и условия миграции пожестче, мол что ты можешь сделать для страны. Если полезен - велкам, если нет, то пнх - картошкой и в азербайджане торговать можно
Яков_Лещ
rover, дело в том, что полезные, которые что-то могут, едут в более другие страны... Pardon
rover
Полезные, это так сказать менеджернутые ученые. Пусть проваливают. А настоящий пролетариат без работы сидит, или копейки получает. А на нем все держится. Калину родить большого ума не надо, а закрутить гайки на колесах не каждый менеджер сумеет
Чапай
rover писал(а):

Я бы пошлины на вьезд мподнял бы, и условия миграции пожестче, мол что ты можешь сделать для страны. Если полезен - велкам, если нет, то пнх - картошкой и в азербайджане торговать можно


уже давно предложено: вызывная система!
предприятиям надо 300 рабочих, они подают заявку в ФМС, те выбирают из списков предложенных вакансий в странах СНГ подходящих по профессиональным навыкам граждан, и пропускают их в РФ, оформляя все по закону, и сопровождая их дальнейшую деятельность на территории РФ Pardon
Серый110
Чапай писал(а):

предприятиям надо


Уходя от налогов, предприятие изменяет своё наименование, и вызывает, вызывает, вызывает... трудолюбивых азиятов. pst
брат шумы
Серый110 писал(а):

Чапай писал(а):
предприятиям надо

Уходя от налогов, предприятие изменяет своё наименование, и вызывает, вызывает, вызывает... трудолюбивых азиятов.


ушлые дельцы организуют фирму рога и копыта и вызывают,вызывают,вызывают ....
rover
В америке визу если просрочил, депортируют и вьезд запрещают на всю жизнь вроде. У нас давно пора так делать, если не оформлен то за пределы и досвидос. А тем кто остался обязать учиться хотя бы в техникумах, платно. Черные реально хотя бы с достоинством работать будут, и держаться основательнее, образованный гастер, это нормально. А чумазый на тонированной девятке с травматом торгующий овощами - чмо. Мне лично он тут на_уй не вперся
Ahmet99
*Nikita* писал(а):

аж в Дагестане нашли


pst
брат шумы
тут один узбек сбил насмерть человека в балашихе.пока суть да дело уехал в узбекистан,сменил фамилию и обратно приехал ...вот и думайте.там смена фамилии-как посрать сходить у нас ... Pardon
Vlad B
Ващето еще днем МИД сообщил что убийцу поймали и происходит выдача властям РФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы