До свидания, Виза и Маскер Кард. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 10:00
Dmitry82 писал(а):

Moggucci писал(а):

оплатили картой. альтернатива - съездить в аэропорт, там есть прям отделение перевозчика


Не всегда удобно. Я могу разных перевозчиков использовать.



в могуче как село сидело так и осталось
вообще его последние темы диковаты.
такое впечатление что человека всю жизнь чмырили и тут свет появился в виде жоны с баблом
посему каждый пук выкладываетсо на лол.

магуча скажи мне дорогой
вон например что бы добратся до соннектикута
я сначала лечу до нью йорка
а потом местным перевозчиком из ню до бостона.
как по твоему я должен купить билеты на местного перевозчика кешем?
pst
наверное метнуться в штаты что бы за нал купить билет на нужную дату заранее))

#77:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 10:34
Acquirer писал(а):

komatoz писал(а):

Но то что их очень сильно потеснят это скорее всего дело ближайшего будущего.


Надо не заниматься глупостями и шапкозакидательством, а делать национальный свитч.



5-6 лет, думаю всё будет норм.

#78:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 10:43
Проще вернуть железный занавес, совок, плановую экономику , КГБ , пионеров-комсу, и дальше строить коммунизм чем что-то делать. И научить народонаселение стоять по 5 часов в очереди за водкой колбасой и джинсами. Бабушки-дедушки живы?-научат.Вспомнят молодость. Зато и элиты целы останутся и овцы довольны. 63
#79:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 11:34
DAI
прульку на механике могуччи брал pst facepalm

#80:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 12:50
svarnoi писал(а):

Проще вернуть железный занавес



Чо ты обосрался то? Иди магией тарелки настраивай клоун и после неудачных попыток открой для себя угол места и слово азимут. 63

#81:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 13:45
GENA писал(а):

masta писал(а):

Виза все, мастеркард все... Сопли они пораспускали... facepalm
У нас уже второй месяц как все все и ниче, живем! gpn


У вас поди на каменные деньги перешли. 63


Ну, оно, канеш, смешно, но масло на аффто я банально на коньяк выменял у киевлян... Ибо оплатить по безналу масло я им не могу, как и они купить коньяк у нас... Вот и сошлись на том, что будет бартер... Razz

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А, да... Во всем Крыму не работает ни один POS-терминал, т.е. абсолютно нигде низзя расплатиццо картой... supercool

#82:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 13:59
masta писал(а):


А, да... Во всем Крыму не работает ни один POS-терминал, т.е. абсолютно нигде низзя расплатиццо картой... supercool


Как так? Писали что подогнали в Севастополь корабль, а на нем-действующий банкомат. На крымском сайте видел инфу.
У вас чо с банкомата нельзя коммуналку оплачивать и другие платежи проводить??

#83:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:01
Mitiok писал(а):

Все бабосы с карт сняли?


Так бабосы лежат на счету в моем банке, а не у МастерКард - это средство перевода денех... Wink

#84:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:21
Как бы то ни было, всё равно нам всем придется оплачивать переход на новую платежную систему. Банки же не меценаты. Но вообще думаю будет неудобно, всё равно придется заводить визу для загранпоездок, а это и лишний гемор и лишние расходы.
#85:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:26
Sergol писал(а):

Как бы то ни было, всё равно нам всем придется оплачивать переход на новую платежную систему. Банки же не меценаты. Но вообще думаю будет неудобно, всё равно придется заводить визу для загранпоездок, а это и лишний гемор и лишние расходы.

Будет совок и занавес.И проблема загранпоездок решится сама собой. 63

#86:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:34
svarnoi писал(а):

Будет совок и занавес.И проблема загранпоездок решится сама собой.



Так езжай на родину предков фашистик, тебя сюда никто не звал и зря не добили. ROFL

#87:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:35
Sergol писал(а):

всё равно придется заводить визу для загранпоездок,



тебе целый крым присоединили, там не нужна будет виза hehe

#88:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:39
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

Будет совок и занавес.И проблема загранпоездок решится сама собой.



Так езжай на родину предков фашистик, тебя сюда никто не звал и зря не добили. ROFL

Согласен. На тебе верхом,деточка 63 Эх,пошла , родимая....

#89:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:41
svarnoi писал(а):

Согласен. На тебе верхом,деточка Эх,пошла , родимая....



В разных пакетах поедешь клоун, такое г@$но всегда закапывают подальше от населенных пунктов. 63

#90:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:47
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

Согласен. На тебе верхом,деточка Эх,пошла , родимая....



такое г@$но 63


Ты сначала свое актерское амплуа научись писать без ошибок ROFL

#91:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:48
svarnoi писал(а):

masta писал(а):


А, да... Во всем Крыму не работает ни один POS-терминал, т.е. абсолютно нигде низзя расплатиццо картой... supercool


Как так? Писали что подогнали в Севастополь корабль, а на нем-действующий банкомат. На крымском сайте видел инфу.
У вас чо с банкомата нельзя коммуналку оплачивать и другие платежи проводить??


Я вроде четко про pos-терминалы написал, не? facepalm

#92:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:49
svarnoi писал(а):

Как так? Писали что подогнали в Севастополь корабль, а на нем-действующий банкомат. На крымском сайте видел инфу.
У вас чо с банкомата нельзя коммуналку оплачивать и другие платежи проводить??


Как, как, как с водой... Там карты небось привата и банкоматы его же. Отключаешь банкоматы/терминалы и блокируешь карты (по слову Крым в данных держателя) и усе...

#93:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 15:04
НЕ, на корабле другого банка банкомат, не Привата точно.
Я ответил человеку про то что слова абсолютно нигде нельзя расплатиться относятся не только к pos но и к банкомату. Если через банкомат можно отдать деньги наличкой или с карточного счета оплатить-перевести, тогда слово "абсолютно" не совсем точно характеризует ситуацию. ПРоще говоря, кто мешает расплачиваться через банкомат? Понятно что не за жвачку-пиво в магазине, но за определенные счета можно платить.

#94:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 15:15
Acquirer писал(а):


Как, как, как с водой... Там карты небось привата и банкоматы его же. Отключаешь банкоматы/терминалы и блокируешь карты (по слову Крым в данных держателя) и усе...


Хохляцкие банки уже второй месяц как тупо собрались и уехали. Карты, само собой, все блокированы...
На сегодняшний день есть:
- 1 отделение крайинвеста и около 10 его банкоматов
- шото около 5 отделений РНКБ (одно я сейчас из окна вижу) и с десяток банкоматов
- 3 отделения генбанка и хз сколько банкоматов

Может еще кто-то открылсо, я хз... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

svarnoi писал(а):

НЕ, на корабле другого банка банкомат, не Привата точно.
Я ответил человеку про то что слова абсолютно нигде нельзя расплатиться относятся не только к pos но и к банкомату.


Если этот человек я, то я специально уточнил, что pos... facepalm
А, да... Насчет банкоматов... Седня я проходил мимо банкомата в отделении крайинвеста, наблюдал очередь... Мне мило предложили записаццо под номером 114... facepalm

#95:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 16:11
masta писал(а):

3 отделения генбанка


Этот банк, как бы сказать, в общем владельцы очень поддерживают чапаев Smile
Ну а так банк как банк hehe
masta писал(а):

- 1 отделение крайинвеста и около 10 его банкоматов
- шото около 5 отделений РНКБ (одно я сейчас из окна вижу) и с десяток банкоматов
- 3 отделения генбанка и хз сколько банкоматов


Там деньги разве нельзя снять по картам?

#96:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 16:15
Acquirer писал(а):

Там деньги разве нельзя снять по картам?


По каким? 63

#97:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 14:35
Цитата:

Международная платежная система (МПС) Visa готова отказаться от работы в России, если ее обяжут платить обеспечительные взносы на сотни миллионов долларов, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление гендиректора Visa Чарли Шарфа

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/20/05/2014/924892.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]


#98:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 14:40
Mitiok
не сцать.

разговры переговаривают МС и VISa сегодня в ЦБ + наши банкриры разные.
Понятное дело, никто МПС пока с нашего рынка не прогонит.
Походу будут профиты с МПС трясти.
Пока играют с ними в "плохого и хорошего полицйского"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU