Страница 2 из 4
Acquirer
Dmitry82 писал(а):

интернет платежи ей не проведешь.


Можно провести, если разрешает эмитент, а он должен, иначе можно накатать жалобу в мастер на него Smile
мехокро
Moggucci писал(а):

оплатили картой. альтернатива - съездить в аэропорт, там есть прям отделение перевозчика


Не всегда удобно. Я могу разных перевозчиков использовать.
Acquirer
Dmitry82 писал(а):

Это Мастеркард


Не может быть pst
Moggucci
Dmitry82
я вообще на северный кипр поехал, агентства не возят сюда. и ничо, разобрался, и уехал нормально. с гостиницей созвонился, уточнил что бронирование прошло удачно - все подтвердили, по-английски все говорят. уверен что можео было бы забронировать напрямую.
в марте летали на кипр, так вообще гостиницу налом оплатили по прибытии, бронирование по телефону на честном слове
мехокро
Acquirer писал(а):

Можно провести, если разрешает эмитент, а он должен, иначе можно накатать жалобу в мастер на него


Не видел возможности проведения платежей по отелям Maestro nea

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Acquirer писал(а):

Не может быть


Чего? Говори уж тогда.

Добавлено спустя 44 секунды:

Moggucci
Мне удобно по предоплате.
Moggucci
Dmitry82 писал(а):

Moggucci писал(а):

оплатили картой. альтернатива - съездить в аэропорт, там есть прям отделение перевозчика


Не всегда удобно. Я могу разных перевозчиков использовать.



в марте летали именно так, разными перевозчиками. оплачивали налом у посредников, типа авиакассы или авиабилеты. комиссия смешная, 150 р за билет вроде. тетка нам по всем перевозчикам смотрела
мехокро
Moggucci
Это надо ехать.
jorik
Moggucci писал(а):

машину нам бронировал человек на острове, вообще без предоплат, оплатили налом по прилету, нам в аэропорт машину представитель машину пригнал и все оформил


рентовые конторы требуют номер карты с минимумом денег на всякий случай. Но любят нал, при оплате картой пугают процентом.
мехокро
Суть в том что создаются неудобства. А так можно и в ванночке доплыть. hehe
Moggucci
Dmitry82
согласен
но мне в любом случае ехать до банкомата - деньги закидывать ROFL
Acquirer
Dmitry82 писал(а):

Не видел возможности проведения платежей по отелям Maestro


По отелям возможно, не та карта по статусу как бы для отеля. Я говорил о технической возможности в принципе. Мастер года два назад обязал эмитентов печатать CVV код на полосе по маэстро и пугал штрафами если банки не разрешат оплату в инете.
Dmitry82 писал(а):

Чего? Говори уж тогда.


Да наш гуру во всем опять отжигает, чо тут скажешь то ROFL
мехокро
Moggucci
А у меня кредитка так что никуда ехать не надо. И деньги на счетах. Зашел в интернет банк и перевел куда надо.

Добавлено спустя 59 секунд:

Acquirer писал(а):

По отелям возможно, не та карта по статусу как бы для отеля. Я говорил о технической возможности в принципе.


Так яж про факт. Pardon

Acquirer писал(а):

Да наш гуру во всем опять отжигает, чо тут скажешь то


а...
yaroshin95
Мое мнение, если виза и мастеркард уйдут с рынка РФ, это будет полнейшей катастрофой для 0.000000001% процента жителей мск и прибрежных деревень! Остальное население РФ - просто посмеется.
Acquirer
yaroshin95 писал(а):

Остальное население РФ - просто посмеется.


Не думаю, проблемы будут, т.к. очень многие и деньги снимают-переводят и оплачивают многие товары. Народ привык к картам, причем даже люди достаточно пожилые.
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Moggucci писал(а):

альтернативный вариант первый - пойти в турагентство


Много турагенств в НЗ могут гостиницу забронировать, в Австралии ? Как пример. Египет, Турция и т.п. эт понятно.

Добавлено спустя 21 секунду:

Vlad B писал(а):

Ой вей, Maestro свободно работает везде.


Это Мастеркард и интернет платежи ей не проведешь.



и#@ть мои лапти, а PayPal и не знает, но проводит. 63
yaroshin95
Acquirer писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Остальное население РФ - просто посмеется.


Не думаю, проблемы будут, т.к. очень многие и деньги снимают-переводят и оплачивают многие товары. Народ привык к картам, причем даже люди достаточно пожилые.



Ну да. Аж пару лет активного пользования! Как теперь без карт то будем?
мехокро
Vlad B писал(а):

и#@ть мои лапти, а PayPal и не знает, но проводит


Иди, оплати гостиницу и авиабилет пэй пэлом facepalm
Acquirer
yaroshin95 писал(а):

Ну да. Аж пару лет активного пользования! Как теперь без карт то будем?


Без карт по любому не будем, будет УЭК или еще что-то типа Юнион пей. И не пару лет уже далеко. Активно уже лет 6-8 точно.
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Vlad B писал(а):

и#@ть мои лапти, а PayPal и не знает, но проводит


Иди, оплати гостиницу и авиабилет пэй пэлом facepalm



Практически любой авиаперевозчик позволяет платить палкой, уж не говоря о трейдерах типа туту или озон.
Перец
yaroshin95 писал(а):

Мое мнение, если виза и мастеркард уйдут с рынка РФ, это будет полнейшей катастрофой для 0.000000001% процента жителей мск и прибрежных деревень! Остальное население РФ - просто посмеется.



Особо те, кто с социальной картой, бо они все визовские, а это пенсионеры, студенты, льготники и т.д.
Moggucci
DAI
дали убогую древнюю фиесту на ручке
ужаснах!!! кусок гаввна. помойка, а не машина
мехокро
Vlad B писал(а):

Практически любой авиаперевозчик позволяет платить палкой


Покажи перевозчика.
Ahmet99
пчёлы против мёда
политики против банкиров. Ну куда они денутся-то? hehe
мехокро
Я помню давно чел с пэлпэлом оплачивал билеты. Но чет не все можно оплатить было.
Шилов
Acquirer писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Остальное население РФ - просто посмеется.


Не думаю, проблемы будут, т.к. очень многие и деньги снимают-переводят и оплачивают многие товары. Народ привык к картам, причем даже люди достаточно пожилые.



ну на счет многих ты загнул, как и насчет пожилых, у нас на з/п проектах куча бюджетников уж сколько лет, а по имеющейся информации им лучше было бы по старинке з/п наликом получать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы