Страница 1 из 1
Хотаб
У меня сын подрос за годик Smile и купили ему детское кресло Евенфло (США) стоимостью 13.000. Поясню выбор - чтобы в зимнем комбензоне мог свободно сидеть а не ногой его туда утрамбовывать как в некоторые supercool

Стал насущный вопрос - а вдруг креслу приделают ноги? Цена не малая, кто на этом специлизируется тот цену и марки знает. Потом пошуршал на авито там целые хач-фирмы бу креслами торгуют, вопрос - откуда они их берут?

Так вот думаю сижу тонировать зад своей приоро-универсалу шобы креслу не дюзнули, или все фигня, я параноик, все люди братья? gpn

З.Ы.Как варинат еще обдумывал тросовый замок куданить зацепить к кузову......... не придумал ток куда
Adaptechnic™
Хотаб
всё просто - измазываешь его краской, делаешь надрывы ткани, просто надрезы... Никому и в голову не придёт его красть. А знакомым можно просто объяснить Good
ЗЫ hehe
Ёхан Палыч
Во вы паритесь, краска какая то.
Будут тырить, расфигачат стекло - оно как кресло и стоит, или дороже.
Забейте уже.
damp4
надо же какие навязчивые идеи бывают. у меня на лобовухе висят радар-детектор , регистратор , а сзади кресло детское. и как то не волнуюсь за них. неужто так сурово грабят у вас там ?

Последний раз редактировалось: damp4 (15 Май 2014 22:56), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Тонировка была? facepalm

Я снимал когда неспокойно было, проблем нет.
Ahmet99
там в автомагазинах за 2500 нормаьлные кресла, вот следующее такое покупай - не жалко hehe
jorik
damp4 писал(а):

надо же какие навязчивые идеи бывают. у меня на лобовухе висят радар-детектор , регистратор , а сзади кресло детское. неужто так сурово грабят у вас там ?


На до мной литовец ржал в Баку, когда я ему сказал, что на ночь магнитолу-панельку и регик снимаю. Он спокойно бросает машину в Баку на неделю с региком и не парится, может так же спокойно оставить комп на сиденье на ночь и похрен. В Питере лучше не рисковать.
А по поводу кресла, тоже поначалу вытаскивал, а потом забил, щас так и катается, надо скоро следующий размер покупать.
BPSNSK
в гараж тока если
nestor
Vlad B писал(а):

Тонировка была?


+1 тонировка решает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы