Страница 1 из 1
Артем Ваз 2111
Помогите, снял защиту из под двигателя у меня масло подтекает вроде сальник заменил меньше стало. Так во в защите в масле лежали эти подшипники или что это не знаю... Фото прикрепил. Подскажите откуда они могут быть? Снимал защиту не так давно мес 3 назад протирал там ничего не было. Не могу понять откуда взялись??? Где могут стоять такие?

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

http://masteravaza.ru/korobka-peredach/podshipniki/zamena-podshipnika-v-korobke-peredach-vaz-2110-516

Тут фотку увидел справа в верху такой подшипник может это из коробки...

20140817_214416.jpg
Описание:
Размер файла: 389,62 KB
Просмотрено: 74 раз(а)

20140817_214416.jpg
snow02rus
Ага, похоже на цилиндрики из подшипников дифференциала. Их вроде видно в дырки от ШРУСов, вынь привода да посмотри... если оттуда то чинить, иначе клин и разрушение корпуса КПП.
Михалыч Motors
это ролики от подшипников КПП.можешь не переживать сами они не вывалятся.
Vit59
snow02rus писал(а):

Ага, похоже на цилиндрики из подшипников дифференциала


Не похоже там используются подшипники 2108-2303036
6У-7207АК http://carmanz.com/vaz/2115--1997-/331175-211516-7.html С коническими роликами!! На фото ролик цилиндрический и размеры другие http://shop-mm.ru/shop/UID_7216.html
Кроме того, если бы подшипник разрушился автор понял это сразу.
Михалыч Motors писал(а):

это ролики от подшипников КПП

Нет там подшипников с подобными роликами см. ссылку выше
Артем Ваз 2111 писал(а):

Не могу понять откуда взялись??

Возможно дети подкинули или кто то просто пошутил.
Михалыч Motors
это :6-42205ае!ещё раз говорю стоит в КПП!конкретно подшипник первичного вала
Победитель Четверга
ну и каков механизм попадания куска подшипника из кпп на поддон?
автор дырку в кпп не заметил?
с дороги прилетело, всего делов
Михалыч Motors
тож так думаю)))
snow02rus
А никто не подумал о том что они могли вылететь когда автор вытаскивал привод для смены сальника? Wink
Победитель Четверга
snow02rus
а тебе было видение, какой автор менял сальник?
и потом, судя по тексту он сначала снял защиту, увидел сабж, потом менял там какой то ссальник
к328ст26
потшипники дифференцмала конусные, , цилиндрические запресованы в корпус кпп со стороны сцепления, первичного и вторичного валов, если они пазпушатся то кпп бы уже точно не работала, можешь не пережмвать
Vit59
Михалыч Motors писал(а):

это :6-42205ае!ещё раз говорю стоит в КПП!конкретно подшипник первичного вала

facepalm Повторяю..
Размеры ролика в этом подшипнике Ø6.5х6.5 http://shop-mm.ru/shop/UID_8360.html На фото ролик длиной ~ 10мм
Артем Ваз 2111
snow02rus вынуть привода?? Это не так просто в моем случае... только что посмотреть зря не хочется и не снимал ни когда... по мурзилке сниму конечно... НО сомнения

Михалыч Motors а как они туда попали??? значит с другого места. 3 штуки с дороги вероятность очень мала.

Vit59 Твои аргументы успокаивают... но переживаю встать в дороге... мотаюсь каждый день 130 км на работу. Вариант дети или кто то пошутил тоже весьма маловероятен. Капот открывал только на даче там ремонтировался... а там ни кого. Тоже маловероятно.

Михалыч Motors Мда а сцепление плохо работает... хотя может это и коробка. но думаю выжимной умирает гудит уже.

snow02rus менял сальник распред вала левый правый бежать перестали. защиту снимал прогорела прокладка выпускной трубы ну и резонатор с глушителем новый поставил...
Еще менял ролик ГРМ Помпу маслосьемные колпачки но там нет ничего такого... Интересно в помпе не такой ролик... и время совпадает.

к328ст26 хрусты есть какие то поэтому и переживаю... и когда зад сдаешь колеса клинят но вреде это колодки задние прилипают на ручнике.

Последнее время стал замечать резкие металлические хрусты или даже удары как камень отлител. вот думал это колодки задние... пружинка может слитела было такое на 99той. но тут по другому вроде не пойму... ох lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы