Страница 1 из 1
alex418
Привет всем.Ваз 2110. Вот думаю,что поставить: патрон Каябу масло или купить разборную(не разборную) стойку СААЗ. Хотел бы послушать Ваше мнение по этому поводу( кто что ставил и каковы результаты). Говорят все картриджи- это Китай("хорошо", если заводской, а то в обще подделки) и не работают должным образом по нашим дорогам.
pleschner
На вкус и цвет...

alex418 писал(а):

Говорят все картриджи- это Китай("хорошо", если заводской, а то в обще подделки)



Могу ответить только анекдотом:
"У китайцев спросили почему они подделывают японские и европейские машины и не подделывают ВАЗы? Они ответили что это неинтересно - получается лучше и дешевле."

Привыкайте господа, электроника уже ВСЯ китайская, одёжка и прочая бытовуха почти вся китайская, скоро и механика будет вся китайская.

Если УАЗ уже с китайскими трансмиссиями, и утверждают что они лучше наших...

Разборные от неразборных отличаются только тем, что их можно разобрать.
Есть конечно извращенцы типа Крафта, у которых вкладыши подходят только к их стаканам, и наоборот.
Поскольку официального представителя Каябы в регионе найти проще чем СААЗ-а, думаю вероятность купить неподдельный китайский Каяб, Билли и т.д. и т.п. больше, чем СААЗ, собраный в соседнем подвале.
kulmuk
Уже лет 15 ставлю вставки.Не знаю как кому,а мне одни плюсы.Меньше разборки и на сход-развал не надо.На переднем приводе с 96 года ни разу на сход-развал не ездил,резину не ест.
za_k_on
alex418
тебе впадлу прочитать одну из десятка тем про амортизаторы? Твой случай настолько уникален?
Мне впадлу писать в очередной раз одно и тоже. Скажу только, что ты во всём не прав.
Эх, Торопова реально не хватает cry
LAVik
za_k_on
поддерживаю
alex418
za_k_on писал(а):

alex418
тебе впадлу прочитать одну из десятка тем про амортизаторы? Твой случай настолько уникален?
Мне впадлу писать в очередной раз одно и тоже. Скажу только, что ты во всём не прав.
Эх, Торопова реально не хватает cry


Так скажи, брать картриджи (только какой) да и все или СААЗ, .Читал всякие статьи, определенно никто не может изъясниться.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

za_k_on писал(а):

alex418
тебе впадлу прочитать одну из десятка тем про амортизаторы? Твой случай настолько уникален?
Мне впадлу писать в очередной раз одно и тоже. Скажу только, что ты во всём не прав.
Эх, Торопова реально не хватает cry


или ссылку на твою статью напиши.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

LAVik писал(а):

za_k_on
поддерживаю


Не для таких вот высказываний тему создал, а для необходимых знаний.Стыдно должно быть... сам не раз наверно темы создавал.
nestor
kulmuk писал(а):

.Меньше разборки и на сход-развал не надо.


Это как меньше? И как наразвал не надо. Зубильцем набил? Так всеравно собьёться.
alex418
НЕСТЕР писал(а):

kulmuk писал(а):

.Меньше разборки и на сход-развал не надо.


Это как меньше? И как наразвал не надо. Зубильцем набил? Так всеравно собьёться.


Он с кулаком снимает
za_k_on
alex418 писал(а):

Так скажи, брать картриджи (только какой) да и все или СААЗ, .Читал всякие статьи, определенно никто не может изъясниться.


ни то, ни то.
можешь с помойки что-нибудь поставить - эффект такой же будет.
alex418 писал(а):

или ссылку на твою статью напиши.


я отписывал одно и то же в десятках тем. На все ссылки давать?
я тут на добровольных началах, если что.
И каждому тазоводу писать одно и то же просто не имею ни желания, ни возможности. Положи мне на телефон 5 килорублей - и ещё раз с радостью тут распинусь Wink Или потрать 5 минут и поиск и найди всю интересующую информацию.
alex418 писал(а):

Стыдно должно быть... сам не раз наверно темы создавал.


я вот создавал. и частично они в факе.
А вообще, я лично создал не более 10-ка тем. Потому как читаю гораздо больше, чем пишу. Чего и всем советую.
nestor
alex418 писал(а):

Он с кулаком снимает


Фига себе меньше. Только что на развал не надо.
Alexandr008
НЕСТЕР писал(а):

alex418 писал(а):

Он с кулаком снимает


Фига себе меньше. Только что на развал не надо.

так проще. развальный болт еще хрен выкрутиться. и один хрен потом приходится снимать кулак и греть.
kulmuk
Поверьте,проще,ну по крайней мере для меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы