Страница 3 из 5
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Яков, не желаете преобрести Гранту с АКПП за 350?



300 - в максимальной комплектации, больше не дам ни копейки! nea
AMAROCK
2110user писал(а):

AMAROCK писал(а):

2110user писал(а):

AMAROCK писал(а):

2110user писал(а):

е?анутая страна - так просирать бабки причем уже закономерно


В смысле страна ? Леса-поля-народ и реки ?
Или ты про государство в этой стране говоришь ?



а ты буквоед чтоли ??


Ну, если ты не различаешь понятия, я те помочь уже не могу... Pardon



ты напиши ктоты - поцреот едрос дебил мажор и т.п.....в зависимости от этого проще ответ подобрать будет Pardon


Ты ответы подбираешь, или отвечаешь всегда как думаешь ?
И часто приходится подбирать, в зависимости, кто перед тобой ?

Давай хорош уже подставлять народ и отождествлять его с государством. Это разные вещи. Негативное понятие страны используется чтобы вылить на народ ушатик-другой.
Вот от этого и отталкивайся.
2110user
AMAROCK
под таких как ты проще подобрать.
а так я уже ответил - "е?анутая страна". если непонятно сожалею
реки горы косогоры непричем
народ да. дебилы вобщем то на 80%. никто нихочет работать и/или бандюки, и/или пьянь и/или мажоры папкины и свиньи (без или)
еще вопросы ?
Яков_Лещ
2110user писал(а):

реки горы косогоры непричем



Т.е., как это?! nea

Русские реки - все какие-то... мелкие, извилистые, рыбы в них мало, к тому же, её очень трудно поймать. Горы в России опасны для восхождений в принципе, потому что они не Альпы, и не Пиринеи никакие, где всё благоустроено и налажен быт. Про косогоры я даже ничего и говорить не буду, потому что они настолько косо... что... cry
AMAROCK
2110user писал(а):

AMAROCK
под таких как ты проще подобрать.
а так я уже ответил - "е?анутая страна". если непонятно сожалею
реки горы косогоры непричем
народ да. дебилы вобщем то на 80%. никто нихочет работать и/или бандюки, и/или пьянь и/или мажоры папкины и свиньи (без или)
еще вопросы ?


Понятно. Друг Яши, ортодокса, асава...
Хорошо, что вас мало.
Ну, удачи...
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Русские реки - все какие-то... мелкие, извилистые, рыбы в них мало, к тому же, её очень трудно поймать. Горы в России опасны для восхождений в принципе, потому что они не Альпы, и не Пиринеи никакие, где всё благоустроено и налажен быт. Про косогоры я даже ничего и говорить не буду, потому что они настолько косо... что...



Почему отставные пенты такие все депрессивные, разочарованные во всём и вечно ворчащие? hehe
zett
Alexxx753 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Русские реки - все какие-то... мелкие, извилистые, рыбы в них мало, к тому же, её очень трудно поймать. Горы в России опасны для восхождений в принципе, потому что они не Альпы, и не Пиринеи никакие, где всё благоустроено и налажен быт. Про косогоры я даже ничего и говорить не буду, потому что они настолько косо... что...



Почему отставные пенты такие все депрессивные, разочарованные во всём и вечно ворчащие? hehe


Как таким не быть когда ДАЖЕ из ментовки выгнали? 63
Meffex
koko

Последний раз редактировалось: Meffex (16 Май 2014 12:02), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Meffex писал(а):

:koo-koo



это на каком?
AMAROCK
Meffex
Даланте... supercool
Все и так знают, что вы все алкаши, дома жрать нечего, мусор в лес вывозите, бухаете всей семьей, не работаете, свиньи... и т.д.
Это их образ мышления, не обращай внимания. Им так сказал телевизор.
Drinks or Beer
2110user
AMAROCK писал(а):

Meffex
Даланте... supercool
Все и так знают, что вы все алкаши, дома жрать нечего, мусор в лес вывозите, бухаете всей семьей, не работаете, свиньи... и т.д.
Это их образ мышления, не обращай внимания. Им так сказал телевизор.
Drinks or Beer



гыы я смотрю задело. а ты другой чтоли ?
можешь обосновать ?? не ну то что ты не бухарик не мусоришь я может и поверю...
AMAROCK
2110user писал(а):

гыы я смотрю задело


63
Просто сделал пометочку, относительно тебя.
2110user писал(а):

можешь обосновать ?? не ну то что ты не бухарик не мусоришь я может и поверю...


Давай начнем с простого. У тебя вся родня свиньи, алкаши и не работают ?
2110user
AMAROCK
давай начнем - я писал про 80% людей. думаю вопрос исчерпан...
да я и сам лентяй. насчет "работать" я неимел ввиду чтобы хватало на жратву из ашана машину типа 2110, дешевую ханку на выходные, айфон бензин и шубу жене
"работать" - это вон как тут есть товарищ один купил новый мерс дом в кипре и я так понял живет не тужит. вы его я так понимаю нелюбите на форуме я вывод сделал изучая по диагонали посты ROFL
а так как в силу исторических причин в рашке в колектив плевать бесполезно. но вот если коллектив плюнет в тебя....посему какое большинство такая и реальность
GENA
Цитата:

Упавшая ракета-носитель «Протон-М» с самым мощным российским спутником связи «Экспресс-АМ4Р» была застрахована в «Ингосстрахе» на в 7,8 млрд руб. Для выяснения причин аварии в ближайшее время будет создана специальная комиссия, а все запуски «Протонов» с Байконура будут приостановлены.



7.8 лярда за кучу старых гаек и плат. Good Я еще прошлый раз писал -пасаны на спутнковосборочных заводах - нормальную тему надыбали. И младший помощник забивальщика разъемов уже на мерсе и при хате в маскве. gpn
Яков_Лещ
2110user писал(а):

"работать" - это вон как тут есть товарищ один купил новый мерс дом в кипре и я так понял живет не тужит. вы его я так понимаю нелюбите на форуме я вывод сделал изучая по диагонали посты ROFL
а так как в силу исторических причин в рашке в колектив плевать бесполезно. но вот если коллектив плюнет в тебя....посему какое большинство такая и реальность



Ваще +740!111! Good rlzz
S597SMRUS
мим писал(а):

Даже если он занимается зенитами а не протонами?


а че хохлы все еще пуляются зенитами? hehe pst
AMAROCK
2110user писал(а):

давай начнем - я писал про 80% людей. думаю вопрос исчерпан...


Ну почему-ж исчерпан ? Значит 8 человек из 10 твоей родни - эти самые, чтоли ? Ну просто не может быть, даже теоретически, что только твоя родня нормальная, а остальные свиньи ? правильно ?
Мне интересно просто, откуда в тебе это ? С телевизора нассано, или с родней не фартануло ?
2110user писал(а):

да я и сам лентяй


И я лентяй. Я не рву, чтобы заработать лишнююсоточку, не работаю на двух работах - в общем не живу как нелентяи. Просто живу как нормальный человек.
2110user писал(а):

тут есть товарищ один купил новый мерс дом в кипре и я так понял живет не тужит. вы его я так понимаю нелюбите на форуме


Тут есть и другой человек, который имеет больше твоего персонажа, но к нему относятся по другому. К чему ты приплел этого владельца мерса и квартиры ?

Я скажу проще...
Люди хорошие. Народ нормальный. остальное - условия существования и среда, которую создало государство. Если тебя, или меня изолировать от цивилизации - мы тоже станем кемнибудь.
мим
GENA писал(а):

7.8 лярда за кучу старых гаек и плат.


Цитата:

Потерянный спутник "Экспресс-АМ4Р" создан европейской компанией EADS Astrium по заказу ФГУП "Космическая связь" в рамках Федеральной космической программы России на 2006-2015гг. Космический аппарат массой приблизительно 5755 кг построен на базе платформы Eurostar Е3000 и оснащен 63 транспондерами С-, Кu-, Ка-, L- диапазона и десятью антеннами для обеспечения устойчивого покрытия связью всей территории России и стран СНГ. "Экспресс-АМ4Р" являлся самым мощным и высокотехнологичным российским спутником связи. Он должен был стать третьим космическим аппаратом серии "Экспресс", запущенным в 2014г.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/05/2014/924153.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]
2110user
AMAROCK писал(а):


Ну почему-ж исчерпан ? Значит 8 человек из 10 твоей родни - эти самые, чтоли ? Ну просто не может быть, даже теоретически, что только твоя родня нормальная, а остальные свиньи ? правильно ?
Мне интересно просто, откуда в тебе это ? С телевизора нассано, или с родней не фартануло ?



а в товей родне есть ученые культурные деятелеи бизнесмены ни олигархи ни парткомы и прочая номенклатура ?? все как обычно ходят на работу получают свои сраные 30-60к бухают водяру и непарятся. или у тебя другая родня ?
GENA
мим писал(а):

GENA писал(а):

7.8 лярда за кучу старых гаек и плат.


Цитата:

Потерянный спутник "Экспресс-АМ4Р" создан европейской компанией EADS Astrium по заказу ФГУП "Космическая связь" в рамках Федеральной космической программы России на 2006-2015гг. Космический аппарат массой приблизительно 5755 кг построен на базе платформы Eurostar Е3000 и оснащен 63 транспондерами С-, Кu-, Ка-, L- диапазона и десятью антеннами для обеспечения устойчивого покрытия связью всей территории России и стран СНГ. "Экспресс-АМ4Р" являлся самым мощным и высокотехнологичным российским спутником связи. Он должен был стать третьим космическим аппаратом серии "Экспресс", запущенным в 2014г.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/05/2014/924153.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]


Этот на следующей ракете полетит. Wink А если договорятся с заспускальщиками снова, то припрячут и в макет 1 в 1 набют гаек и старых плат от Рубин 719. Smile
мим
GENA
аааа, дошло....
2110user
AMAROCK писал(а):

Народ нормальный. остальное - условия существования и среда, которую создало государство. Если тебя, или меня изолировать от цивилизации - мы тоже станем кемнибудь.



да - народ нормальный - водки раздавить у подъезда да попесдеть
более ниначто негоден особо
ПрапорЪ
2110user писал(а):

водки раздавить у подъезда да попесдеть



Good
Meffex
S597SMRUS писал(а):

а че хохлы все еще пуляются зенитами?


Да, но сейчас реденько. Прошлый был 1 сентября 2013 г., ближайший будет 27 мая с морской платформы. Сразу говорю, я здесь буду не причем hehe я на море перестал работать еще в 2006-м.
AMAROCK
2110user писал(а):

AMAROCK писал(а):


Ну почему-ж исчерпан ? Значит 8 человек из 10 твоей родни - эти самые, чтоли ? Ну просто не может быть, даже теоретически, что только твоя родня нормальная, а остальные свиньи ? правильно ?
Мне интересно просто, откуда в тебе это ? С телевизора нассано, или с родней не фартануло ?



а в товей родне есть ученые культурные деятелеи бизнесмены ни олигархи ни парткомы и прочая номенклатура ?? все как обычно ходят на работу получают свои сраные 30-60к бухают водяру и непарятся. или у тебя другая родня ?


Во первых, как и твоя родня, они ходят на работу - значит не тунеядцы и прочее, как ты начал говорить. Получают, как и твоя родня, не "сраные" а обычные, как и все - 30-60круб. Не "бухают водяру", а культурно, как и все, выпивают в выходной. Да и то не в каждый.
Ну так где ты увидел свиней-то вокруг ? Или только наши семьи и родня нормальные ? Из 100 семей наши с тобой вдруг стали нормальными, а остальные все - свиньи ? Ты это хочешь сказать ?
2110user писал(а):

да - народ нормальный - водки раздавить у подъезда да попесдеть


А давай еще оглянемся ? Из 100 человек в твоем подъезде - 80 алкаши и свиньи ? Прям как ты утверждаешь ? Или другой расклад ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (16 Май 2014 13:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы